1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Моя история лечения гомеопатией, брт, йогой и т.п.

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Зарина, 24 мар 2016.

1. Зарина
    Оффлайн

Зарина Активный участник

Симпатии:
    185
    Хочу рассказать о своём враче и опыте, не в целях рекламы, а с целью помощи, я болею уже три года или больше, первый год лечилась аб без толку, плюнула, стала пить на тощак чистотел и заниматься йогой, чуть о моей йоге вкратце: я не йог и деревянная была, когда то 6 лет назад я заболела неизвестной инфекцией и врачи не могли понять почему у меня головные боли и скачет давление, я бледнела, кровь не возможно было набрать в шприц!! Я стала вегетарианецем, устраивала себе раз в неделю разгрузочные дни в питании, стала заниматься йогой по видео из соц сети с осторожностью, и вылечилась, от той неизвестной болезни, я поняла одно, тело может излечиваться самостоятельно, я пила ромашку литрами слабый раствор вылечила цистит которому было 10 лет, так вот после неудачного опыта с аб и врачами диградантами простите за дерзость, но я знаю что такое врачебная невежественность, когда врач опухший после оч запоя говорил мне что я не нормальная и мне пора в психушку давно. А я с отеками сосудов и с красными глазами еле сидела и слушала этот бред. Я поняла они со своим здоровьем разобраться не могут тем более с чужим горем. Я бросила ходить по врачам у меня были дикие боли лицевых нервов воспалился троичный нерв сначала с одной стороны потом с другой, 4 месяца я коталась от боли и нечего мне не помогало, я вспомнила о своём опыте и начала делать йогу первый раз 30 мин не напрягаясь чистый стрейч и обоги мне стало легче, йога гонит таксины из суставов, она их выкручивает, и гонит лимфу, но конечно популяцию боррелии она не остановит, зато я работала, училась, но плохо было не спорю временами, но я уже делала йогу и по три часа в день, я стала гибкой, я в восторге от себя, пила чистотел, по совету здешней форумчянки обратилась к врачу брт но он мне не помог, я стала искать своего врача гомеопата и нашла он обследовал меня назначал препараты 2 всего по схеме пью мне легче и лучше. Он пишет книги он сам оперирующий врач хирург раньше был, а написал книгу жизнь без операции. К нему едут со всей страны. По запросу могу оставить его данные, берет не дорого по моим меркам лечение моё на 6 месяцев, потом повтор и так до полного исцеления. Попробовала апитерапию пока неудачно к сожалению пошла аллергия. К стати я начала заниматься рунами и магией чтоб не помереть чем только не займёшься. Я благодарна вам за знания и опыт, Богам за магию и руны, йоговцем за йогу, и конечно Боракину С.В. за гомеопатическое лечение. Я верю если человек хочет он землю будет грызть по пути своего выздоровления. Для меня например в приоритете опыт Кацудзо Ниши( ему врачи порочили ранью смерть) и Поля Брега (который всю жизнь посвятил здоровью) их опыт показывает что человек может всё, опыт делает нас сильнее.

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      171 КБ
      Просмотров:
      125
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      180,4 КБ
      Просмотров:
      121
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Jazza76 и Оксик нравится это.
  2. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.364
    Вы пили 2 разных препарата в одной схеме лечения? Что это за препараты были? Конституциональный или направленный конкретно на симптомы или инфекцию?

Lana нравится это.
  3. Зарина
    Оффлайн

Зарина Активный участник

Симпатии:
    185
    Врач обследовал по сетчатки глаза и сказал что у меня врождённая слабая селезенка а она отвечает за иммунитет, он назначил препарат для селезенки два раза в день по 10 гранул, и я так понимаю нозод из моей крови 5 баночек с разной концентрацией, он объяснил что кровь содержит всю дрянь и иммунитет если не видит то нужно ему показать на что нацелиться с помощью этого нозода, вот нозод я пью по схеме.

Последнее редактирование: 24 мар 2016
  4. Алехей
    Оффлайн

Алехей Активный участник

Симпатии:
    333
    Это называется аутонозод (из собственных биосубстратов).

5. Зарина
    Оффлайн

Зарина Активный участник

Симпатии:
    185
    Да, может.

6. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.364
    В неклассическую гомеопатию я не верю.

7. Зарина
    Оффлайн

Зарина Активный участник

Симпатии:
    185
    А я теперь верю во всё и в магию, и в космоэнергетику, и в рейки, систем много главное настрой и желание, я в аб и таблетки не верю точно!!!

Muss, Irik и Olena нравится это.
  8. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.138
    Это точно!

9. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.138
    А я верю этому дядечке:

10. Зарина
    Оффлайн

Зарина Активный участник

Симпатии:
    185
    Если модератор разрешит и б создал раздел магия, я б выложила ставы обезболивающие даже троичные боли, различные практики устранения негатива, устранения блоков и препятствий на пути исцеления и т. п. Я не могла найти своего врача, денег как назло не было, я изменила свою судьбу полностью, нашла своего врача могу снимать себе боли и многое другое

Muss нравится это.
  11. Зарина
    Оффлайн

Зарина Активный участник

Симпатии:
    185
    Вот принципы мои: правильное питание, йога, косма, рейки, я так наровилась занятиям магии и космы, что я теперь я помогаю людям, я бросила работу дизайнера и стала практикующим магом, за 3 года болезни я стала виртуозом в эзотерических практиках. Я могу снимать боли на расстоянии. Сила человека не объятна. Но я училась этому у лучших прогрессоров космоэнергетики, и есть собственные наработки практической магии.

Natali_1 и Andey нравится это.
  12. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.955
    Группу самостоятельно можете создать https://borrelioz.com/forum/threads/gruppy-na-forume.2566/

13. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.827
    Слава богу теперь и маги на нашей стороне:))надеюсь магия то хоть белая?:)

alexg, Natali_1, мирич и 5 другим нравится это.
  14. Зарина
    Оффлайн

Зарина Активный участник

Симпатии:
    185
    У неё нет цвета) есть либо во благо либо во зло.

15. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    2.805
    Против клещей только чёрная должна быть, самая ядреная)
    А я тоже уже верю во все, на самом деле.

Зарина, Natali_1, Lana и 2 другим нравится это.
  16. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.138
    На самом деле - все относительно. Для нас сохранение нашей шкурки - благо, а для Земли перенаселение - зло, поэтому заразные клещи лишь очищают Землю, принося благо для нее.))

17. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.046
    Предлагаю создать раздел: консультации мага (бонусом дистанционные сеансы лечебной магии).

alexg, Lana, Niko и ещё 1-му нравится это.
  18. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.827
    Я если честно поражаюсь куда только народ не заносит...
    Вера конечно любая дает не оспаримые бонусы и организм много чего может сделать сам.

Но все это хорошо для пост лайма к активному и хроническому это все к сожалению не имееет ни какого отнашения. Проблема в том что бактерии в магию не верят и о гомеопатии ни чего не читал и эффект плацебо на них как то особо не действует... Если они есть конечно если их нет и остались только следы жизне деятельности.
    Тогда конечно можно искать свои варианты:)

19. Зарина
    Оффлайн

Зарина Активный участник

Симпатии:
    185
    Не придумывайте прошу)) это всего лишь отработка родовых программ, у каждого в подкорке свои установки, а эффекта плацебо ни кто не отменял конечно, но как вы объясните когда человек в коме в Германии и я имея только фото вывела его из комы. У меня ответ такой глобально философский отметём сразу, про карму и т.п. перестало государство нормально работать в этом направлении, раньше орошали с неба что б клещи не размножались. Я вот с роду его не видела, хотя росла в Смоленске, бегала по содам. А сейчас весь Питер клещами кешит, со мной девочка лежала которую вообще у Эрмитажа на площади 3 клеща укусило и они были все три боррелиозные. Она сразу пролечилась и не заболела. И таких случаев масса. Когда клещи заразные уже человек с эритемой пролечили и он не болеет до сих пор это мой свекр.

20. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.827
    Может совпадение?:))

Вот если взять 100 больных в коме. Разделить их на две группы. На одну воздействовать магии а на другую нет. И по истичению месяца в первой группе будет доставерно выше пробуждении вот тогда это о чем то говорит. А когда 1 человек не понятно с какой болезьнью и причиной комы вдруг очнулся в немецком госпитале то есть не хилый такой шанс что э о не магия а в госпитале что то правильно сделали.

Загрузка...

Поделиться этой страницей