Моя история и очень нужны Ваши советы!

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
А у меня вот ОАК далек от совершенства: лейкопения (небольшая, правда), нейтропения (тоже не такая сильная) и лимфоцитоз..
А самое главное - анты никак (пока) не влияют...
Что до докси с азитро была такая картина, что после..
И короткий курс роцефина никак не повлиял...
Прям чудеса..
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
А у меня вот ОАК далек от совершенства: лейкопения (небольшая, правда), нейтропения (тоже не такая сильная) и лимфоцитоз..
А самое главное - анты никак (пока) не влияют...
Что до докси с азитро была такая картина, что после..
И короткий курс роцефина никак не повлиял...
Прям чудеса..

у меня лейкоциты сразу выросли на 40% от мино+азитро+клиндамицин, но азитро я принимал раз в 10 дней, т.к. одна доза содержится в фагоцитах до 2 недель

скоро буду риф тестить :)

возможно вы принимали азитро слишком часто - например между ним и кларитро большая разница - последний не задерживается в иммунных клетках надолго и его можно пить хоть каждый день
 

Tattat

Активный участник
Сообщения
295
Лайки
97
Баллы
43
а в каких-то случаях д3+д25 могут сработать как стероид и подавить конверсию в кальцитриол, но если на фоне д3 добавить антибиотики и индуцируемый ими токсикоз экспрессия бак рецепторов скакнет вверх, а за ней и синтез кальцитриола и прогрессия остео ускорится

видите как все сложно ;(
Да уж, очень сложно. А можно прям по пунктам? Что нельзя пить из того, что я пью? Это ж витаминки.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Да уж, очень сложно. А можно прям по пунктам? Что нельзя пить из того, что я пью? Это ж витаминки.

не, вит д секостероидный гормон вообще-то

для лайма лучше всего кроме антов ничего не пить + карнивор (диета с низким содержанием антиоксидантов, полифенолов, растительных жиров) со временем лейкоциты сфагоцитируют весь лайм - одними антами он плохо убивается
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Без вит Д не усваивается кальций.

усвоение кальция не зависит от д, точнее зависит, когда д играет ту же роль что и стероиды и то там больше торможение распада, чем экстра усвоение - я вроде переводил соотв доку



основной профит от кальция вот в этом - Calcium Lets T Cells Use Sugar to Multiply & Fight Infection
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
у меня лейкоциты сразу выросли на 40% от мино+азитро+клиндамицин, но азитро я принимал раз в 10 дней, т.к. одна доза содержится в фагоцитах до 2 недель

скоро буду риф тестить :)

возможно вы принимали азитро слишком часто - например между ним и кларитро большая разница - последний не задерживается в иммунных клетках надолго и его можно пить хоть каждый день

У меня пока не выросли, ни от Азитро, ни от Мино, ни от Цефуроксиса, ни от Бактрима.
На них наоборот только снижались и нейтрофилы тоже.

Выросли только один раз от 2 недельного курса Альфанормикса это Рефаксимин.
Но потом уже так не получилось
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
У меня пока не выросли, ни от Азитро, ни от Мино, ни от Цефуроксиса, ни от Бактрима.
На них наоборот только снижались и нейтрофилы тоже.

Выросли только один раз от 2 недельного курса Альфанормикса это Рефаксимин.
Но потом уже так не получилось

они растут когда антивосп. эффекта антибиотика не хватает, чтобы засупрессить воспаление от дохнувших баков; когда анты пережимают иммунитет лейкоциты даже могут упасть

азитро соло слабый - он больше помогает другим антам, мино соло лучше, но тоже быстро выдыхается, мино+азитро выдыхаются относительно долго, но оптимально 3 анта,
третий клинда бактрим или хлорамфеникол(как альтернатива клиндамицину); еще народ 3им выбирает риф, но я его лично пока не пробовал - тока седня заказал у онлайн барыг

но это все идеально на фоне карнивор диеты, т.е. в отсутствие так называемых "антиоксидантов", которые на самом деле есть растительные антибиотики, давно неэффективные против хронич инфекций - почему "идеально" написано вот здесь:

 
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Да.:notworthy: Не помог, но результат был очень хороший. 21 день с лендацином. Но до конца не пролечил.Но титры были самые низкие после него.
Титры не говорят об отсутсвии болезни. Цефтриаксон сработал у вас, но 21 день очень мало...
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
они растут когда антивосп. эффекта антибиотика не хватает, чтобы засупрессить воспаление от дохнувших баков; когда анты пережимают иммунитет лейкоциты даже могут упасть

азитро соло слабый - он больше помогает другим антам, мино соло лучше, но тоже быстро выдыхается, мино+азитро выдыхаются относительно долго, но оптимально 3 анта,
третий клинда бактрим или хлорамфеникол(как альтернатива клиндамицину); еще народ 3им выбирает риф, но я его лично пока не пробовал - тока седня заказал у онлайн барыг

но это все идеально на фоне карнивор диеты, т.е. в отсутствие так называемых "антиоксидантов", которые на самом деле есть растительные антибиотики, давно неэффективные против хронич инфекций - почему "идеально" написано вот здесь:

Митя,
Скинь пожалуйста ссылку на интернет барыг.
Кстати ивер 2 раза тоже пробовал.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Есть же известная комбинация (кубицин,докси плюс ещё один антибиотик из группы к которой роцефин относится). В пробирке шикарные результаты а на практике многие симптомы убирает хотя не лечит до конца. Вроде тут у нас на форуме уже обсуждали.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Да.:notworthy: Не помог, но результат был очень хороший. 21 день с лендацином. Но до конца не пролечил.Но титры были самые низкие после него.
А по симптомам как ( до и после). Есть длительные улучшения?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Есть же известная комбинация (кубицин,докси плюс ещё один антибиотик из группы к которой роцефин относится). В пробирке шикарные результаты а на практике многие симптомы убирает хотя не лечит до конца. Вроде тут у нас на форуме уже обсуждали.

в инвитро тестах мало смысла - только начальные зацепки в каком направлении двигаться; инвиво антики откл/подавляют не только иммунитет, но и выработку антимикробных пептидов - большинство антибиотиков их аналоги, резист к пептидам вырабатывается тяжелее и все эти ремиссии могут быть состояниями когда антиков уже нет, а пептидов еще нет(организму нужно время чтобы встать на прежние рельсы после отмены антов) + на антибиотиках у рецепторов иммунных клеток вырабатывается толерантность к бактериям, которая спадает медленно; возможно поэтому туб некоторые врачи лечат 2 года + еще пару лет после исчезновения всех симптомов, в итоге там курсы доходят до 4..5 лет
 

Tattat

Активный участник
Сообщения
295
Лайки
97
Баллы
43
А по симптомам как ( до и после). Есть длительные улучшения?
После него я 10-ый месяц на бициллине-5. Новой симптоматики нет. Титры растут, медленно, но растут.
многие симптомы убирает хотя не лечит до конца.
Да, примерно так. Я тогда настроилась на то, что он пролечит БЛ и очень переживала, что не пролечил. После него на бициллине началась стабилизация с очень медленным, почти незаметным улучшением. Но кубицын очень злой аб с побочками.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
После него я 10-ый месяц на бициллине-5. Новой симптоматики нет. Титры растут, медленно, но растут.

Да, примерно так. Я тогда настроилась на то, что он пролечит БЛ и очень переживала, что не пролечил. После него на бициллине началась стабилизация с очень медленным, почти незаметным улучшением. Но кубицын очень злой аб с побочками.
А можете вкратце написать, что было до кубицина, что стало после и что теперь на бициллине по симптомам.
Я не уверена, что когда нет титров это хорошо. У меня на данный момент пропали титры в анализе Элиза, а самочувствие наверно самое плохое за все годы после укуса.
 
Сверху Снизу