• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Моя история. Нужны мнения.

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ну-ну, всей семьёй заразились именно боррелиозом, причём половым и другими путями, но не от укусов клещей. Положительных анализов на боррелиоз ни у кого нет. И никакие антибиотики не помогали, а как только начали ставить пчёлок , то все выздоровели. Прям классический боррелиоз)))
Причем у всей семьи циститы. Цистит ни разу не боррелиозный симптом, но секта пчелолекарей и цистит причислила к Лайму до кучи. Цистит прошел от пчел, возможно. Но есть и другие случаи: на фоне пчелолечения у одной еще молодой женщины наступил климакс. Из гормонального лечения она принимала только пчел.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Если я не ошибабсь Мусс практикует укусы пчел?
Не в тему, но в Синево сейчас можно сдать Анализ в и на бартонелу и бруцеоиоз, может кому то нужна информация
Ну-ну, всей семьёй заразились именно боррелиозом, причём половым и другими путями, но не от укусов клещей. Положительных анализов на боррелиоз ни у кого нет. И никакие антибиотики не помогали, а как только начали ставить пчёлок , то все выздоровели. Прям классический боррелиоз)))
Ну вот что за передергивание? Еще вот с этим ну-ну! )))))
Тема не моя, но если пошла такая пляска, дабы не вводить новеньких в заблуждение..
Аб были в далеком 1999 году. И можно бвло бы подумать, что я выздоровела. Но на самом деле разные звоночки периодически были все то время до 2013 до каскада симптомов. Так вот потом были опять аб в общей сложности месяц, которые отлично попали по цели, но как обычно не убили всех боррелий. Потом был кислород и только потом пчелы. Ну и все хорошо сейчас)
 

SERS

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
18
Баллы
33
Начали почвлятся вот такие пятна на теле, похожи как будто капиляры лопаются или что. Проходят за пару часов. В основном на руках. У кого то такое было?
 

Вложения

  • 20170723_103557.jpg
    20170723_103557.jpg
    83 KB · Просмотры: 114
  • 20170723_103547.jpg
    20170723_103547.jpg
    101,4 KB · Просмотры: 112

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Начали почвлятся вот такие пятна на теле, похожи как будто капиляры лопаются или что. Проходят за пару часов. В основном на руках. У кого то такое было?
Я читал, что при иерсиниозе появляются пятна на теле, в том числе на пальцах.
По симптоматике он очень похож на боррелиоз.
Но на Вашем фото они не тянут на классические.
 

SERS

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
18
Баллы
33
Я читал, что при иерсиниозе появляются пятна на теле, в том числе на пальцах.
По симптоматике он очень похож на боррелиоз.
Но на Вашем фото они не тянут на классические.
Спасибо. На иерсиониоз и псевдотуберкулез анализы сдавала. Инфекционист сразу назначил. Они так же отрицательные. Но я так понимаю, у нас лабораторим особо верить нельзя
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Кожные всякие проявления даёт бартонелла.
У меня были пару раз такие точки одиночные правда.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Да. В и igg обнаружилась
но у меня и проявлений много разных на коже
 

SERS

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
18
Баллы
33
Такс была в невролога. Рассказала о моих симптомах, ночью сильно болела голова. Сделали иглотератию - отпустило. О клеще сказала, еще раз зайти у и нфекционисту, если у него вопросов не будет, то покапать сосудистые, для кровообращения и противотривожные неделю. Если на этом фоне мурашки по коже и онемения пройдут, то еще раз пересдать блот ( это говорит невролог) и спать спокойно. Пока что диагног предварительный - головная боль перенапряжения. Еду в инфикционисту с пачкой анализов и симптомами)
 

SERS

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
18
Баллы
33
Была вчера ещё у инфекциониста. Сказал, что нельзя исключить серонегативный вариант, по скольку есть невропатия.
Назначил Цефтриаксон 2 г в/в - 2 недели
Эрбисол внутримышечно на ночь
Альфалипон на месяц.
И имуннограму сделать.

Через месяц после лечения сдать ИФА.
 

SERS

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
18
Баллы
33
Кто-то выше против цефтриаксона)))) - подкожная реакция дала сильную аллергию.
Решила пойти к другому врачу инфекционисту для альтернативного мнения)))
 
Сверху Снизу