• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Моя история лечения гомеопатией, брт, йогой и т.п.

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Хочу рассказать о своём враче и опыте, не в целях рекламы, а с целью помощи, я болею уже три года или больше, первый год лечилась аб без толку, плюнула, стала пить на тощак чистотел и заниматься йогой, чуть о моей йоге вкратце: я не йог и деревянная была, когда то 6 лет назад я заболела неизвестной инфекцией и врачи не могли понять почему у меня головные боли и скачет давление, я бледнела, кровь не возможно было набрать в шприц!! Я стала вегетарианецем, устраивала себе раз в неделю разгрузочные дни в питании, стала заниматься йогой по видео из соц сети с осторожностью, и вылечилась, от той неизвестной болезни, я поняла одно, тело может излечиваться самостоятельно, я пила ромашку литрами слабый раствор вылечила цистит которому было 10 лет, так вот после неудачного опыта с аб и врачами диградантами простите за дерзость, но я знаю что такое врачебная невежественность, когда врач опухший после оч запоя говорил мне что я не нормальная и мне пора в психушку давно. А я с отеками сосудов и с красными глазами еле сидела и слушала этот бред. Я поняла они со своим здоровьем разобраться не могут тем более с чужим горем. Я бросила ходить по врачам у меня были дикие боли лицевых нервов воспалился троичный нерв сначала с одной стороны потом с другой, 4 месяца я коталась от боли и нечего мне не помогало, я вспомнила о своём опыте и начала делать йогу первый раз 30 мин не напрягаясь чистый стрейч и обоги мне стало легче, йога гонит таксины из суставов, она их выкручивает, и гонит лимфу, но конечно популяцию боррелии она не остановит, зато я работала, училась, но плохо было не спорю временами, но я уже делала йогу и по три часа в день, я стала гибкой, я в восторге от себя, пила чистотел, по совету здешней форумчянки обратилась к врачу брт но он мне не помог, я стала искать своего врача гомеопата и нашла он обследовал меня назначал препараты 2 всего по схеме пью мне легче и лучше. Он пишет книги он сам оперирующий врач хирург раньше был, а написал книгу жизнь без операции. К нему едут со всей страны. По запросу могу оставить его данные, берет не дорого по моим меркам лечение моё на 6 месяцев, потом повтор и так до полного исцеления. Попробовала апитерапию пока неудачно к сожалению пошла аллергия. К стати я начала заниматься рунами и магией чтоб не помереть чем только не займёшься. Я благодарна вам за знания и опыт, Богам за магию и руны, йоговцем за йогу, и конечно Боракину С.В. за гомеопатическое лечение. Я верю если человек хочет он землю будет грызть по пути своего выздоровления. Для меня например в приоритете опыт Кацудзо Ниши( ему врачи порочили ранью смерть) и Поля Брега (который всю жизнь посвятил здоровью) их опыт показывает что человек может всё, опыт делает нас сильнее.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    171 KB · Просмотры: 188
  • image.png
    image.png
    180,4 KB · Просмотры: 180
Последнее редактирование модератором:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Вы пили 2 разных препарата в одной схеме лечения? Что это за препараты были? Конституциональный или направленный конкретно на симптомы или инфекцию?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Вы пили 2 разных препарата в одной схеме лечения? Что это за препараты были? Конституциональный или направленный конкретно на симптомы или инфекцию?
Врач обследовал по сетчатки глаза и сказал что у меня врождённая слабая селезенка а она отвечает за иммунитет, он назначил препарат для селезенки два раза в день по 10 гранул, и я так понимаю нозод из моей крови 5 баночек с разной концентрацией, он объяснил что кровь содержит всю дрянь и иммунитет если не видит то нужно ему показать на что нацелиться с помощью этого нозода, вот нозод я пью по схеме.
 
Последнее редактирование:

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
В неклассическую гомеопатию я не верю.
А я теперь верю во всё и в магию, и в космоэнергетику, и в рейки, систем много главное настрой и желание, я в аб и таблетки не верю точно!!!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Для меня например в приоритете опыт Кацудзо Ниши( ему врачи порочили ранью смерть) и Поля Брега (который всю жизнь посвятил здоровью)
А я верю этому дядечке:


Пару слов про Б.К.С. Аейнгара.
В детстве он бесконечно болел, став жертвой малярии, тифа и туберкулеза - в ту пору, когда антибиотики еще не существовали (от себя - и Бог знает каких еще экзотических индийских инфекций, которые не известны науке). Врачи говорили, что вряд ли юноша проживет более 20 лет.
В возрасте 15 лет, Айенгар переехал жить в к своему зятю, известному йогу. Там он научился практиковать асаны.
Нищий, вечно болеющий и вечно голодный юноша, Айенгар поначалу занимался йогой чисто механически, испытывая невыносимые муки от боли во всем теле.
Но вскоре он смог полностью поправить своё слабое здоровье.
Популяризировал йогу во всем мире, прожил остаток жизни в здравии. И умер в 95 лет.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Если модератор разрешит и б создал раздел магия, я б выложила ставы обезболивающие даже троичные боли, различные практики устранения негатива, устранения блоков и препятствий на пути исцеления и т. п. Я не могла найти своего врача, денег как назло не было, я изменила свою судьбу полностью, нашла своего врача могу снимать себе боли и многое другое
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
А я верю этому дядечке:
Вот принципы мои: правильное питание, йога, косма, рейки, я так наровилась занятиям магии и космы, что я теперь я помогаю людям, я бросила работу дизайнера и стала практикующим магом, за 3 года болезни я стала виртуозом в эзотерических практиках. Я могу снимать боли на расстоянии. Сила человека не объятна. Но я училась этому у лучших прогрессоров космоэнергетики, и есть собственные наработки практической магии.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Если модератор разрешит и б создал раздел магия, я б выложила ставы обезболивающие даже троичные боли, различные практики устранения негатива, устранения блоков и препятствий на пути исцеления и т. п. Я не могла найти своего врача, денег как назло не было, я изменила свою судьбу полностью, нашла своего врача могу снимать себе боли и многое другое
Группу самостоятельно можете создать https://borrelioz.com/forum/threads/gruppy-na-forume.2566/
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Слава богу теперь и маги на нашей стороне:))надеюсь магия то хоть белая?:)
Против клещей только чёрная должна быть, самая ядреная)
А я тоже уже верю во все, на самом деле.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У неё нет цвета) есть либо во благо либо во зло.
На самом деле - все относительно. Для нас сохранение нашей шкурки - благо, а для Земли перенаселение - зло, поэтому заразные клещи лишь очищают Землю, принося благо для нее.))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
У неё нет цвета) есть либо во благо либо во зло.
Я если честно поражаюсь куда только народ не заносит...
Вера конечно любая дает не оспаримые бонусы и организм много чего может сделать сам.

Но все это хорошо для пост лайма к активному и хроническому это все к сожалению не имееет ни какого отнашения. Проблема в том что бактерии в магию не верят и о гомеопатии ни чего не читал и эффект плацебо на них как то особо не действует... Если они есть конечно если их нет и остались только следы жизне деятельности.
Тогда конечно можно искать свои варианты:)
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
На самом деле - все относительно. Для нас сохранение нашей шкурки - благо, а для Земли перенаселение - зло, поэтому заразные клещи лишь очищают Землю, принося благо для нее.))
Не придумывайте прошу)) это всего лишь отработка родовых программ, у каждого в подкорке свои установки, а эффекта плацебо ни кто не отменял конечно, но как вы объясните когда человек в коме в Германии и я имея только фото вывела его из комы. У меня ответ такой глобально философский отметём сразу, про карму и т.п. перестало государство нормально работать в этом направлении, раньше орошали с неба что б клещи не размножались. Я вот с роду его не видела, хотя росла в Смоленске, бегала по содам. А сейчас весь Питер клещами кешит, со мной девочка лежала которую вообще у Эрмитажа на площади 3 клеща укусило и они были все три боррелиозные. Она сразу пролечилась и не заболела. И таких случаев масса. Когда клещи заразные уже человек с эритемой пролечили и он не болеет до сих пор это мой свекр.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Не придумывайте прошу)) это всего лишь отработка родовых программ, у каждого в подкорке свои установки, а эффекта плацебо ни кто не отменял конечно, но как вы объясните когда человек в коме в Германии и я имея только фото вывела его из комы. У меня ответ такой глобально философский отметём сразу, про карму и т.п. перестало государство нормально работать в этом направлении, раньше орошали с неба что б клещи не размножались. Я вот с роду его не видела, хотя росла в Смоленске, бегала по содам. А сейчас весь Питер клещами кешит, со мной девочка лежала которую вообще у Эрмитажа на площади 3 клеща укусило и они были все три боррелиозные. Она сразу пролечилась и не заболела. И таких случаев масса. Когда клещи заразные уже человек с эритемой пролечили и он не болеет до сих пор это мой свекр.
Может совпадение?:))

Вот если взять 100 больных в коме. Разделить их на две группы. На одну воздействовать магии а на другую нет. И по истичению месяца в первой группе будет доставерно выше пробуждении вот тогда это о чем то говорит. А когда 1 человек не понятно с какой болезьнью и причиной комы вдруг очнулся в немецком госпитале то есть не хилый такой шанс что э о не магия а в госпитале что то правильно сделали.
 
Сверху Снизу