• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мои недуги и борьба с ними

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
или именно фитопротокол
Именно он сработал.

БРТ - ерунда, плацебо и т.п.
Возможно. Испытаний не проводилось. Но я лично, с огромным опытом лечения на Имедисе, думаю, что побочка на кишечник от него невозможна.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
... определяются частоты махрового Лайма. Раньше они не определялись вообще...
Ну и как Вы сами это можете объяснить? Это же не антитела искали, которые могут то появляться то исчезать, а боррелии, которые и раньше были.
Вам не кажется, что Вас просто разводят и Ваше "лечение" БРТ затянется до бесконечности???

Да и вообще, у Вас может и нет Лайма и никогда не было...
 
Последнее редактирование:

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Ну и как Вы сами это можете объяснить?
Я - никак. Но если уж антитела скачут, что мешает так же меняться частотам боррелий? Что касается развода - ну я уже развелась один раз на аппарат, так что теперь все остальное уже не так дорого, каждое повторное тестирование всего 1000 руб., я его делаю 1-2 раза в месяц, как получится. Мои основные болячки БРТ диагностирует на ура (гепатит, активные герпесы и многое другое). По поводу бесконечности - лечение антибиотиками тоже, к сожалению, часто затягивается до бесконечности. Да и выбор у меня не большой - БРТ, фито, трансфер-факторы ну и всякие бабкины средства и шаманские бубны. А по поводу того, что Лайма у меня не было - ваши слова да Богу в уши. Я не стараюсь повесить на себя эту болезнь, но был укус клеща много лет назад, был больной кошак, есть определенная симптоматика, хоть и в лайт версии, но жить мешающая, и есть вылезшие частоты Лайма, поэтому пока буду стараться их убрать, а там видно будет. В любом случае, спасибо за ваше мнение.
Подозрительно все хорошо.
когда у меня бывают такие моменты, когда все хорошо в организме, мне тоже становится подозрительно, почему это ничего не болит???)))
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Я - никак. Но если уж антитела скачут, что мешает так же меняться частотам боррелий?
Нет уж, если и есть для боррелий какие-то частоты, то они никак не могут меняться. Когда-то Соня выкладывала список этих частот. Если бы они менялись, то не было бы списка.
А если боррелии были и есть, то с самого начала прибор должен был бы их уловить.
С другой стороны, если частоты микробов меняются, то тогда у многих разных микробов в разное время могли бы совпадать частоты. Т.е. такому прибору никак нельзя доверять.

А Вы на хламидиоз в последнее время проверялись?
Судя по описанной Вами симптоматике, боррелиоз, конечно, напрашивается. Но у больных людей разными болезнями могут многие симптомы совпадать, тем более при уже имеющемся гепатите С.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
А если боррелии были и есть, то с самого начала прибор должен был бы их уловить.
Вячеслав, брт тоже не волшебство, там много нюансов. Есть в врт такое понятие "слойность" - это примерно как многослойный пирог на одном слое которого сидят одни инфекции, на другом другие и т.д. до самого последнего слоя хронических и спящих инфекций. Когда убираешь один слой верхний, вылезают инфекции, которые не тестировались ранее и это абсолютная норма в врт.

С другой стороны, если частоты микробов меняются, то тогда у многих разных микробов в разное время могли бы совпадать частоты. Т.е. такому прибору никак нельзя доверять.
Если все частоты микроба совпадают со всеми другими частотами другого микроба, то это один и тот же микроб.
Другое дело, у многих микробов есть базовые частоты, присущие микробному классу, как "корень в слове".
Нет уж, если и есть для боррелий какие-то частоты, то они никак не могут меняться.
Может меняться интенсивность процесса, в Имедисе это реализовано как другие команды, но частоты те же.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
А к
То есть вы имеете ввиду БРТ+фитопротокол так сработали, или именно фитопротокол, а БРТ - ерунда, плацебо и т.п.? я просто не знаю сторонник вы БРТ или противник, поэтому слегка не поняла, без сарказма, если что
А что в вашем фитопротоколе?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Нет уж, если и есть для боррелий какие-то частоты, то они никак не могут меняться. Когда-то Соня выкладывала список этих частот. Если бы они менялись, то не было бы списка.
А если боррелии были и есть, то с самого начала прибор должен был бы их уловить.
С другой стороны, если частоты микробов меняются, то тогда у многих разных микробов в разное время могли бы совпадать частоты. Т.е. такому прибору никак нельзя доверять.

А Вы на хламидиоз в последнее время проверялись?
Судя по описанной Вами симптоматике, боррелиоз, конечно, напрашивается. Но у больных людей разными болезнями могут многие симптомы совпадать, тем более при уже имеющемся гепатите С.
Я бы посмотрела на человека у которого нет хламидиоза. У всех знакомых вокруг есть. Как забеременеют, так сразу в анализах появляется.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Другое дело, у многих микробов есть базовые частоты, присущие микробному классу, как "корень в слове".

Может меняться интенсивность процесса, в Имедисе это реализовано как другие команды, но частоты те же.
Вот видите, @Gggg.... "частоты те же".)
Я не хочу продолжать эту ненужную для меня тему.
Мне просто как-то не по себе, что молодая женщина лечится крупкой, от последствий воздействия БРТ переносит мучения и по сути топчется на месте, а ей еще немало в жизни надо успеть...
Я своё мнение написал, а решать ей. Точка.

Я бы посмотрела на человека у которого нет хламидиоза. У всех знакомых вокруг есть. Как забеременеют, так сразу в анализах появляется.
Да, по статистике у многих есть, но не у всех.
Суть в том, что продолжением хронического хламидиоза может стать синдром Рейтера. А у него симптоматика во многом напоминает боррелиозную (поражаются суставы, сердце, глаза и т.д.) Тем более, что ТС указывает на цистит и пр.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Условно-патогенная флора.
Нет, хламидии всех видов - патогены. Они не являются представителями нормальной флоры человека. Обнаружение хламидий указывает на наличие инфекционного процесса. Отсутствие или стертость клинических симптомов заболевания является характерным признаком хламидийной инфекции и не свидетельствует об отсутствии патогенного влияния хламидий на организм.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Вот видите, @Gggg.... "частоты те же".)
Я не хочу продолжать эту ненужную для меня тему.
Мне просто как-то не по себе, что молодая женщина лечится крупкой, от последствий воздействия БРТ переносит мучения и по сути топчется на месте, а ей еще немало в жизни надо успеть...
Я своё мнение написал, а решать ей. Точка.


Да, по статистике у многих есть, но не у всех.
Суть в том, что продолжением хронического хламидиоза может стать синдром Рейтера. А у него симптоматика во многом напоминает боррелиозную (поражаются суставы, сердце, глаза и т.д.) Тем более, что ТС указывает на цистит и пр.
А почему вы уверенны, что не у всех? Я считаю, что здоровые- это плохо обследованные)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Нет, хламидии всех видов - патогены. Они не являются представителями нормальной флоры человека. Обнаружение хламидий указывает на наличие инфекционного процесса. Отсутствие или стертость клинических симптомов заболевания является характерным признаком хламидийной инфекции и не свидетельствует об отсутствии патогенного влияния хламидий на организм.
Да, но убить хламидий не легче, чем убить боррелиоз. Они в анализах то появляются, то исчезают после аб, а потом снова появляются. Так может все является условно-патогенным?
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Я своё мнение написал
так в том то и дело, что ведь и вы всего лишь высказываете свое негативное отношение к БРТ (это ваше право, я его не оспариваю ничуть), а что взамен??
на хламидиоз я проверялась много раз, после того как заболели суставы еще много-много раз, ни в одном из анализов хламидии не определялась ни у меня, ни у мужа. Что совсем не означает, что их нет, наша диагностика просто чудесна. При синдроме Рейтера как правило бывает артрит, а у меня его не было и нет, тьфу-тьфу. Но у меня артроз и остеопороз, что Рейтеру не особо свойственно, а мне не легче. Короче, это мнение кучи врачей, что это не Рейтер, не ревматоидный, но все кости в кистах и склерозе. Цистит есть, да.

Мне просто как-то не по себе
А мне не по себе, что люди принимают в таком количестве антибиотики, и тоже при этом топчутся на месте, а им столько нужно в жизни успеть, но это их выбор, хоть и тоже с какой-то стороны вынужденный. У меня пока и такого нет, возможно, я бы тоже с антибиотиков начала.

Одним словом, я тоже соглашусь, что нет смысла продолжать тему в данном контексте, и это совершенно не помешает нашему общению.
А что в вашем фитопротоколе?
протокол Бухнера от бартонеллы
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
так в том то и дело, что ведь и вы всего лишь высказываете свое негативное отношение к БРТ (это ваше право, я его не оспариваю ничуть), а что взамен??
на хламидиоз я проверялась много раз, после того как заболели суставы еще много-много раз, ни в одном из анализов хламидии не определялась ни у меня, ни у мужа. Что совсем не означает, что их нет, наша диагностика просто чудесна. При синдроме Рейтера как правило бывает артрит, а у меня его не было и нет, тьфу-тьфу. Но у меня артроз и остеопороз, что Рейтеру не особо свойственно, а мне не легче. Короче, это мнение кучи врачей, что это не Рейтер, не ревматоидный, но все кости в кистах и склерозе. Цистит есть, да.


А мне не по себе, что люди принимают в таком количестве антибиотики, и тоже при этом топчутся на месте, а им столько нужно в жизни успеть, но это их выбор, хоть и тоже с какой-то стороны вынужденный. У меня пока и такого нет, возможно, я бы тоже с антибиотиков начала.

Одним словом, я тоже соглашусь, что нет смысла продолжать тему в данном контексте, и это совершенно не помешает нашему общению.

протокол Бухнера от бартонеллы
Поддерживаю!
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Я записал много программ на восстановление нервной системы - периферической, ЦНС, черепно-мозговые нервы, восстановление миелиновой оболочки, восстановление нервов, нейроциркуляторная и вегето-сосудистая дистония
Алехей, а вы эти программы параллельно с боррелиозными и др. делаете? то есть и против инфекций, и тут же различные программы на восстановление организма, я правильно понимаю? или 3 недели инфекции, потом 10 дней отдых, потом 3 недели на восстановление систем? просто хочу тоже для себя схему определить, пока некая бессистемность присутствует.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Алехей, а вы эти программы параллельно с боррелиозными и др. делаете? то есть и против инфекций, и тут же различные программы на восстановление организма, я правильно понимаю? или 3 недели инфекции, потом 10 дней отдых, потом 3 недели на восстановление систем? просто хочу тоже для себя схему определить, пока некая бессистемность присутствует.
Gggg, да, параллельно.
Боррелиозные я сейчас делаю по схеме 2 недели терапия-2 недели перерыв на Дете АП ночью (до этого долгое время делал без перерыва) по сути для профилактики.
Днем и вечером Биомедис-восстановительные программы ( в течение 21 дня) 40 мин. утром, 40 мин. вечером., потом перерыв 10 дней. Так Биомедисом в основе своей лечатся, не знаю почему, но исторически сложилось так, с перерывами. Для себя сделал вывод, что гораздо труднее восстановить уже нарушенные функции (если поражения серьезные), чем прибить саму инфекцию.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
А почему вы уверенны, что не у всех?
Так книжка пишет))
Если так рассуждать, то получится, что все болеют всеми болезнями.
Еще знаю 2 человека, которые лечили несколько раз хламидиоз, которым заболевали именно при контакте. Т.е. до очередного заражения у них никаких симптомов не было.
Да, но убить хламидий не легче, чем убить боррелиоз. Они в анализах то появляются, то исчезают после аб, а потом снова появляются. Так может все является условно-патогенным?
Мне кажется, что Вы слишком пессимистичны. Хламидии НЕ проникают через ГЭБ. Поэтому с ними намного проще бороться. А если то появляются, то исчезают, то на это могут быть другие причины. Например, во время лечения даже обеих партнёров они не пользуются презервативами.)
Я уже не говорю о возможных романтических приключениях, некачественном лечении и пр.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Так книжка пишет))
Если так рассуждать, то получится, что все болеют всеми болезнями.
Еще знаю 2 человека, которые лечили несколько раз хламидиоз, которым заболевали именно при контакте. Т.е. до очередного заражения у них никаких симптомов не было.

Мне кажется, что Вы слишком пессимистичны. Хламидии НЕ проникают через ГЭБ. Поэтому с ними намного проще бороться. А если то появляются, то исчезают, то на это могут быть другие причины. Например, во время лечения даже обеих партнёров они не пользуются презервативами.)
Я уже не говорю о возможных романтических приключениях, некачественном лечении и пр.
Все судят по себе...
Так вот, были времена, когда мы с мужем год лечили хлам. Без приключений и с презервативами. И вылечили...как бы...забеременели и вот она опять родная.
Я реалист. И среди моего круга знакомых есть такие вот истории.
А еще мне кажется, что хламидия не такая уж и простая. Возможно и она умеет прятаться от аб, а потом вылазить.
И да! Все не болеют, а имеют свой набор патогенов, который может может приводить к болезням при определенных условиях.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
тем более при уже имеющемся гепатите С.
Например, во время лечения даже обеих партнёров они не пользуются презервативами.)
Вячеслав, а вы не врач часом? так обычно врачи говорят, когда не знают на что еще свалить то, что не могут объяснить: симптомы, неуспех в лечении и.т.д.))) правда, без обид, но я так часто слышала подобное, что прям смех пробирает:D еще раз прошу не сердиться на меня, просто напомнило
 
Сверху Снизу