Моя история. Прошу совета.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Нет, не девственник. На стороне не был. Все девушки приличные. В квд на все проверялся. Чист как стеклышко.
Ну раз в квд даже были вопросов нет.А болеют не только неприличные.Не поверите.На лбу не написано.Батюшки болеют даже)))
 

Qwerty123

Читатель
Сообщения
43
Лайки
5
Баллы
8
Надо МРТ мозга и сосудов делать в первую очередь.Смотреть есть очаги или нет, другие какие то нарушения.И параллельно искать нейроинфекцию.Их не так много на самом деле.Царапки это ерунда, по сравнению с вашими онемениями, холодными конечностями и т.д.
Все этим симптомы прошли больше 2ух лет назад.
 

Qwerty123

Читатель
Сообщения
43
Лайки
5
Баллы
8

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
На даче летом. Можно было бы подумать, что она что-то принесла. Но эти царапины начались весной, когда кошка была полгода как взаперти.
Симптомы могут не сразу проявиться. Скорее заболевание 2015 года и нынешние симптомы вызваны разными инфекциями. Из возможных токсоплазма, бартонелла, паразиты и и простейшие.
 

Qwerty123

Читатель
Сообщения
43
Лайки
5
Баллы
8
Симптомы могут не сразу проявиться. Скорее заболевание 2015 года и нынешние симптомы вызваны разными инфекциями. Из возможных токсоплазма, бартонелла, паразиты и и простейшие.
Возможно. Иммунитет ни к черту после этого. Но разве хруст суставов, подергивания мышц, появление родинок не типичные симптомы для данного форума?
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Возможно. Иммунитет ни к черту после этого. Но разве хруст суставов, подергивания мышц, появление родинок не типичные симптомы для данного форума?
Хруст суставов и подёргивания м. б. вызваны очень разными патогенами. Даже кишечной инфекцией. Появление родинок может спровоцировать снижение общего иммунитета.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Стоматит связан с герпесами, герпесы связаны со сниженным иммунитетом, сниженный иммунитет связан с внутриклетами.Один фиг будете годами кружить как все мы здесь , упрямничать, упираться и придете в итоге к поиску внутриклетов и нейроинфекций.Другого не дано просто.
 

Qwerty123

Читатель
Сообщения
43
Лайки
5
Баллы
8
Стоматит связан с герпесами, герпесы связаны со сниженным иммунитетом, сниженный иммунитет связан с внутриклетами.Один фиг будете годами кружить как все мы здесь , упрямничать, упираться и придете в итоге к поиску внутриклетов и нейроинфекций.Другого не дано просто.
В герпесы не верю. Это все вторичка на фоне ослабленного иммунитета. Стараюсь читать все исследования на этот счет. И стоматитов больше нету. А вот что иммунитет просаживает?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Тему бы я не создавал, потому что меня больше всего интересует мнение форумчан, сталкивавшихся с подобными царапинами, но мне надо написать 3 сообщения, и поэтому не откажусь от иных мнений.
У каких специалистов вы были? Дерматологи и онкологи в этом списке были?
 

Qwerty123

Читатель
Сообщения
43
Лайки
5
Баллы
8
У каких специалистов вы были? Дерматологи и онкологи в этом списке были?
У дерматологов не был, потому что кожные симптомы появились недавно. У онкологов был, конечно, в первый год - разворачивали сразу. Вообще, за это время решил для себя, что не стоит тратить время и нервы на этих деньгососов.
 

Qwerty123

Читатель
Сообщения
43
Лайки
5
Баллы
8
У каких специалистов вы были? Дерматологи и онкологи в этом списке были?
У меня нет и не было никаких сомнений, что это имеет инфекционную природу, поэтому врачи были соответствующие.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
У дерматологов не был, потому что кожные симптомы появились недавно. У онкологов был, конечно, в первый год - разворачивали сразу. Вообще, за это время решил для себя, что не стоит тратить время и нервы на этих деньгососов.
С кожными как раз к дерматологам можно сходить в квд бесплатно, только найти хорошего специалиста. Есть даже дерматологи-онкологи. И анализы хотя бы часть бесплатно сдать.
 

Qwerty123

Читатель
Сообщения
43
Лайки
5
Баллы
8
В ОС все было: и панкреатит, и холицестит, и лимфоденопатия и т.д..Все описывать сил не хватит. Вообще было чувство, что мутирую и буду стрелять лазером из глаз, но что-то не сложилось.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
А что во рту? Пародонтоз? А эти линии (царапины)проходят без рубцов и атрофии?
 
Сверху Снизу