• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мой случай! Прокомментируйте , пожалуйста

esfir_shanti

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
1
В начале мая укусил под часами клещ. Спустя пару недель начало появлятся яркое пятно, росло, позже побледнело внутри и стало ярче по краям. За 10 дней сошло. Сдала анализ на іg М - 0,927, положительный при 1 и выше. Есть смысл сдавать анализ на G?
Сейчас, спустя 4 недели после укуса есть легкие признаки орви.
Анализ крови в норме.
Это оно!!??? я кормящая мама и мне выписали вот такой курс
Зиннат 500мг 2 раза тоже 3 недели.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Во- первых, кровь на антитела после присасывания сдают не ранее, чем через 3 недели. Во- вторых, острую форму лечат 14 дней. Сдайте повторно кровь на IgM. Прошлый раз вы сдали слишком рано.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.633
Лайки
946
Баллы
128
Во- первых, кровь на антитела после присасывания сдают не ранее, чем через 3 недели. Во- вторых, острую форму лечат 14 дней. Сдайте повторно кровь на IgM. Прошлый раз вы сдали слишком рано.
При наличии эритемы и укуса и уже симптомов ОРВИ можно конечно ещё подождать чтобы уже сомнений не было.... Важно же чтобы больше 1 было. А если 0,99 то скажите лечить не надо, да, Елена?
И спустя месяц 14 дней это что? Снова гребаная «профилактика»? Вы хоть думаете или читаете подробно что человек пишет, прежде чем писать? Это у Елены только за 14 дней спустя месяц вылечиваются.

Когда это мракобесие на форуме закончится?
 

esfir_shanti

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
1
Во- первых, кровь на антитела после присасывания сдают не ранее, чем через 3 недели. Во- вторых, острую форму лечат 14 дней. Сдайте повторно кровь на IgM. Прошлый раз вы сдали слишком рано.
я сдавала от укуса спустя 3 недели
 

esfir_shanti

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
1
Во- первых, кровь на антитела после присасывания сдают не ранее, чем через 3 недели. Во- вторых, острую форму лечат 14 дней. Сдайте повторно кровь на IgM. Прошлый раз вы сдали слишком рано.
я сегодня сдала на иммуноблот, через 4 дня результаты. Есть ночью ощущение как терпнет руку( другая, не на той чтл укус) и сегодня будто то же с правой ногой. Голова побаливает в затылке.
 

esfir_shanti

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
1
В начале мая укусил под часами клещ. Спустя пару недель начало появлятся яркое пятно, росло, позже побледнело внутри и стало ярче по краям. За 10 дней сошло. Сдала анализ на іg М - 0,927, положительный при 1 и выше. Есть смысл сдавать анализ на G?
Сейчас, спустя 4 недели после укуса есть легкие признаки орви.
Анализ крови в норме.
Это оно!!??? я кормящая мама и мне выписали вот такой курс
Зиннат 500мг 2 раза тоже 3 недели.
пятно появилось 6-7 мая, думаю клещ был в конце апреля.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
В начале мая укусил под часами клещ. Спустя пару недель начало появлятся яркое пятно, росло, позже побледнело внутри и стало ярче по краям. За 10 дней сошло. Сдала анализ на іg М - 0,927, положительный при 1 и выше. Есть смысл сдавать анализ на G?
Сейчас, спустя 4 недели после укуса есть легкие признаки орви.
Анализ крови в норме.
Это оно!!??? я кормящая мама и мне выписали вот такой курс
Зиннат 500мг 2 раза тоже 3 недели.
Это точно оно!! Это боррелиоз! Более менее Вам выписали курс 3 недели конечно лучше чуть больше 28 дней хотя бы. делайте как Вам врач выписал
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
При наличии эритемы и укуса и уже симптомов ОРВИ можно конечно ещё подождать чтобы уже сомнений не было.... Важно же чтобы больше 1 было. А если 0,99 то скажите лечить не надо, да, Елена?
И спустя месяц 14 дней это что? Снова гребаная «профилактика»? Вы хоть думаете или читаете подробно что человек пишет, прежде чем писать? Это у Елены только за 14 дней спустя месяц вылечиваются.

Когда это мракобесие на форуме закончится?
Вгоняют людей намеренно в хронь, человеку более менее врач попался хотя бы 3 недели прописал
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
я сегодня сдала на иммуноблот, через 4 дня результаты. Есть ночью ощущение как терпнет руку( другая, не на той чтл укус) и сегодня будто то же с правой ногой. Голова побаливает в затылке.
Да это проявления боррелиоза
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
В начале мая укусил под часами клещ. Спустя пару недель начало появлятся яркое пятно, росло, позже побледнело внутри и стало ярче по краям. За 10 дней сошло. Сдала анализ на іg М - 0,927, положительный при 1 и выше. Есть смысл сдавать анализ на G?
Сейчас, спустя 4 недели после укуса есть легкие признаки орви.
Анализ крови в норме.
Это оно!!??? я кормящая мама и мне выписали вот такой курс
Зиннат 500мг 2 раза тоже 3 недели
Посоветуйтесь с врачом может лучше отменить пока кормление, и пролечится вам нормально ВВ цефом, зиннат слабенький цеф
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.633
Лайки
946
Баллы
128
Колите или капайте нормальный курс. Таблетки - это слабое все. У вас точно бор подтверждённый классическими анализами.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Цефтриаксон лучше ВМ немного больно, зато надежно, поверьте если борр сейчас не пролечите боли Вас будут всю жизнь сопровождать и гораздо сильнее чем от уколов…..
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Лечитесь и срочно. Обсудите с врачом вв цефалоспорины+метронидазол или тинидазол пульсом. Боррелиоз тяжелое заболевание. Вы абсолютно точно инфецированы.
 
Сверху Снизу