• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Моя история лечения гомеопатией, брт, йогой и т.п.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Форум- площадка для высказывания мнений. Вы можете высказать мнение о Рейки .Кто -то решит поглубже понять что это за Рейки, кто-то сразу скажет,что это лженаука.Глупо рассчитывать на то ,что все должны безоговорочно принимать ваши предпочтения в лечении и следовать им.Нельзя слишком ръяно навязывать что-либо.. Только и всего. Что касательно выздоровления от Лайма в России- конечно это есть : кто-то в острой стадии и от двухнедельного курса докси выздоравливает .Хронический же Лайм лечить некому (нет врачей- последователей ИЛЛАДС).И тест-системы в зарубежных лабораториях уж получше российских.Ну а вы лично,Соня ,уникальный случай излечения от хронического Лайма без АБ. Назовите ,если знаете ,кто еще из форумчан за 4 года существования этого форума излечился от хр. Лайма без антибиотикотерапии. Я таких не знаю. Хотя ,если быть точными,то ведь вы все же в острой стадии лечились АБ в 2008 г. (не помню какими и сколько).
Я была " уникальной" в 2012 году, когда все ринулись лечится пульсами , а я лечилась частотами.
С тех пор прошло уже четыре года и почти два десятка человек удачно пролечили хронический боррелиоз и коинфекции , которые долго не смогли вылечить .
Конечно же не все с одинаковым результатом, потому, что хронь, она и есть хронь. Все, с кем я общалась, говорят о значительном улучшении или полном восстановлении. При этом, это очень важно, они продолжают жить без антибиотоиков.
Поддерживают здоровье природными методами.
Это не реклама меня или гомеопатии :) Не подумайте, что я что-то рекламирую. Просто рассказываю честно как все было со мной. :)

Мнение может высказывать каждый, но хорошо бы, чтобы это мнение опиралось на знания и еще лучше собственный опыт, а не на цитаты из Википедии:)
 

Vyacheslav

Читатель
Сообщения
25
Лайки
15
Баллы
3
Пользуюсь теперь ещё вот таким аппаратом и вот такой схемой на 15 часов.
Здравствуйте.

Очень хотелось бы уточнить по данному прибору, помогает? Есть Яга итд? интоксикации?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Я стала изучать его методику, очень результативно как по мне! Несколько месяцев я работаю с собой и своей психикой, ушли многие симптомы, я в восторге, работает его методика Нейропсихология или НЛП. Я знаю людей которые убрали рак с помощью его методик, буду продолжать. Решила учиться в его институте. Мы не можем вылечить из за нехватки знаний как убрать память с клеток и т.п.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
По Вашей ссылке:

"После моего отказа профессор, относящий себя к 4 уровню развития (из 4-х, по его классификации), будучи в двух шагах от просветления, организовал очерняющую кампанию, сопровождающуюся психологическим прессингом и информационным зомбированием." :Scared:
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Ирин сколько людей столько и мнений, я без особого фанатизма подхожу ко всему в этом мире, я беру из каждого опыта самое лучшее, то что нужно мне. В любом тренинге можно обозначить замбирование и сектантство и увидеть диструктивный гепноз, особенно если есть заинтересованная конкуренция проплачивающая вот такие посты, я лично знакома с его методами они очень просты, и главное они работают вот и всё. Люди вообще мыслят стадно (большинство) сказали это плохо и все зерно сомнения посеяно, а я лично знаю что это хорошо!!! Опирайтесь лишь на собственный опыт и прислушивайтесь конечно к другим мнениям, это важно!
По Вашей ссылке:

"После моего отказа профессор, относящий себя к 4 уровню развития (из 4-х, по его классификации), будучи в двух шагах от просветления, организовал очерняющую кампанию, сопровождающуюся психологическим прессингом и информационным зомбированием." :Scared:
Нет тут зомбирования, это психотерапия!)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу