Моя история,непонятные симптомы.

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
5 месяцев прошло.главное чтобы нашли
Не имееть значение,бактерия стала частью вашей флоры. Если нет то тогда сдавать на антитела к шиггелам,сальмонеллам,бруцеллам,иерсениям.
можете попробовать пропить курс чтоб снять часть симптомов: После анализов можете начинать пить энтерол по 1 кап 2 раза в день,метеоспазмил по 1 кап 3 раза в день,максилак 1 кап на ночь. Курсом 10 дней.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Не имееть значение,бактерия стала частью вашей флоры. Если нет то тогда сдавать на антитела к шиггелам,сальмонеллам,бруцеллам,иерсениям.
можете попробовать пропить курс чтоб снять часть симптомов: После анализов можете начинать пить энтерол по 1 кап 2 раза в день,метеоспазмил по 1 кап 3 раза в день,максилак 1 кап на ночь. Курсом 10 дней.
У автора и до колоноскопии были проблемы с жкт.Там уже была флора нарушена скорее всего+потом переболели (горло, кашель), скорее всего была куча лекарств, опять все сбилось и т.д.Поэтому и говорю надо разбираться с жкт очно с врачами.Наладит жкт возможно и горло подуспокоится.Хотя эти фарингиты очень конечно тяжело уходят, если уходят вообще.Мне вот как то не понравился симптом жжение во рту .Это что может быть?Неврология?Подергивания же еще(я думала от невроза, но если в купе с жжением во рту?!)..
 

Xhero

Читатель
Сообщения
38
Лайки
2
Баллы
8
У автора и до колоноскопии были проблемы с жкт.Там уже была флора нарушена скорее всего+потом переболели (горло, кашель), скорее всего была куча лекарств, опять все сбилось и т.д.Поэтому и говорю надо разбираться с жкт очно с врачами.Наладит жкт возможно и горло подуспокоится.Хотя эти фарингиты очень конечно тяжело уходят, если уходят вообще.Мне вот как то не понравился симптом жжение во рту .Это что может быть?Неврология?Подергивания же еще(я думала от невроза, но если в купе с жжением во рту?!)..
Это была жесть.чувство что спину и грудь жгут,во рту жгет,глаза...тахикардия,спать не мог.
Думал умру
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Это была жесть.чувство что спину и грудь жгут,во рту жгет,глаза...тахикардия,спать не мог.
Думал умру
Ну спина и грудь я так поняла кашель же потом начался? Сейчас не жжет же спину и грудь? Только во рту жжение осталось?Вы лучше прошлое уже не вспоминайте, чтобы симптомы в кучу не смешивались.Пишите лучше что сейчас с Вами.Так легче разобраться будет.Вы принимаете лекарства на данный момент? Если да то какие?
 

Deva

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Сколько титров ВЭБ в слюне ?герпес тоже может давать странную симптоматику . Как вариант дети переболели и вас заразили . конечно нужно на все инфекции сдать анализы и оттуда отталкиваться .
 

Xhero

Читатель
Сообщения
38
Лайки
2
Баллы
8
Ну спина и грудь я так поняла кашель же потом начался? Сейчас не жжет же спину и грудь? Только во рту жжение осталось?Вы лучше прошлое уже не вспоминайте, чтобы симптомы в кучу не смешивались.Пишите лучше что сейчас с Вами.Так легче разобраться будет.Вы принимаете лекарства на данный момент? Если да то какие?
Пил 21 день ацикловир и лизин,стало чуть легче.сил больше стало

Сейчас перерыв.опять начинает печь
 

Xhero

Читатель
Сообщения
38
Лайки
2
Баллы
8
обследуйтесь. Хилак детям не давать,думал постарше. Младшего беспокоит что? В поведении может что заметили. Старшему можно баксет,там от трех лет курсом 10-14 дней.
Учите соблюдать туалет половых органов его,раз такое дело( встал помыл,перед сном пошел помыл. Ну вы поняли)

Похоже на гэрб со всеми вытекающими,пациент гастроэнтеролога определенно. это про вложении.
Дети плаксивые,ночью дергаются.,бьют ногами,плачат.
Днём малыш плаксивый,нервный,как и старшая.Все время на груди.
Заметил,что вены стало видно очень,у всех
У детей появилась маленькая сеточка на коже из капилляров
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
И на токсоплазму тоже можно сдать анализы.
Зачем?Где Вы видите проявления токсоплазмы? Токсоплазма опасна только при беременности и то если активная, если нет ВИЧ у людей иммунитет дружит с токсоплазмой.ВЭБ это лимфоузлы и горло и на этом все.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Дети плаксивые,ночью дергаются.,бьют ногами,плачат.
Днём малыш плаксивый,нервный,как и старшая.Все время на груди.
Заметил,что вены стало видно очень,у всех
У детей появилась маленькая сеточка на коже из капилляров
Кишечник может быть,а оттуда проблемы с мпс появились у старшего ребенка. Как вариант. Капилляры не показатель. Обследуетесь потихоньку.
 

Xhero

Читатель
Сообщения
38
Лайки
2
Баллы
8
Кишечник может быть,а оттуда проблемы с мпс появились у старшего ребенка. Как вариант. Капилляры не показатель. Обследуетесь потихоньку.
Спасибо за поддержку,я уже просто не могу терпеть это.боюсь детей и жену потерять,или не выдержать...я их очень люблю
 

СветланаМ

Читатель
Сообщения
50
Лайки
20
Баллы
8
Зачем?Где Вы видите проявления токсоплазмы? Токсоплазма опасна только при беременности и то если активная, если нет ВИЧ у людей иммунитет дружит с токсоплазмой.ВЭБ это лимфоузлы и горло и на этом все.
Увеит, уплотнения под кожей, неврология,тахикардия. Вот что прочитала про токсоплазму: "Наблюдаются боли в мышцах, в толще которых можно прощупать болезненные уплотнения, а при рентгенографии у части больных удается выявить кальцификаты в мышцах".
Вроде про возможные инфекции, которые могут давать симптомы у автора, написали выше. На которые хорошо бы сдать.
Честно говоря, хронология событий не совсем понятна. Много неясного, подробностей нет.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Не занимайтесь пока самолечением,убьете организм. Начните что попроще: энтерол,препараты симекотин, пробиотики и диета с упором на варенное и не вызывающее брожение,дробно до 6 раз в день. Чтоб стабилизировать состояние. Ацикловир,лизин не помогут.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Спасибо за поддержку,я уже просто не могу терпеть это.боюсь детей и жену потерять,или не выдержать...я их очень люблю
Почему Вы не хотите попить травки успокоительные, а параллельно лечиться и обследоваться? И детишек бы травками попоили.Это же абсолютно безвредно.Все у Вас будет хорошо.Просто придется конечно походить по врачам, посдавать еще анализы, но Вы же не при смерти.Не отчаивайтесь.Это все пройдет.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Не занимайтесь пока самолечением,убьете организм. Начните что попроще: энтерол,препараты симекотин, пробиотики и диета с упором на варенное и не вызывающее брожение,дробно до 6 раз в день. Чтоб стабилизировать состояние. Ацикловир,лизин не помогут.
Я никак не пойму.У автора были запоры.Откуда взялся после колоноскопии жидкий стул?Спрашивала у него, ответа нет.Вы не знаете случайно?)))Прежде чем лечить жкт надо бы понять же причину.Может с печенью что?Цвет желтый..
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Я никак не пойму.У автора были запоры.Откуда взялся после колоноскопии жидкий стул?Спрашивала у него, ответа нет.Вы не знаете случайно?)))Прежде чем лечить жкт надо бы понять же причину.Может с печенью что?Цвет желтый..
Очень просто,занесли инфекцию и организм заливает желчью чтоб от нее избавиться.Кишечник раздражен. Можно омеза долбануть одну в день 20 мг и начинать выходить на нормальное питание,рефлюкс может быть и тут опять омез и диета.
 
Сверху Снизу