Моя история и очень нужны Ваши советы!

MiaMagic

Завсегдатай
Лайки
15
Баллы
33
Я снова с вопросом к уважаемому сообществу. У меня тут стали активно появляться маленькие плоские родинки красного цвета, чего раньше не было, и как-то стали (особенно ногах) проступать в некоторых местах вены. Это о чём может свидетельствовать?
Антибиотики пока пить не начала,если что

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
475
Баллы
98

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
475
Баллы
98

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
475
Баллы
98
А что с тромбоцитами у вас? Мно когда нибудь сдавали?

MiaMagic

Завсегдатай
Лайки
15
Баллы
33
А что с тромбоцитами у вас? Мно когда нибудь сдавали?
Сдавала и довольно часто. Небольшая тробмоцитопения (хотя смотря как считать: сдала вот буквально в прошедшую пятницу в Хеликсе, тромбоциты-160, а норма у них от 150). Причем тромбоцитопения у меня уже давно, не первый год

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
475
Баллы
98
Сдавала и довольно часто. Небольшая тробмоцитопения (хотя смотря как считать: сдала вот буквально в прошедшую пятницу в Хеликсе, тромбоциты-160, а норма у них от 150). Причем тромбоцитопения у меня уже давно, не первый год
Витамин К?

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
475
Баллы
98
Вам надо раскручивать клубок с вашими тромбоцитами,остеопорозом. Все что было до того как вы нашли боррелиоз.
В какой то умной книжке мне попадалось что-то с тромбоцитами,остеопорозом. не могу никак вспомнить.

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.405
Баллы
129
Пробежалась еще раз по теме, но не увидела, а у гематологов вы были?

Александр123

Активный участник
Лайки
106
Баллы
58
Мне так объяснила гепатолог Марцишевская из СМ-клиник.
Мне кажется много причин может быть их появлению. У родственника моего например чуть ли не с 30 лет, а ему сейчас 70. У меня появились единичные после того как ветрянкой я переболел во взрослом возрасте.

Tattat

Завсегдатай
Лайки
45
Баллы
43
Мне кажется много причин может быть их появлению. У родственника моего например чуть ли не с 30 лет, а ему сейчас 70. У меня появились единичные после того как ветрянкой я переболел во взрослом возрасте.
Смысл в том, что это печеночные точки, раньше их не было, значит из-за инфекции. У Вас тоже из-за инфекции.

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
475
Баллы
98
Смысл в том, что это печеночные точки, раньше их не было, значит из-за инфекции. У Вас тоже из-за инфекции.
необязательно.Это может быть микроциркуляторными сосудистыми нарушениями связаны с системой свертывания крови.

Сверху Снизу