Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
188K
Total albums
0

Мой отчет о лечении болезни Лайма пчелиным ядом (bvt)

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Сегодня День рождения у Мусс! Поздравляем!! :p
Мусс - замечательная, красавица, умнейшая женщина, с лёгкостью цитирующая Гиппократа и Эйнштейна, у неё семья и она растит двух дочерей, она - профессионал в своём деле, а также ведёт общественную деятельность, в частности на нашем форуме, а ещё она ходит в бассейн и плавает кролём и брассом! :rolleyes:

Именно Мусс зажгла на нашем форуме тот огонёк, возле которого мы сегодня смогли все собраться! :inlove:
Ой, Мит, спасибо большое за добрые слова! Немного преувеличил наверно!!))) Но в день рождения ужасно приятно!)) Настроение неприлично хорошее. Пекла торт с медом и коньяком, было много гостей, танцевали как на дискотеке. Завтра снова ужалюсь. Полет нормальный)
Спасибо, Olena!
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
:emoji_champagne::emoji_champagne_glass:
D1CAD302-97B6-4812-961D-7D53A6DBD0FD.jpeg

Поздравляем!:emoji_champagne_glass: Любим :tulip::tulip::tulip:
 

Natalia

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
55
Баллы
44
Добрый день!
Подскажите, пож, у кого на апитерапии идут улучшения, у вас какой тип боррелий - бургдурфери, гаринии или афзелии?
У Эли Лобель були боррелии бургдурфери, интересно, апитерапия так же эффективна при остальных видах боррелий? и если кто-то сдавал на коинфекции, как терапия действует на них?
Спасибо!
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Добрый день!
Подскажите, пож, у кого на апитерапии идут улучшения, у вас какой тип боррелий - бургдурфери, гаринии или афзелии?
У Эли Лобель були боррелии бургдурфери, интересно, апитерапия так же эффективна при остальных видах боррелий? и если кто-то сдавал на коинфекции, как терапия действует на них?
Спасибо!
Эффективна от всех видов боррелии.
Исследований яда против остальных коинфекции нет. Судить можно только по самочувствию. Я уже два года на пчелах. Планирую уменьшать пчел. Чувствую себя хорошо.
 

Natalia

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
55
Баллы
44
Эффективна от всех видов боррелии.
Исследований яда против остальных коинфекции нет. Судить можно только по самочувствию. Я уже два года на пчелах. Планирую уменьшать пчел. Чувствую себя хорошо.
Как здорово! А у вас какие виды боррелий? какая коинфекция, если не секрет?
Симптомы гриппозности, воспаления во всем теле, не только суставов, были?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Как здорово! А у вас какие виды боррелий? какая коинфекция, если не секрет?
Симптомы гриппозности, воспаления во всем теле, не только суставов, были?
Афзелии и гариньи . Два положительных белка. Давно не передавала. Но в целом, я живу и радуюсь. Суставные боли не были моей проблемой. А вот воспаления сколько угодно. Жжения, покалывания, Фасцикуляции, парализация, проблемы с дыханием, исчезновение мышц, записала правая стопа и завернулись пальцы там же. Это то, что было вкратце.
 

Natalia

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
55
Баллы
44
Афзелии и гариньи . Два положительных белка. Давно не передавала. Но в целом, я живу и радуюсь. Суставные боли не были моей проблемой. А вот воспаления сколько угодно. Жжения, покалывания, Фасцикуляции, парализация, проблемы с дыханием, исчезновение мышц, записала правая стопа и завернулись пальцы там же. Это то, что было вкратце.
Спасибо большое за ответ!
А у вас воспаление общее организма по типу гриппа? У меня тоже нашли 3 белка джи на афзелии и гарении и один белок М на гарении. Суставных болей также нет, но общее состояние иммунной системы -как будто постоянно болен гриппом в худшем его проявлении, это присутствует; подергивание мышц (на фоне всего остального это сущая ерунда), тахикардия. Больше всего мучает воспаление в носу, по-женски (при отсутствии бактерий везде), грудь тут же реагирует болью, ночью во сне могут неметь руки, тромбоциты ниже нормы. Думаю, вряд ли иммуночип в цмд дал ложноположительный результат. В конце апреля буду сдаваться в арминлаб, а так бы уже недели две начала бы апитерапию.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Спасибо большое за ответ!
А у вас воспаление общее организма по типу гриппа? У меня тоже нашли 3 белка джи на афзелии и гарении и один белок М на гарении. Суставных болей также нет, но общее состояние иммунной системы -как будто постоянно болен гриппом в худшем его проявлении, это присутствует; подергивание мышц (на фоне всего остального это сущая ерунда), тахикардия. Больше всего мучает воспаление в носу, по-женски (при отсутствии бактерий везде), грудь тут же реагирует болью, ночью во сне могут неметь руки, тромбоциты ниже нормы. Думаю, вряд ли иммуночип в цмд дал ложноположительный результат. В конце апреля буду сдаваться в арминлаб, а так бы уже недели две начала бы апитерапию.
По типу гриппа у меня только херкс был. Когда на фоне апитерапия выпивала таблетку миноциклин, то температура под 39, ломка во всех мышцах, дышала как паровоз. Так длилось сутки. Проделывала раза три этот эксперимент. До пчел на миноциклин реакции не было. То есть очевидно что бвт и миноциклин синергировали.
А вообще положительный иммуночип ещё не значит, что это именно лайм. Как говорит сама разработчик теста. Перекресты всё-таки никто не отменял.
Фасцикуляции у меня были такими дикими, что не останавливались и не давали нормально жить. Сейчас и это ушло.
 

Natalia

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
55
Баллы
44
По типу гриппа у меня только херкс был. Когда на фоне апитерапия выпивала таблетку миноциклин, то температура под 39, ломка во всех мышцах, дышала как паровоз. Так длилось сутки. Проделывала раза три этот эксперимент. До пчел на миноциклин реакции не было. То есть очевидно что бвт и миноциклин синергировали.
А вообще положительный иммуночип ещё не значит, что это именно лайм. Как говорит сама разработчик теста. Перекресты всё-таки никто не отменял.
Фасцикуляции у меня были такими дикими, что не останавливались и не давали нормально жить. Сейчас и это ушло.
и даже 3 белка по джи и 1 белок по м могут быть перекрестами? я читала, р41 может быть перекрестом, а у меня - p17 B.garinii, IgM; p41 B.afzelii, IgG; BBK32 B.garinii, IgG; BBK32 B.afzelii, IgG.
В таком хераксе )) я живу через день. Уже, кажется, черта лысого поставишь, а не только пчелок ))
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
и даже 3 белка по джи и 1 белок по м могут быть перекрестами? я читала, р41 может быть перекрестом, а у меня - p17 B.garinii, IgM; p41 B.afzelii, IgG; BBK32 B.garinii, IgG; BBK32 B.afzelii, IgG.
В таком хераксе )) я живу через день. Уже, кажется, черта лысого поставишь, а не только пчелок ))
Вы можете сами поговорить с Корань Л.В. ее вроде не трудно найти. Она подробно объяснит, что такое перекресты.
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Мусс, с Днём рождения! Я не буду в этот раз растекаться словесами: все и так знают, что ты великолепна! Настоящая Королева нашей группы "Лечение пчелиным ядом"! :happy::emoji_bouquet::emoji_champagne_glass:
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Мусс, с Днём рождения! Я не буду в этот раз растекаться словесами: все и так знают, что ты великолепна! Настоящая Королева нашей группы "Лечение пчелиным ядом"! :happy::emoji_bouquet::emoji_champagne_glass:
Спасибо Мит! За здоровье!! :emoji_wine_glass:
 

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
@Muss Добрый день, я лечусь у Цезаря, скоро будет 6 мес и до этого был 1 мес самостоятельно. Купила улей, хочу начать после АБ, добивать хочу гадов, у меня их целый зоопарк. Если у Вас есть готовый пакет знаний и советов для новичков, буду очень благодарна за отправку в личку.
Интересуют какие пчелиные продукты и в каких дозах можно совмещать?
Какие БАДы и травы можно и какие категорически нельзя. Нужна ли диета? я слышала что яд как то влияет на увеличение кортизола и люди набирают по 10 кг на этой терапии - правда ли это?
За подгода АБ я заработала себе нейропатию в виде покалывания в кончиках пальцев, гудят ноги, тахикардию, бывают спинные невриты из за активации герпесов, но в целом мои основные симптомы ушли.
Можно ли совмещать пчелиный яд и синьку, дусульфирам, Ваше мнение?
Я делала 3 затеста, у мня нормальная реакция, пыльцу, пургу, мед вместо сахара и прополис - ем всю сознательную жизнь!
Что скажете про пиявки? Читала что пчелы не работают на бабезию, но пиявки я лично видела лаболаторный мазок с эритроцитами до (около 10% включений) и после 3 сеансов и зрелище впечатляет (до 1% включений и нет рваных эритроцитов) !

Как Вы сейчас себя чувствуете?[/QUOTE]
 

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
@Muss Добрый день, я лечусь у Цезаря, скоро будет 6 мес и до этого был 1 мес самостоятельно. Купила улей, хочу начать после АБ, добивать хочу гадов, у меня их целый зоопарк. Если у Вас есть готовый пакет знаний и советов для новичков, буду очень благодарна за отправку в личку.
Интересуют какие пчелиные продукты и в каких дозах можно совмещать?
Какие БАДы и травы можно и какие категорически нельзя. Нужна ли диета? я слышала что яд как то влияет на увеличение кортизола и люди набирают по 10 кг на этой терапии - правда ли это?
За подгода АБ я заработала себе нейропатию в виде покалывания в кончиках пальцев, гудят ноги, тахикардию, бывают спинные невриты из за активации герпесов, но в целом мои основные симптомы ушли.
Можно ли совмещать пчелиный яд и синьку, дусульфирам, Ваше мнение?
Я делала 3 затеста, у мня нормальная реакция, пыльцу, пургу, мед вместо сахара и прополис - ем всю сознательную жизнь!
Что скажете про пиявки? Читала что пчелы не работают на бабезию, но пиявки я лично видела лаболаторный мазок с эритроцитами до (около 10% включений) и после 3 сеансов и зрелище впечатляет (до 1% включений и нет рваных эритроцитов) !

Как Вы сейчас себя чувствуете?
[/QUOTE]
Здравствуйте! Готовый пакет знаний и опыта - это группа на фб Ellie Lobel. Но там все на английском.
Про совмещать что и как и с чем - информации нет. Просто нет опытов, исследований. Пчелы работают в плане иммуннокорректирущего курсам для очень многих, кто находится в группе. Но не для всех. Про набрать вес... Я на пчелах была 49 кг. Мой норм вес 53. После того, как отжалилась 2 года подряд, вес снова вернула. То есть, на пчелах я весла меньше и поправиться не получалось.
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Здравствуйте всем,прошу совета. 2месЦа назад начала пчел. Дошли до 15 и тут я поняла, что это перебор. Где то на 10и уже начались боли в поджелудочной и желудке,на 15и страшная крапивница. Делала перерыв неделю и снизили через неделю поставили 5 боль в поджелудочной усилилась не сразу а только через 5 дней и опять в одно время с появлением зуда в местах укуса. Никто не встречался с проблемами желудка или поджелудочной при лечении?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Скорее всего это гибель каких-то паразитов дает.
У меня есть боли в кишечнике, если долгий перерыв. Крапивница высыпает тоже на высоких дозах пчел, - диагностировали токсокару
 
Сверху Снизу