Моя история и очень нужны Ваши советы!

Dinylya

Читатель
Сообщения
35
Лайки
6
Баллы
8
Дорогие форумчане, всем доброго дня!

Я новенькая. Хотела бы поделиться своей историей и попросить совета, как жить дальше. И заранее прошу прощения за лонгрид.

В общем, где-то в конце ноябре я стала замечать, что у меня побаливает колени при физ.нагрузке (подъем-спуск по лестнице, финтес и т.п.) В начале декабря я в первый раз пошла к ортопеду, он поставил мне диагноз гонартроз 1й степени. По результатам МРТ коленей у меня также выявился незначительный синовит.

Я начала колоть самостоятельно хондропротектор. После 5го укола у меня началась сильная аллергия (большое количество красных пятнышек по всему телу). На следующий день я вызвала скорую, вкололи Преднизолон и супрастин. Через неделю где-то все пятна пропали. Однако как раз через неделю (в течение ее я сильно переохладилась (оделась не по погоде) у меня начался сильный грипп. Температура держалась до 40 в течение 5 дней. На 2й день я начала самостоятельно принимать антибиотик(Юнидокс Солютаб), на 4й день вызвала терапевта, мне поставили капельницу , и выписали лечение (Циклоферон+антибиотик + капать в нос). Диагноз: грипп и трахеобронхит и провериться на пневмонию. В итоге антибиотик Юнидокс я пила 7 дней.

К середине января я более менее оправилась. Далее я пару дней съездила на работу и опять почувствовала себя не очень хорошо. Температура плавала между 31.1-37,4. Я подумала, что это остатки гриппа, ибо у меня были признаки трахео-бронхита К ним добавились небольшие болевые ощущения в коленных суставах, который имели место уже просто при ходьбе и небольшие болевые ощущения в левом локте. В середине января я пошла сделала общий анализ крови и сдала анализ на IgG-IgM на боррелиоз в Гемотест (Мск) (решала сдать его, что называется, «по наитию» (по одному из ТВ каналов увидела передачу о болезни Лайма.) То есть сама я не помню ни укуса, ни симптоматики первичной в принципе! Соответственно, я тоже решила провериться на всякий случай. И была в легком шоке, когда увидела повышенные IgM. Потом стала читать, что это может быть перекрест результат из-за,например, Эпштейн-Барра, который у меня есть уже давно в хронике. Записалась к разным инфекционистам и стала дальше сдавать анализы. Сдала в CMD, потом дошли с одним инфекционистом до АрминЛабз, сдала там анализы и получила по результатам полный «джентельменский набор»: бореллии (EliSpot) + слабо позитивные IgM на бартонеллу, бабезию и рикеттсию + мико- и хламидии пневмония. Ну и до кучи Эпштейн-Барра, конечно, активировался. Свои результаты из Армин выкладываю. По указанным результатам инфекционист (довольно грамотный, как я понимаю, знает и Бурроскано и всех прочих) поставил мне диагноз и выписал лечение (тоже его тут прикладываю).

В шоке и некоторой панике я до сих пор, ибо не понимаю, где и когда вообще я могла данную гадость подцепить, и как теперь дальше действовать.

К вам же у меня несколько вопросов, и я буду очень признательна, если Вы на них ответите:
  1. Правильное ли, по Вашему мнению, мне назначено лечение?
  2. Сдать ли какие-либо доп. анализы, может быть? На дефицит каких-нибудь витаминов? Что-то еще?
  3. Начать ли лечение по выписанному протоколу уже сейчас или поехать в Германию (младший брат там живет, так что есть возможность записаться в какую-нибудь клинику и пролечиться)
  4. Можно ли/нужно уже сейчас принимать какие-нибудь БАДы (коллаген, например, для суставов) и т.п.?
  5. Можно ли во время антибиотикотерапии принимать разные БАДы (опять же тот же коллаген, например) и витамины САМОСТОЯТЕЛЬНО? Или их должен назначить врач? А если не назначит? Очень страшно оставаться наедине с антибиотиками.
Буду очень-очень признательна вам за уделенное время и какие-либо рекомендации!
Подскажите пожалуйста врача? Вы из какого города .? Спасибо
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Расскажите подробнее о Gcmaf... пожалуйста, я написала вам в личку.

Татьяна, вот ссылка на тему о Gcmaf


Я лечусь этим препаратом, потому что я идеальный пациент для него. У меня низкие макрофаги и очень низкое воспаление, и высокие лимфоциты.

Этот препарат увеличивает мне макрофаги.

Я заказываю стабилизированный препарат из Великобритании. Он стоит около 300 евро за 1 ампулу, и должен быть доставлен в течение 3х суток, иначе теряет активность. Потому сейчас в условиях войны, я перешла на более слабый Gcmaf в таблетках и просто колю активатор макрофагов Глутоксим.

Это лечение, которое не делается с бухты-барахты. Мне подтвердил его назначение всемирно известный врач из Бельгии, я тучу денег потратила, чтобы разобраться с инфекциями и лечением
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Татьяна, вот ссылка на тему о Gcmaf


Я лечусь этим препаратом, потому что я идеальный пациент для него. У меня низкие макрофаги и очень низкое воспаление, и высокие лимфоциты.

Этот препарат увеличивает мне макрофаги.

Я заказываю стабилизированный препарат из Великобритании. Он стоит около 300 евро за 1 ампулу, и должен быть доставлен в течение 3х суток, иначе теряет активность. Потому сейчас в условиях войны, я перешла на более слабый Gcmaf в таблетках и просто колю активатор макрофагов Глутоксим.

Это лечение, которое не делается с бухты-барахты. Мне подтвердил его назначение всемирно известный врач из Бельгии, я тучу денег потратила, чтобы разобраться с инфекциями и лечением
До Бельгии я не доберусь ни в одном случае, я вообще в глуши живу..а что за Gcmaf? Как он называется правильно?
 

ЯНадежда

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Татьяна, вот ссылка на тему о Gcmaf


Я лечусь этим препаратом, потому что я идеальный пациент для него. У меня низкие макрофаги и очень низкое воспаление, и высокие лимфоциты.

Этот препарат увеличивает мне макрофаги.

Я заказываю стабилизированный препарат из Великобритании. Он стоит около 300 евро за 1 ампулу, и должен быть доставлен в течение 3х суток, иначе теряет активность. Потому сейчас в условиях войны, я перешла на более слабый Gcmaf в таблетках и просто колю активатор макрофагов Глутоксим.

Это лечение, которое не делается с бухты-барахты. Мне подтвердил его назначение всемирно известный врач из Бельгии, я тучу денег потратила, чтобы разобраться с инфекциями и лечением
Добрый вечер. Тоже хотелось узнать о препарате. И приобрести его.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Добрый вечер. Тоже хотелось узнать о препарате. И приобрести его.
Gcmaf вызывает дополнительное воспаление, и не всем подходит поэтому.

Нужно рекомендации врача.
Меня лечил врач с мировой известностью, который имеет опыт работы с препаратом.
 
Сверху Снизу