• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мой 10летний опыт борьбы с боррелиозом!

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
призыв к отказу от лекарств
Всем привет!
Начитался я вашего форума, очень много пустозвонства, повторяющихся вопросов и нелепых решений!
Предложу свой вариант подхода к делу, закрепленный 10-летним опытом собственного изучения и экспериментов.
Если вы заболели и у вас появились симптомы, которые не уходят при действии антибиотиков, которыми привыкли пичкать всех, в 99% случаев вы станете хроником, течение бывает разным, все зависит от вашего состояния организма - его прочности, реакции и т.д.. Если вы слабы телом, духом и неспособны работать над собой, вы с этой болячкой и будет жить до конца своих дней.
Мок заболевание:
1) Пятно 15 на 10 сантиметров, красное, синеватое
2) Через 2 недели поражение зрения, пальцы тряслись, челюсть тряслась, проходило все около года, антибиотики почти не работали, съел лекарств наверно пакета 2 больших АШАНовских
3) Было диагностирован 3 вида боррелий в моем бедном теле
4) Лежал в 2х больницах 3 месяца в общей сложности
5) Через 3 года стали болеть все суставы, прошел кого только можно, докторов нормальных мало, да и те разводят руками, а точнее кладут большой и толстый НЕ ЗНАЮ.
6) Прошел китайцев, гомеопатию и т.д., список долгий.

Перейду к главному!

Важные моменты:

1) От боррелиоза НЕТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПАНАЦЕИ! Есть временные решения, пролечившись антибиотиками, вы ее хорошенько глушите, но организм ваш не осознал и не принял этот удар лично и не одержал над этим победу, вашему телу помогли, и тело само это не осознает, тело осознает только удары, на которые она отвечает.

2) Боррелиоз НЕ ЛЮБИТ СЛАБЫХ. Он ударит по самым слабым вашим местам - суставы, нервы, глаза, кожа. И если вы будете работать над вашими дефектами, то сможете постепенно отодвигать ее дальше от вашего тела. НО помните она всегда будет стоять за вашей спиной и ждать вашей слабости для того, чтобы нанести очередной удар!

3) Боррелиоз ЛЮБИТ - сладкое, жирное, углеводное, мясное, кислое. ЗАВЯЖИТЕ С ЭТОЙ ЕДОЙ! Да тяжело! НО НАДО! Иначе жить будет ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ С КАЖДЫМ ГОДОМ! ЗАБУДЬТЕ ПРО АЛКОГОЛЬ, КОФЕ! Что кушать? Становитесь веганом, только чистые и натуральные нежирные продукты. Ищете в интернете, есть куча заменителей. По началу нелегко, но потом привыкните, главное - переболеть. Будут обострения, будет ломать, организм перестроится и будет легче.

Дальше мой рецепт (только для взрослых):

4) ПЕРВО-НАПЕРВО НУЖНО СДЕЛАТЬ ОЧИСТКУ! Выпили литр воды - блеванули, выпили литр - блеванули и так до 8-10 литров. Через день слабительное, чтобы сходили раз 5-7 за день и водой. Надеюсь каждому это по силам. Садимся на жесткую диету - РИС, КАШИ БЕЗ МОЛОКА , я скинул с 82 до 74 за 2 недели. В такой ситуации боррелии просто нечего жрать + вы чистите тело и ей негде пристроится.

5) Как я уже и говорил, надо стать ВЕГАНОМ, лучше даже стать маразматиком в плане пищи, у нас в России почти все отрава на прилавках, нужно тщательно выбирать продукты.

6) Когда привыкните быть ВЕГАНОМ более-менее (2-3 недели), переходите на тренировку и развитие тела - физупражнения, ЙОГА! Никакого лютого фанатизма и изнурения себя для получения груды мышц, сделайте себя гармоничным, гибким и подвижным! Тренируйте те места в своем теле, которые вы считаете слабыми, исправляйте спину и т.д.

7) Забудьте о НЕРВАХ! Нервничать - очень ДОРОГО для вашего тела, тело слабеет, иммунка трафируется, а БОРРЕЛИЯ стоит у вас за спиной и ждет когда бы нанести очередной удар по вашему слабому звену.

И последнее:
Заболевание персистентное, выводится оно оч тяжело, нужен хороший моральный дух и воля! Долгая работа над собой в течение нескольких лет! ........Это заболевание лечится долго и постепенно, но его можно выковырять из тела, у меня это уже получается, но оооочень медленно и постепенно.
 
Последнее редактирование модератором:

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Ну здрассти !Первое сообщение и сразу с грубостей- "Всем привет!
Начитался я вашего форума, очень много пустозвонства, повторяющихся вопросов и нелепых решений!"-не читайте если считаете форум бесполезным.Все остальное я например давным-давно знала.Америку не открыли.Сраться и блеваться вообще не метод и не выход.На форуме есть куда более действенные "рецепты" для борьбы с боррелией.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Попробовала осилить с конца... Йога, в особенности Пранаяма способна вылечить наверное любые болезни и инфекции. Тут я с Вами солидарна.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Всем привет!
Начитался я вашего форума, очень много пустозвонства, повторяющихся вопросов и нелепых решений!
Предложу свой вариант подхода к делу, закрепленный 10-летним опытом собственного изучения и экспериментов.
Если вы заболели и у вас появились симптомы, которые не уходят при действии антибиотиков, которыми привыкли пичкать всех, в 99% случаев вы станете хроником, течение бывает разным, все зависит от вашего состояния организма - его прочности, реакции и т.д.. Если вы слабы телом, духом и неспособны работать над собой, вы с этой болячкой и будет жить до конца своих дней.
Мок заболевание:
1) Пятно 15 на 10 сантиметров, красное, синеватое
2) Через 2 недели поражение зрения, пальцы тряслись, челюсть тряслась, проходило все около года, антибиотики почти не работали, съел лекарств наверно пакета 2 больших АШАНовских
3) Было диагностирован 3 вида боррелий в моем бедном теле
4) Лежал в 2х больницах 3 месяца в общей сложности
5) Через 3 года стали болеть все суставы, прошел кого только можно, докторов нормальных мало, да и те разводят руками, а точнее кладут большой и толстый НЕ ЗНАЮ.
6) Прошел китайцев, гомеопатию и т.д., список долгий.

Перейду к главному!

Важные моменты:

1) От боррелиоза НЕТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПАНАЦЕИ! Есть временные решения, пролечившись антибиотиками, вы ее хорошенько глушите, но организм ваш не осознал и не принял этот удар лично и не одержал над этим победу, вашему телу помогли, и тело само это не осознает, тело осознает только удары, на которые она отвечает.

2) Боррелиоз НЕ ЛЮБИТ СЛАБЫХ. Он ударит по самым слабым вашим местам - суставы, нервы, глаза, кожа. И если вы будете работать над вашими дефектами, то сможете постепенно отодвигать ее дальше от вашего тела. НО помните она всегда будет стоять за вашей спиной и ждать вашей слабости для того, чтобы нанести очередной удар!

3) Боррелиоз ЛЮБИТ - сладкое, жирное, углеводное, мясное, кислое. ЗАВЯЖИТЕ С ЭТОЙ ЕДОЙ! Да тяжело! НО НАДО! Иначе жить будет ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ С КАЖДЫМ ГОДОМ! ЗАБУДЬТЕ ПРО АЛКОГОЛЬ, КОФЕ! Что кушать? Становитесь веганом, только чистые и натуральные нежирные продукты. Ищете в интернете, есть куча заменителей. По началу нелегко, но потом привыкните, главное - переболеть. Будут обострения, будет ломать, организм перестроится и будет легче.

Дальше мой рецепт (только для взрослых):

4) ПЕРВО-НАПЕРВО НУЖНО СДЕЛАТЬ ОЧИСТКУ! Выпили литр воды - блеванули, выпили литр - блеванули и так до 8-10 литров. Через день слабительное, чтобы сходили раз 5-7 за день и водой. Надеюсь каждому это по силам. Садимся на жесткую диету - РИС, КАШИ БЕЗ МОЛОКА , я скинул с 82 до 74 за 2 недели. В такой ситуации боррелии просто нечего жрать + вы чистите тело и ей негде пристроится.

5) Как я уже и говорил, надо стать ВЕГАНОМ, лучше даже стать маразматиком в плане пищи, у нас в России почти все отрава на прилавках, нужно тщательно выбирать продукты.

6) Когда привыкните быть ВЕГАНОМ более-менее (2-3 недели), переходите на тренировку и развитие тела - физупражнения, ЙОГА! Никакого лютого фанатизма и изнурения себя для получения груды мышц, сделайте себя гармоничным, гибким и подвижным! Тренируйте те места в своем теле, которые вы считаете слабыми, исправляйте спину и т.д.

7) Забудьте о НЕРВАХ! Нервничать - очень ДОРОГО для вашего тела, тело слабеет, иммунка трафируется, а БОРРЕЛИЯ стоит у вас за спиной и ждет когда бы нанести очередной удар по вашему слабому звену.

И последнее:

ЗАБОЛЕВАНИЕ ПЕРСИСТЕНТНОЕ, ВЫВОДИТСЯ ОНО ОЧ ТЯЖЕЛО, НУЖЕН ХОРОШИЙ МОРАЛЬНЫЙ ДУХ И ВОЛЯ! ДОЛГАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ! ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЛЕКАРСТВ (КРОМЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ СТАДИЙ), ОНИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НИ ДЕЛАЮТ, ОРГАНИЗМ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ. ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ ЛЕЧИТСЯ ДОЛГО И ПОСТЕПЕННО, НО ЕГО МОЖНО ВЫКОВЫРЯТЬ ИЗ ТЕЛА, У МЕНЯ ЭТО УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО ООООЧЕНЬ МЕДЛЕННО И ПОСТЕПЕННО.

Здравствуйте.
Для начала постарайтесь соблюдать вежливость по отношению к форуму и его участникам.
Личный опыт борьбы с боррелиозом приветствуется на форуме, но есть несколько очень важных моментов, которые необходимо соблюдать тут. Первое. В своих сообщениях описывайте личный опыт, т.е. что конкретно делали Вы, а не, что нужно делать другим
НУЖНО СДЕЛАТЬ ОЧИСТКУ
надо стать ВЕГАНОМ
Выглядит это как призыв действовать именно так, особенно, если заранее сообщить непонятно откуда взятую пугающую статистику о 99% хронизации после лекарств.
Второе. Не нужно писать весь абзац заглавными буквами. Такие сообщения исправляются, при повторном "капс локе"- удаление текста и предупреждение.
И самое главное.
Запрещены призывы к отказу от лечения
ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЛЕКАРСТВ
За этот момент Вам предупреждение .
 

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
Да, пожалуйста)
во-первых - про лечение было написано, что использовать антибиотики только при начальных стадиях, цитирую "ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЛЕКАРСТВ (КРОМЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ СТАДИЙ)"
во-вторых - может, конечно, и жестковато написано, но ругани и матов здесь явно нет, своего рода позыв, каждый так или иначе будет действовать на свое усмотрение если голова есть. Выглядит так- один сказал, что слишком дерзко, другой поддержал в режиме "стадного" инстинкта.

Извините, что не написал НЯШНО :)
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Да, пожалуйста)
во-первых - про лечение было написано, что использовать антибиотики только при начальных стадиях, цитирую "ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЛЕКАРСТВ (КРОМЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ СТАДИЙ)"
во-вторых - может, конечно, и жестковато написано, но ругани и матов здесь явно нет, своего рода позыв, каждый так или иначе будет действовать на свое усмотрение если голова есть. Выглядит так- один сказал, что слишком дерзко, другой поддержал в режиме "стадного" инстинкта.

Извините, что не написал НЯШНО :)
Зачем о форуме отзываться плохо раз Вы сами же сюда и пришли.Не будь его,то больше половины сидело бы в абсолютном одиночестве и растерянности что им делать дальше.Здесь собранно много информации,плюс народ имеет возможность поделится о наболевшем.И дело не в няшности написания, просто Вы поучать с ходу начали,а не делиться опытом. Согласна с Вами по диете и йоге.Но и об этом на форуме есть более подробная информация,да и так все знают.
Насчет чистки организма не согласна.Да есть разные способы очищения организма,но если он и так сильно ослаблен то не на пользу пойдет.Чистки даже здоровым людям рекомендуют с осторожностью проводить и надо точно знать в какое время года,как и что чистить.
"Если вы слабы телом, духом и неспособны работать над собой, вы с этой болячкой и будет жить до конца своих дней."->Тут все сильные,тут нет слабых духом.Лайм делает заболевшего сильным и только сильный с ним способен жить,так что без вариантов.
"Если вы заболели и у вас появились симптомы, которые не уходят при действии антибиотиков, которыми привыкли пичкать всех, в 99% случаев вы станете хроником"-откуда цифры?Дайте ссылки на научные статьи либо другое доказательство правоты Ваших слов.

""ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЛЕКАРСТВ (КРОМЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ СТАДИЙ)"-мой 10 летний опыт говорит о том что такой совет только для тех кому совсем эта жизнь надоела.Совет ну очень вредный.Не согласна категорически.

"Когда привыкните быть ВЕГАНОМ более-менее (2-3 недели)"-мне два года понадобилось чтоб привыкнуть,у всех по разному.Кто хочет отказывается от мяса,а кто не хочет тот кушает его.Да,есть рекомендации по питанию,но нет четко прописанных правил,что именно так и никак по другому.У разных врачей разные диеты,каждый выбирает под свой организм приемлемую.
Про нервы согласна.Нервничать не желательно.

Пы.Сы.:А,да..при Лайме никакие диеты,чистки,режим и йога не помогут если они не идут вместе с лечением направленным на саму боррелию.Так что ваш призыв отклика не найдет.Если Вы конкретно решили отказаться от лекарств,то Ваше право, не надо призывать к этому других.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
В принципе очень близко, но есть вопросы.
Если вы заболели и у вас появились симптомы, которые не уходят при действии антибиотиков, которыми привыкли пичкать всех, в 99% случаев вы станете хроником, течение бывает разным, все зависит от вашего состояния организма - его прочности, реакции и т.д..
Конкретно от чего зависит знаете, можете сказать?
Боррелиоз ЛЮБИТ - сладкое, жирное, углеводное, мясное, кислое. ЗАВЯЖИТЕ С ЭТОЙ ЕДОЙ!
Кислое что ж впало в немилость? Кислоты как раз и сдвигают Ph к нужной кислотности.
Фруктовые кислоты, лимонка, молочная, уксус, щавелевая, все квашеное - номер один в антиборрелиозной, и вообще противопатогенной, диете.
Выпили литр воды - блеванули, выпили литр - блеванули и так до 8-10 литров.
А это еще зачем? ) Кстати, у кого камни в желчном, обязательно двинут при такой процедуре.
Садимся на жесткую диету - РИС, КАШИ БЕЗ МОЛОКА , я скинул с 82 до 74 за 2 недели.
Злаки очень нужны, но они сильно закислительные продукты, поэтому диета из них еще больше понизит Ph и даст среду для роста грибов.
Но может быть полезна для резкой смены Ph, то есть кратковременное, но сильное закисление, после него такое же ощелачивание, и так продолжать. Быструю смену сред не выдерживает ни один микроб, гриб и биопленка. Но начинать надо с нормальной.

А соль где? )
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Но может быть полезна для резкой смены Ph, то есть кратковременное, но сильное закисление, после него такое же ощелачивание, и так продолжать. Быструю смену сред не выдерживает ни один микроб, гриб и биопленка. Но начинать надо с нормальной.
Думаю, желудок тоже стальной иметь нужно, иначе и он может не выдержать вместе с микробами и биопленками.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Думаю, желудок тоже стальной иметь нужно, иначе и он может не выдержать вместе с микробами и биопленками.
Для чего нужно иметь стальной желудок? Почему, от чего, в результате чего он может не выдержать?
Что Вы имеете в виду?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Для чего нужно иметь стальной желудок? Почему, от чего, в результате чего он может не выдержать?
Что Вы имеете в виду?
Юля, я так поняла Ваше высказывание:
Но может быть полезна для резкой смены Ph, то есть кратковременное, но сильное закисление, после него такое же ощелачивание, и так продолжать. Быструю смену сред не выдерживает ни один микроб, гриб и биопленка. Но начинать надо с нормальной.
Думаю, что Вы говорили в том числе о резких сменах рационов питания, для желудка это может быть достаточно тяжело.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Думаю, что Вы говорили в том числе о резких сменах рационов питания, для желудка это может быть достаточно тяжело.
Что именно тяжело, каким образом, почему, от чего, конкретно, как Вы себе это представляете.
"...желудок тоже стальной иметь нужно, иначе и он может не выдержать.."
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Всем привет!
Начитался я вашего форума, очень много пустозвонства, повторяющихся вопросов и нелепых решений!
Предложу свой вариант подхода к делу, закрепленный 10-летним опытом собственного изучения и экспериментов.
Если вы заболели и у вас появились симптомы, которые не уходят при действии антибиотиков, которыми привыкли пичкать всех, в 99% случаев вы станете хроником, течение бывает разным, все зависит от вашего состояния организма - его прочности, реакции и т.д.. Если вы слабы телом, духом и неспособны работать над собой, вы с этой болячкой и будет жить до конца своих дней.
Мок заболевание:
1) Пятно 15 на 10 сантиметров, красное, синеватое
2) Через 2 недели поражение зрения, пальцы тряслись, челюсть тряслась, проходило все около года, антибиотики почти не работали, съел лекарств наверно пакета 2 больших АШАНовских
3) Было диагностирован 3 вида боррелий в моем бедном теле
4) Лежал в 2х больницах 3 месяца в общей сложности
5) Через 3 года стали болеть все суставы, прошел кого только можно, докторов нормальных мало, да и те разводят руками, а точнее кладут большой и толстый НЕ ЗНАЮ.
6) Прошел китайцев, гомеопатию и т.д., список долгий.

Перейду к главному!

Важные моменты:

1) От боррелиоза НЕТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПАНАЦЕИ! Есть временные решения, пролечившись антибиотиками, вы ее хорошенько глушите, но организм ваш не осознал и не принял этот удар лично и не одержал над этим победу, вашему телу помогли, и тело само это не осознает, тело осознает только удары, на которые она отвечает.

2) Боррелиоз НЕ ЛЮБИТ СЛАБЫХ. Он ударит по самым слабым вашим местам - суставы, нервы, глаза, кожа. И если вы будете работать над вашими дефектами, то сможете постепенно отодвигать ее дальше от вашего тела. НО помните она всегда будет стоять за вашей спиной и ждать вашей слабости для того, чтобы нанести очередной удар!

3) Боррелиоз ЛЮБИТ - сладкое, жирное, углеводное, мясное, кислое. ЗАВЯЖИТЕ С ЭТОЙ ЕДОЙ! Да тяжело! НО НАДО! Иначе жить будет ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ С КАЖДЫМ ГОДОМ! ЗАБУДЬТЕ ПРО АЛКОГОЛЬ, КОФЕ! Что кушать? Становитесь веганом, только чистые и натуральные нежирные продукты. Ищете в интернете, есть куча заменителей. По началу нелегко, но потом привыкните, главное - переболеть. Будут обострения, будет ломать, организм перестроится и будет легче.

Дальше мой рецепт (только для взрослых):

4) ПЕРВО-НАПЕРВО НУЖНО СДЕЛАТЬ ОЧИСТКУ! Выпили литр воды - блеванули, выпили литр - блеванули и так до 8-10 литров. Через день слабительное, чтобы сходили раз 5-7 за день и водой. Надеюсь каждому это по силам. Садимся на жесткую диету - РИС, КАШИ БЕЗ МОЛОКА , я скинул с 82 до 74 за 2 недели. В такой ситуации боррелии просто нечего жрать + вы чистите тело и ей негде пристроится.

5) Как я уже и говорил, надо стать ВЕГАНОМ, лучше даже стать маразматиком в плане пищи, у нас в России почти все отрава на прилавках, нужно тщательно выбирать продукты.

6) Когда привыкните быть ВЕГАНОМ более-менее (2-3 недели), переходите на тренировку и развитие тела - физупражнения, ЙОГА! Никакого лютого фанатизма и изнурения себя для получения груды мышц, сделайте себя гармоничным, гибким и подвижным! Тренируйте те места в своем теле, которые вы считаете слабыми, исправляйте спину и т.д.

7) Забудьте о НЕРВАХ! Нервничать - очень ДОРОГО для вашего тела, тело слабеет, иммунка трафируется, а БОРРЕЛИЯ стоит у вас за спиной и ждет когда бы нанести очередной удар по вашему слабому звену.

И последнее:
Заболевание персистентное, выводится оно оч тяжело, нужен хороший моральный дух и воля! Долгая работа над собой в течение нескольких лет! ........Это заболевание лечится долго и постепенно, но его можно выковырять из тела, у меня это уже получается, но оооочень медленно и постепенно.
Попробуйте до кучи озон попить... Есть такие наблюдения, что помогает самочувствию.
 
Сверху Снизу