Моя история и очень нужны Ваши советы!

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
А что плохого в этой температуре?
Главное ответ на лечение. Самочувствие. Если вы не будете мерять температуру, вы, что ее ощущаете как то?
Да, температуру ощущаю.
Состояние, как будто грузовиком переехали.

Ответа на лечение докси+ азитро летом не было никакого (

Посмотрим, что будет на роцефине
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Да, температуру ощущаю.
Состояние, как будто грузовиком переехали.

Ответа на лечение докси+ азитро летом не было никакого (

Посмотрим, что будет на роцефине
Наблюдайте)
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
А про Карань можете поподробней, она нии эпидимиологии вроде? вы только на риккетсии сдавали у нее, про бабезии например не интересовались?
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
А про Карань можете поподробней, она нии эпидимиологии вроде? вы только на риккетсии сдавали у нее, про бабезии например не интересовались?
Она глава НИИ Эпидепологи, да. Сдавала у нее только на риккетсии.Про бабезии не интересовалась.
Их же вроде в Марциновского могут посмотреть?
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Я в элиспоты вообще не очень то...тут полсайта с элиспотами 1,2,3 и хз что с ними делать. Когда смотрят бабезии в микроскоп это другое. Зависит от лаборанта конечно. Если б 2 года назад была возможность, я б побежала проситься посмотреть. Но тогда не смотрели и не предлагали. На всякий случай плакв. У назначала тк элиспоту с 1 не доверяю.
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
и вот про элиспоты. я тоже знаю людей просто из любопытства сдавших элиспот на борр. и цифры в элиспоте в 3 строках в диапазоне 1-3
А Элиспоты, показывающие на ВЭБ отрицательные igg/igm, но при этом 17 по активному т-клеточному иммунитету? Вообще фантастика.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Апдейт.
Неделя роцефина.
Переношу пока нормально, но результата пока 0 целях 0 десятых: ни тебе ЯГи, ни улучшения по суставам, вообще НИЧЕГО
Да еще и субфебрильная температура продолжает держаться..

В общем, меня продолжают терзать смутные сомнения, ТО ли я лечу..
 
Последнее редактирование:

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Скажите, Вам не ставили никогда дисплазию соединительной ткани, или хотя бы Вы не чрезмерно гибкая, например, в суставах?
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Скажите, Вам не ставили никогда дисплазию соединительной ткани, или хотя бы Вы не чрезмерно гибкая, например, в суставах?
Да, Ушакова и еще одна ревматолог поставили синдром гипермобилльных суставов.
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Да, Ушакова и еще одна ревматолог поставили синдром гипермобилльных суставов.
Я не просто так спросила, разумеется. Боль в суставах может быть как следствие их гипермобильности.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Я не просто так спросила, разумеется. Боль в суставах может быть как следствие их гипермобильности.
Да, конечно, Вы правы.
Боль скорее в связках, а не в суставах.
Просто у меня же все это как снежный ком начало нарастать после жуткого гриппа. перенесенного зимой.
И вопрос, имеется ли какая-то бак нагрузка, и если да, то какая...Я до сих пор разобраться не могу, притом, что уже целое состояние отдала за анализы и приемы врачей..
И сейчас уже совершенно непонятно, откуда уши растут.
 
Сверху Снизу