Моя история,непонятные симптомы.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
1.Все 5 месяцев глаза красные, дискомфорт, зрение выше/ниже
2.все 5 месяцев хруст в суставах/дискомфорт и шея при повороте
3.меньше 5 месяцев мышцы дёргаются
4.все 5 месяцев проблемы со стулом , консистенция кашицы,жёлтый цвет, вздутие
5 все 5 месяцев и более уплотнения под кожей
6 все 5 месяцев тахикардия, бывает стихает
Все 5 месяцев нервное напряжение
4.Вы же не пишите все.Вы лечили запоры как я понимаю, принимали/принимаете лекарства.Лекарства могут на стул влиять.Какие препараты пьете? Если пьете что то для желчного то стул может быть такой.Если препараты 5 месяцев не пьете , а стул кашицей то это другой вопрос.Желтый цвет-это может быть печень или желчный.Что говорит гастро?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Почему тут про сифилис никто не пишет?
Радуйтесь, что я пишу это вообще на форуме.Ни 1 врач так подробно Вам не расскажет все нюансы,информация собирается по крупицам.Уверена, умным людям это очень поможет!А если нет у Вас сифилиса так выдохните и радуйтесь жизни, не зацикливайтесь на этом слове и не падайте от него в обморок.Жизнь еще не такое может преподнести.Я тоже от этого слова подпрыгивала и до сих пор смириться не могу и до последнего дня не смирюсь, но понимать, что такой инфекцией заболеть может каждый надо!Масса случаев когда подросток в 18 лет вступает в первую половую связь и заражается ВИЧ, вот где трагедия.И никто не застрахован.
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Начните с пробиотиков всей семьей длительно,пока сдаетесь. Хилак,максилак,бак-сет лучше саше или капли. Не все подходит смотрите по переносимости,кому то подойдет кому-то нет,при газах препараты симекотина. При синдроме избыточного бактериального роста может быть сильная интоксикация организма,это последствия использования аб.
Возраст детей?
 

Xhero

Читатель
Сообщения
38
Лайки
2
Баллы
8
Начните с пробиотиков всей семьей длительно,пока сдаетесь. Хилак,максилак,бак-сет лучше саше или капли. Не все подходит смотрите по переносимости,кому то подойдет кому-то нет,при газах препараты симекотина. При синдроме избыточного бактериального роста может быть сильная интоксикация организма,это последствия использования аб.
Возраст детей?
1.5 лет
3,5 лет
 

Xhero

Читатель
Сообщения
38
Лайки
2
Баллы
8
Нет,стала писяться часто.Записались к урологу.узи почек и т.д.говорит в паху болит
 

Xhero

Читатель
Сообщения
38
Лайки
2
Баллы
8
Когда нервничают родители-нервничают дети.Это очень взаимосвязано.Возьмите себя в руки, перестаньте суетиться и детки перестанут плакать.У Вас нет ничего страшного.У всех болит горло, у всех бывает кашель, у всех есть проблемы с ЖКТ, почти у всех хрустят суставы и очень у многих плохо себя ведут дети.Я не понимаю что Вы хотите лечить.И чем.Ну вот правда.Купите седативный сбор и настаивайте детям чай и сами что нибудь от невроза попейте.Вам только 28 лет, а Вы все нервы себе истрепали.
Я бы рад чтобы это была психосоматика,но много людей с такими же симптомами
 

Вложения

  • IMG_20200518_141519.jpg
    IMG_20200518_141519.jpg
    516,8 KB · Просмотры: 44

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Нет,стала писяться часто.Записались к урологу.узи почек и т.д.говорит в паху болит
обследуйтесь. Хилак детям не давать,думал постарше. Младшего беспокоит что? В поведении может что заметили. Старшему можно баксет,там от трех лет курсом 10-14 дней.
Учите соблюдать туалет половых органов его,раз такое дело( встал помыл,перед сном пошел помыл. Ну вы поняли)
Я бы рад чтобы это была психосоматика,но много людей с такими же симптомами
Похоже на гэрб со всеми вытекающими,пациент гастроэнтеролога определенно. это про вложении.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Я бы рад чтобы это была психосоматика,но много людей с такими же симптомами
Вы не слышите меня вообще(((Я даже слова такого психосоматика нигде не писала.Разбирайтесь, выздоравливайте.
 

Xhero

Читатель
Сообщения
38
Лайки
2
Баллы
8
обследуйтесь. Хилак детям не давать,думал постарше. Младшего беспокоит что? В поведении может что заметили. Старшему можно баксет,там от трех лет курсом 10-14 дней.
Учите соблюдать туалет половых органов его,раз такое дело( встал помыл,перед сном пошел помыл. Ну вы поняли)

Похоже на гэрб со всеми вытекающими,пациент гастроэнтеролога определенно. это про вложении.
Вот жжение во рту и глазах и у меня
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Сахарку небось нормально покушать не можете и начинаете бродить,угадал?)
 
Сверху Снизу