Моя история и очень нужны Ваши советы!

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Иммунолог (не из института, а которая меня ведет) назначила мне Полиоксдоний проколоть 10 уколов через день, и, если одобрит ревматолог - далее препарат под названием Ликопид.
Сказала, что в моем организма солдаты (иммунные клетки) - хорошо вооружены и борются, но их количества недостаточно....))
Про Т-лимфоциты сказала, что они практически в норме..

Читаю про полиоксидоний, и что-то меня терзаюст смутные сомнения, пить ли его...
Ох уж эти рэвматологи (((
Аутоимунку никто не отменял ;)
Лечите очаг инфекции.. Не лезте в иммунку, чтобы дел не натворить
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
что стимуляция иммунитета при боррелиозе может быть опасной

бб сильный иммуностимулятор сам по себе, иначе бы врачи первым делом не выписывали стероиды от очередного "аутоиммунного" заболевания
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Иммунолог (не из института, а которая меня ведет) назначила мне Полиоксдоний проколоть 10 уколов через день, и, если одобрит ревматолог - далее препарат под названием Ликопид.
Сказала, что в моем организма солдаты (иммунные клетки) - хорошо вооружены и борются, но их количества недостаточно....))
Про Т-лимфоциты сказала, что они практически в норме..

Читаю про полиоксидоний, и что-то меня терзаюст смутные сомнения, пить ли его...
Извините, не читала вашу тему полностью, но если вы с боррелиозом боретесь, то любой врач, который хоть как-то в нем разбирается, скажет, что иммуностимуляторы могут вызвать аутоиммунку. Не надо вам этого. Лучше уж тогда трансфер факторы попринимайте.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Извините, не читала вашу тему полностью, но если вы с боррелиозом боретесь, то любой врач, который хоть как-то в нем разбирается, скажет, что иммуностимуляторы могут вызвать аутоиммунку. Не надо вам этого. Лучше уж тогда трансфер факторы попринимайте.
Это да, именно поэтому иммунолог мне сказала обязательно согласовать свое название с ревматологом, чтобы не вызвать ненароком аутоиммунку.
Я бы с удовольствием попринимала трансфер факторы, только кто бы их мне назначил в правильной дозировке и на верный срок...
Иммунолог ни о каких трансфер факторах не слышала)))
Равно как с Ушаковой, я думаю, бесполезно о них говорить.
Кстати, именно Ушакова меня изначально и послала к иммунологу (и инфекционист тоже направил) с целью возможной иммунокоррекции.
 
Последнее редактирование:

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Я ездила в Нии иммунологиии, советоваться от У же, чтоб добавить, на меня замахали на приеме, не придумывайте и не добавляйте, мы не гарантируем что улучшится ....
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Это да, именно поэтому иммунолог мне сказала обязательно согласовать свое название с ревматологом, чтобы не вызвать ненароком аутоиммунку.
Я бы с удовольствием попринимала трансфер факторы, только кто бы их мне назначил в правильной дозировке и на верный срок...
Иммунолог ни о каких трансфер факторах не слышала)))
Равно как с Ушаковой, я думаю, бесполезно о них говорить.
Кстати, именно Ушакова меня изначально и послала к иммунологу (и инфекционист тоже направил) с целью возможной иммунокоррекции.
При вялотекущих инфекциях нежелательно иммуностимуляторы,модуляторы и адаптогены. Ну с адаптогенами сложнее,это на усмотрение врача. Вам правильно писали что в иммунитет лучше не лезть.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
иммунолог мне сказала обязательно согласовать свое название с ревматологом, чтобы не вызвать ненароком аутоиммунку

ваш иммунолог просто очередная бестолочь, пользующаяся устаревшими копипастами - на самом деле аутоиммунитета не существует - есть только лизис лимфоцитами уже зараженных клеток

кстати все драги от ревм как раз и направлены на подавление этого самого лизиса, но на деле лишь временно откладывают и одновременно ускоряют приближение неизбежного, т.к. скорость поражения клеток при росте иммунодефицита эффективно усиливается
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
При вялотекущих инфекциях нежелательно иммуностимуляторы,модуляторы и адаптогены. Ну с адаптогенами сложнее,это на усмотрение врача. Вам правильно писали что в иммунитет лучше не лезть.

Кардинально не согласна.
Лечилась у де Мерлеира исключительно иммуностимуляторами и иммуномодуляторами.

И продолжаю.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Кардинально не согласна.
Лечилась у де Мерлеира исключительно иммуностимуляторами и иммуномодуляторами.

И продолжаю.
А эффект какой?) так можно половину жизни пролечиться без нужного эффекта.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
А эффект какой?) так можно половину жизни пролечиться без нужного эффекта.

Я вот здесь выкладывала свои иммунограммы Comparative analysis GcMaf

Когда судили Дэвида Ноакеса , направляла их в поддержку.

Я умирала.
Макрофаги =1 при минимуме 5

Пальцы не шевелились. Не могла писать. Не могла делать мелкие движения.
Ничего не помнила. Потеряла дома старинное бабушкино колье, ценой как квартира, так и не нашла(
Ощущения были как будто находишься в куске ваты. Жуткая депрессия. Постоянно хочется выкинуться из окна.
Понос.
Боль в почках , все время держала их руками.
Исхудала.
Боль в легких, как иголки.
Суставы болели все, даже челюстные.
Первый год была постоянно ветрянка диссеминированная.
Первые 2 месяца был парез левой части тела и лица с потерей чувствительности. Отказывали ноги. Тремор рук и ног на протяжении 2 лет. Синдром Ландри - парез нижней части тела + кишечник+ диафрагма длился 15 минут

На фоне искажения иммунитета не могли найти никакие инфекции.
Только после выравнивания наши бореллиоз.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Я вот здесь выкладывала свои иммунограммы Comparative analysis GcMaf

Когда судили Дэвида Ноакеса , направляла их в поддержку.

Я умирала.
Макрофаги =1 при минимуме 5

Пальцы не шевелились. Не могла писать. Не могла делать мелкие движения.
Ничего не помнила. Потеряла дома старинное бабушкино колье, ценой как квартира, так и не нашла(
Ощущения были как будто находишься в куске ваты. Жуткая депрессия. Постоянно хочется выкинуться из окна.
Понос.
Боль в почках , все время держала их руками.
Исхудала.
Боль в легких, как иголки.
Суставы болели все, даже челюстные.
Первый год была постоянно ветрянка диссеминированная.
Первые 2 месяца был парез левой части тела и лица с потерей чувствительности. Отказывали ноги. Тремор рук и ног на протяжении 2 лет. Синдром Ландри - парез нижней части тела + кишечник+ диафрагма длился 15 минут

На фоне искажения иммунитета не могли найти никакие инфекции.
Только после выравнивания наши бореллиоз.

Олмесартан эффективнее, особенно в версии с антибиотиками; мы пока не видели случаев излечения с пом. gcmaf - в основном только стабилизации. Считается, что gcmaf является только переносчиком веществ, необходимых для активации, тогда как олмесартан напрямую взаимодействует с ВДР, а антибиотики, когда это требуется, обеспечивают экспрессию рецептора на терапевтическом уровне.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Ну это, если выживете.

слухи о мега херксах сильно преувеличены - я недавно почитал лаймнет там народ не меньше корчится на различных комбо, особенно с рифампином

 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Олмесартан эффективнее, особенно в версии с антибиотиками; мы пока не видели случаев излечения с пом. gcmaf - в основном только стабилизации. Считается, что gcmaf является только переносчиком веществ, необходимых для активации, тогда как олмесартан напрямую взаимодействует с ВДР, а антибиотики, когда это требуется, обеспечивают экспрессию рецептора на терапевтическом уровне.

Я принимаю лечение по рекомендации эксперта всемирного уровня.
Мне помогает. Анализами подтверждено.
Зачем же уходить?

Каждый пусть работает со саоими методиками. Интереснее увидеть результат.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Я принимаю лечение по рекомендации эксперта всемирного уровня.
Мне помогает. Анализами подтверждено.
Зачем же уходить?

Каждый пусть работает со саоими методиками. Интереснее увидеть результат.

а существует версия GcMaf с антибиотиками?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
а существует версия GcMaf с антибиотиками?

Наверное.
Я применяю Бисептол.
Флагил мне КДМ назначал.

От антибиотиков у меня слишком растет грибок, с БИСЕПТОЛОМ легче в этом плане, и он очень хорошо мне помогает. Очень поднимается энергия.
Хотя начинают болеть связки...
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
От антибиотиков у меня слишком растет грибок, с БИСЕПТОЛОМ легче в этом плане, и он очень хорошо мне помогает. Очень поднимается энергия.
Хотя начинают болеть связки...

а бывает наоборот - боли проходят, а энергия резко падает. я бы на gcmaf тестировал различные комбо антов с перерывами на пару недель и смотрел на изменение общего состояния - когда ант или набор антов накрывает внутриклеточную инфекцию эффективная активация витамин д рецептора на время подскакивает, но что самое интересное это может привести как к увелич симптомов так и к их уменьшению, т.к. сам по себе агонизм витамин д рецептора иммуномодулирующий(модулируются и т клетки и иммунитет пептидами)
 
Последнее редактирование:

MarinaM

Читатель
Сообщения
72
Лайки
10
Баллы
9
Меня смущает,что Арминовские начальные анализы плюсовые, польские-отрицательные. (Польские я сделала через 3 где-то недели после начала приема ворсянки, ворсянка по идее не могла дать такие резкие колебания, любую траву надо пить минимум пару месяцев, чтобы какие то изменения наступили).
здравствуйте, я прочитала, что Вы ворсянку пили, как долго? как оцениваете её действие? пью ее вторую неделю, не пойму как действует.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
здравствуйте, я прочитала, что Вы ворсянку пили, как долго? как оцениваете её действие? пью ее вторую неделю, не пойму как действует.
У меня с ворсянкой была история такая. Я сдала анализ в Армин в первый раз в феврале. Там были довольно высокие показатели по борру. Начала пить ворсянку и пила ее(и прополис) где-то недели три, после чего прекратила из за кишечника (начались небольшие боли (возможно, из за того, что первый прием я делала натощак с утра), и вообще, как я поняла, если есть проблема с жкт, то надо его прикрывать во время приема ворсянки). Далее я сдала анализы в Велькошинского, результаты которых были отрицательными! Я до сих пор не могу понять, почему была такая разница в анализах. Возможно, как раз прием ворсянки повляил. Однако непосредственно на мое состояние прием не повляил никак. Что вполне понятно, потому что травы надо пить долго, прежде чем наступит устойчивый эффект. В частности, ворсянку пьют как минимум полгода.
 
Сверху Снизу