• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Моя история лечения гомеопатией, брт, йогой и т.п.

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Может совпадение?:))

Вот если взять 100 больных в коме. Разделить их на две группы. На одну воздействовать магии а на другую нет. И по истичению месяца в первой группе будет доставерно выше пробуждении вот тогда это о чем то говорит. А когда 1 человек не понятно с какой болезьнью и причиной комы вдруг очнулся в немецком госпитале то есть не хилый такой шанс что э о не магия а в госпитале что то правильно сделали.
Вы в праве сомневаться)) это один случай из многих...
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Магия не панацея от всех болезней конечно, поэтому я занимаюсь йогой, я считаю все зависит от человека как он хочет жить, как он карабкается из болота в которое попал, я блогадарна своей болезни, я стала сильнее, я сострадательнее, чуткой к чужим проблемам, бедам. И конечно дети они нуждаются в помощи больше всех.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Не придумывайте прошу)) это всего лишь отработка родовых программ, у каждого в подкорке свои установки, а эффекта плацебо ни кто не отменял конечно, но как вы объясните когда человек в коме в Германии и я имея только фото вывела его из комы. У меня ответ такой глобально философский отметём сразу, про карму и т.п. перестало государство нормально работать в этом направлении, раньше орошали с неба что б клещи не размножались. Я вот с роду его не видела, хотя росла в Смоленске, бегала по содам. А сейчас весь Питер клещами кешит, со мной девочка лежала которую вообще у Эрмитажа на площади 3 клеща укусило и они были все три боррелиозные. Она сразу пролечилась и не заболела. И таких случаев масса. Когда клещи заразные уже человек с эритемой пролечили и он не болеет до сих пор это мой свекр.
Правильно, были нужны воины, пахари и работяги, поэтому от клещей орошали, а сейчас задумайтесь, почему нет? На самом деле мы есть все и все есть мы - а парой сотней-тысячей людей больше или меньше - не столь важно.

Вы помогаете себе и тем, кто к вам обратился. А почему не помогаете всем землянам? Почему предпочитаете одних и пренебрегаете другими? Правильно: конкуренция, соперничество, отбор. Всех не накормишь, не напоишь, не вылечишь.

Или: вы и ваш "враг" сошлись в схватке за пресную воду. Воды так мало, что может напиться только ваша семья или семья врага. В данно случае, выживание вашей семьи будет для вас несомненным благом. А захват пресной воды соперником и гибель вашей семьи - совершенным злом.

А что планете Земля? Ей будет все равно кто победит.

Не придумывайте прошу)) это всего лишь отработка родовых программ,
По сути, я хотела сказать, что не важно, чей род выживет или будет процветать - ваш род или род соседа с глобальной точки зрения. И там, и там могут быть сильные колдуны и колдовать на здоровье и выживание своей стайки и на ресурсы, чтобы их было достаточно. По-сути, обслуживание шкурных интересов своих или своей группки. А одинаково хорошо всем не может быть на земле: если кому-то прибудет - значит, от кого-то убыло.
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ребята, давайте дождемся когда Зарина сделает группу о магии, и там уже можно вволю это все обсудить:)
У нас форум все таки о боррелиозе преимущественно, а тема магических практик обширная)) Из других тем оффтоп о магии будет удален. В группе- пожалуйста.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Ланачка почему не помогаем, все практики духовные направлены во вне. Да и потом каждый должен работать над собой сам, ни кто за тебя не сделает твою работу. Помощь должна быть не во зло, человек должен не только захотеть, он должен работать над собой. Благо сейчас есть все для этого
Ребята, давайте дождемся когда Зарина сделает группу о магии, и там уже можно вволю это все обсудить:)
У нас форум все таки о боррелиозе преимущественно, а тема магических практик обширная. Из других тем оффтоп о магии будет удален. В группе- пожалуйста.
Спасибо. Можно я оправлюсь от Квинке, я пока в лежке)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ребята, давайте дождемся когда Зарина сделает группу о магии, и там уже можно вволю это все обсудить:)
У нас форум все таки о боррелиозе преимущественно, а тема магических практик обширная)) Из других тем оффтоп о магии будет удален. В группе- пожалуйста.
Не сочтите за обсуждение модерации, просто обязательно ли по всякому вопросу загонять в группы? :) Может, в комнате отдыха можно тему создать? Я, например, в группу "Магия" не пойду. :)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Не сочтите за обсуждение модерации, просто обязательно ли по всякому вопросу загонять в группы? :) Может, в комнате отдыха можно тему создать? Я, например, в группу "Магия" не пойду. :)
Разве по всякому?
Не хотите, не ходите в группы, ваше право. Форум о боррелиозе и ко-. О магии есть другие ресурсы в интернете. Группы на то и создавались, чтобы участники могли свободно обсуждать темы различные, в том числе не относящиеся к форуму.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Я вот с роду его не видела, хотя росла в Смоленске, бегала по содам. А сейчас весь Питер клещами кешит
Аналогично. До 2011 г. не знал как он выглядит, а потом каждый день с себя снимал и с тех пор проблемы со здоровьем.
Зарина, а Вы на другом форуме можете поделиться инфой по магии? Есть товарищи у нас интересующиеся, с "магическими" проблемами.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Аналогично. До 2011 г. не знал как он выглядит, а потом каждый день с себя снимал и с тех пор проблемы со здоровьем.
Зарина, а Вы на другом форуме можете поделиться инфой по магии? Есть товарищи у нас интересующиеся, с "магическими" проблемами.
Конечно я есть в вк в личку могу скинуть
Может группу можно назвать не Магия дабы не отпугивать суеверных а просто различные практики, потому что есть практики оч действиные например не магические.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А мне в личку вы пообещали, но не прислали.)) Ладно, проехали.

Поскольку тема про йогу, скажу о ней пару слов. Если вы знакомы с концепцией йоги, там исходят из единства противоположностей и не разделяют: на зло/благо, свет/тьму, объект/субъект и т.д. Йог, в процессе жизни и практики старается не судить, а по мере продвижения занимает позицию невмешательства - ни добром, ни злом, ни сильным воздействием старается не вмешиваться в естественный ход событий.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
и все против боррелии
Антидепрессантное воздействие может серьезно вытащить человека из состояния болезни. При чем тут боррелия? Человек не стерильный - сегодня укусит мошка, завтра слепень, а жизнь надо прожить так, чтобы не обидно было.
 
Последнее редактирование модератором:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну что же, мой пост о сатанинском подходе " лечения" и " облегчения" , предложенном Зариной был удален во избежание "споров на религиозную тему на этом форуме". А почему не перенесен в отдельную тему? Почему сразу же удален? Спорить нельзя, а создавать сатанинские разделы мистики и эзотерики можно? Я против таких разделов.

Можете меня съесть. Без соли.
Читаем правила фомума- запрещается вести религиозные дискуссии.
Также в правилах форума запрещается обсуждение модерации на форуме.
Вопросы по всем удаленным перенесенным, отредактированым постам пишите в личные сообщения модератору.
И хочу сказать всем участникам.
На форуме мы больше не обсуждаем магию и то, чем она нам грозит. Не обижайтесь если сообщения будут удалены. Еще раз.все вопросы по модерации в личку.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
На счёт йоги кому ни как мне известна что такое йога я её практикую уже более 6 лет ежедневно.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Йога это не набор упражнений на стрейч, а прежде всего концентрация мысли в теле. :)
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Йога это не набор упражнений на стрейч, а прежде всего концентрация мысли в теле. :)
А то я незнаю)))) я писала что начала с легкого стрейча, читайте пожалуйста внимательно.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
На счёт йоги кому ни как мне известна что такое йога я её практикую уже более 6 лет ежедневно.
А то я незнаю)))) я писала что начала с легкого стрейча, читайте пожалуйста внимательно.
Длительность практики не обеспечивает правильность выполнения, увы, но я не имею в виду Вас, а вообще.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Длительность практики не обеспечивает правильность выполнения, увы, но я не имею в виду Вас, а вообще.
Это не мой случай у меня бабушка тренер йоги была в СССР тогда она назвала группа здоровья потому что было запрещено. У меня свои нюансы
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Сверху Снизу