Моя история и очень нужны Ваши советы!

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Народ, я к вам за очередной порцией советов. Заказала Миноциклин из Германии, жду.
Пока жду, снова начала принимать ворсянку (принимаю уже две с половиной недели), а также периодически куркума и сабельник.
Плюс прописала по назначению ортопеда совершенно бесполезный НПВС - результата ноль. Пить НПВС прекратила в пятницу на прошлой неделе.
Сдала оак и биохимию. Результаты вот.
Вопрос: очень беспокоит повысившийся холестерин, хотя он у меня всегда был в норме (вплоть до последнего анализа оак осенью).
Да ещё мочевина пониженная.
Может ли это говорить о том, что печень перестала справляться? И надо ли сейчас, до начала приема антибов, попить что нибудь для печени а-ля Хофитол?
Как всегда, большое мерси за любые мнения и информацию! IMG_20210112_180913.jpg IMG_20210112_181129.jpg
 

Вложения

  • IMG_20210112_182840.jpg
    IMG_20210112_182840.jpg
    160 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Сколько прошло с момента укуса? В месяцах
В недавнем прошлом никакого укуса или эритемы не было.
Моя история стартовала в конце ноября прошлого года, когда стали побаливать колени при физ.нагрузке (подъем-спуск по лестнице, финтес и т.п.) В начале декабря я в первый раз пошла к ортопеду, он поставил мне диагноз гонартроз 1й степени. По результатам МРТ коленей у меня также выявился незначительный синовит.
Однако треш-угар начался после перенесенного сильнейшего гриппа в конце декабря - начале января 2020, то есть год назад.
Постепенно стали вовлекаться и другие суставы: локтевые, плечевые, тазобедренный справа. Сейчас хрустят и щелвают практически все суставы.Болят при нагрузке коленные, локтевые, плечевые. Артрит по полной программе.

Клещи если когда и кусали мне (по крайней мере из того, что я помню), то в глубоком детстве
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
В недавнем прошлом никакого укуса или эритемы не было.
Моя история стартовала в конце ноября прошлого года, когда стали побаливать колени при физ.нагрузке (подъем-спуск по лестнице, финтес и т.п.) В начале декабря я в первый раз пошла к ортопеду, он поставил мне диагноз гонартроз 1й степени. По результатам МРТ коленей у меня также выявился незначительный синовит.
Однако треш-угар начался после перенесенного сильнейшего гриппа в конце декабря - начале января 2020, то есть год назад.
Постепенно стали вовлекаться и другие суставы: локтевые, плечевые, тазобедренный справа. Сейчас хрустят и щелвают практически все суставы.Болят при нагрузке коленные, локтевые, плечевые. Артрит по полной программе.

Клещи если когда и кусали мне (по крайней мере из того, что я помню), то в глубоком детстве
Антибиотики как давно не пьете?
это не критичные значения мочевины и холестерина,процесс обратим. Если это как то сказывается на стуле и он стал тверже,то можно по 1 капсуле урсосан на ночь.
а докси пили уже?
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Антибиотики как давно не пьете?
это не критичные значения мочевины и холестерина,процесс обратим. Если это как то сказывается на стуле и он стал тверже,то можно по 1 капсуле урсосан на ночь.
а докси пили уже?
У меня был курс антибиотиков летом тини-докси(25дней)-азитро(10 дней)-тини. Результат был нулевой.
И был неудачный курс роцефина в сентябре: всего 10 капельниц, потом пришлось прервать из-за жутчайшей аллергии и температуры 40.

Так мой вопрос остается прежним:
Правильно ли я понимаю, что печень перестала справляться? И надо ли сейчас, до начала приема антибов, попить что нибудь для печени а-ля Хофитол?
И я сейчас, чтобы не терять время, пью настойку ворсянки (пью уже 2,5 недели)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
нет неправильно. Когда печень перестанет справлятся результаты будут другими будут в анализах. Можете попробовать попить,но печень орган который может сам себя почистить. Стоит подумать есть ли необходимость пить миноциклин именно сейчас,тем более он может вызывать проблемы с печенью
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
нет неправильно. Когда печень перестанет справлятся результаты будут другими будут в анализах. Можете попробовать попить,но печень орган который может сам себя почистить. Стоит подумать есть ли необходимость пить миноциклин именно сейчас,тем более он может вызывать проблемы с печенью
Ence, смотрите, у меня на руках сейчас имеется три схемы. Вот они
1. Ушакова: Кларитромицин или азитро в дозе от 750 до1000 мг в сутки до 21 дня и далее Тинидазол 1000 мг - 5 дней и далее миноциклин в дозе до 300 мг в сутки или Юнидокс в дозе до 200 мг в сутки 14-21 день. На фоне терарапии антибами принимать пробиотики, ферменты, противогрибковые

2. Инфекционист номер 1: Орнидазол 500 мг 1 табл после еды 2 р в сутки 5 дней, затем начать Азитро 1000 мг в первый сутки, потом продолжить по 500 мг в сутки 20 дней, затем начать Метронидазол 500 мг 2 р в день 5 дней и затем начать Миноциклин внутрь, после еды, запивая достаточным кол-вом жидкости (можно молоком) по 100 мг 2 р в сутки 25 дней.
На фоне антибов: Пробиолог СРК 1 капс в день 2 месяца + флуконазол 1 капс 150 мг каждые 5-7 дней

3. Инфекционист номер 2:
Миноциклин 100 мг 2 р в день утром и вечером после еды 14 дней + параллельно Тинидазол 500 мг 2 р в день утром и вечером, тоже 14 дней, далее
Миноциклин 100 мг 2 р в день утром и вечером после еды 14 дней + параллельно Артемизинин 200 мг 2 р в день утром и вечером, тоже 14 дней, далее
Азитро 500 мг в/в 1 р в день, 5 дней, затем 2 дня перерыв, затем через день в течение 4 недель, а с 5й недели Азитро 500 мг по 1 таблетке через день 4 недели.
Параллельно:
Бифиформ по 1 капс 1 р в день 2 месяца
Витамины 1 р в день 2 месяца
Гептрал 400 мг 2 р в день в первой половине дня 1 месяц
Галавит 1 р в день 2 месяца
Флуконазол 1 р в неделю 2 месяца
Ацетилцистеин - 600 мг 1 р в день, с 5ой недели

Во всех трех схемах стоит Миноциклин. Я просто не знаю - если я отменю миноциклин, то остается макролид соло. В принципе, изначально Инфекционист номер один и Ушакова мрне предлагали пролечиваться только макролидом соло. Однако я настояла на дополнительном тетрациклине, ибо как я неоднократно читала (в т.ч. и на форуме) одним макролидом мало что сделаешь...
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Niko писал ,ему подошла схема мино плюс азитро. Если хороший мино, то это норм вариант. А где Вы его заказали если не секрет? Просто макролид слаб
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Niko писал ,ему подошла схема мино плюс азитро. Если хороший мино, то это норм вариант. А где Вы его заказали если не секрет? Просто макролид слаб
Наташа, совсем не секрет. Заказала на Aptekamamed.
Удовольствие недешевое, надо сказать..
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
А это провереный сайт? Там подделок нет? Когда припрет деньги уже не считаеш...травы вса недешовенькие такие тоже, 15000 в месяц
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Я покупал 50 мг 100 капсул за 41 евро пачка плюс доставка 25 евро, но я беру сразу две пачки, вот и посчитайте
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
За счёт чего лейкоциты стали 4?
Это же лучше чем было
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
За счёт чего лейкоциты стали 4?
Это же лучше чем было
Пиксель, а где покупали?
За счет чего лейкоциты увеличились, понятия не имею...

Но мне как было фигово, так и продолжает пока быть фигово..) Несмотря на лейкоциты.
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Пиксель, а где покупали?
За счет чего лейкоциты увеличились, понятия не имею...

Но мне как было фигово, так и продолжает пока быть фигово..) Несмотря на лейкоциты.
lekarstva-iz-germani.com
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вроде нет. Чувак работает в аптеке в Дюссельдорфе.
артур там?) Я через него получала 6 лет назад посылку из Германии, к тому же не простые лекарства а список А, все отлично, только дорого)). Но лучше его и их на нашем форуме не рекламировать. Не положено! Прошу понять и принять)
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
артур там?) Я через него получала 6 лет назад посылку из Германии, к тому же не простые лекарства а список А, все отлично, только дорого)). Но лучше его и их на нашем форуме не рекламировать. Не положено! Прошу понять и принять)
Не буду))
Про Артура ничего не знаю, к сожалению.
Слушайте,@Vatrushka, подскажите, пожалуйста, Вот Вы в ответ на мои предписания врачей писали, что на самом деле согласны. что лучше пить NAC начиная с пятой недели.
Я все-таки не совсем поняла, почему.
И почему NAC нельзя пить прямо с самого начала.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Не буду))
Про Артура ничего не знаю, к сожалению.
Слушайте,@Vatrushka, подскажите, пожалуйста, Вот Вы в ответ на мои предписания врачей писали, что на самом деле согласны. что лучше пить NAC начиная с пятой недели.
Я все-таки не совсем поняла, почему.
И почему NAC нельзя пить прямо с самого начала.
Пить то можно. Я так сказала, потомучто я очень верю, ну и по опыту видно, что NAC растворяет биопленки, а тини-цисты, а еще и 2 антибиотика. А это все по отдельности и вместе -токсины. А с цефа вы слетели, в этот раз надо осторожнее. У NAC хоть и есть антиоксидантное действие, но не сказать что прям выраженное, но тут от дозы зависит... Попробуйте. Я очень люблю ацетилцистеин во всех случаях и принимаю при любой возможности. (П.С. Кто не знает, если что вдруг, при короне его все время пить и после еще на месяц+, это из назначений врачей )
 
Сверху Снизу