• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мои недуги и борьба с ними

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Друзья, всем доброго дня, сегодня наконец-то по-настоящему стала ощущаться весна!:herb: Прошла 6 сеансов барокамеры, пока сделала перерыв. Эффект непонятный, но параллельно с этим я пила убихинол, вот от него плюс барокамера я чувствовала хороший прилив энергии. ЖКТ тьфу-тьфу пришел в себя, сейчас пью тыквенное масло, хлорофилл, альфакальцидол, отвары овса, шиповника, витаминный комплекс. Пока все. До ФГДС я не дошла, да и не вижу в нем большого смысла, т.к. причину все-равно не установят. В крови оказался повышен гистамин, сдавать кровь на триптазу я пока не стала, так как дурные новости мне надоели. Потом как-нибудь.
В данный момент начала лечение от гепатита С (лечусь 3 недели, сегодня сдала первый контрольный анализ, жду результатов), муж уже заканчивает, пока все идет по плану. Параллельно делаю БРТ от боррелий и ее друзей. Самочувствие нестабильное: то прям прекрасно, то хоть в гроб. После в планах хороший курс пробиотиков, т.к. всегда мало внимания уделяла этому вопросу, а кишечник, как говорится, колыбель иммунитета. Ну и все-таки думаю еще раз начать протокол Бухнера, не выкидывать же накупленное добро)))) но это все потом и постепенно.... Всем здоровья!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Можно во время наркоза задохнуться, умереть. Ведь это в горло тебе трубку пихают.

В хороших руках и без наркоза терпимо.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Да, еще есть мысль погонять паразитов, так как повышенный гистамин и периодическая крапивница могут быть симптомами. А могут и не быть, но думаю не помешает.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Давно ничего не писала.
Из хорошего - разобралась с гепатитом С, тьфу тьфу.
Из плохого - началось жуткое обострение. Вылезли симптомы, о которых я уже давно и забыла. Причем все в кучу. Из нового - прибавилось что-то типа периодически возникающей аритмии с одышкой, что ли. Нужно браться за лечение. Вопрос - за какое.
Вчера ходила на диагностику капли крови в микроскоп. Показало обилие грибов и кокков, простейшие тоже присутствуют, личинки паразитов. БРТ в принципе то же самое показывало. Из минусов - тетя, которая делал диагностику, ну совсем не знакома с боррелией, даже обсудить не получилось. Видно также, что есть внутриклеточные бяки, но кто это - не понятно.
Оч много макрофагов, работы у них полно.
Короче, еду в отпуск, затем начинаю с самого простого - противопаразитарный фитопротокол. Потом противогрибковый и противовирусный. Дальше опять диагностика, ну и война план покажет. От мысли о курсе антибиотиков пока не отказываюсь.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Вы это серьёзно? Вы думаете личинки паразитов, грибы прямо так и плавают в крови?! И это все видно в микроскоп? А любой врач в поликлинике потративший 8 лет на своё обучение не знает об этом))
Я конечно все понимаю, но таким мошенникам думаю не стоит доверять.
Поверте, именно так многие и думают. А те, кто потратил несколько лет на обучение, просто ничего не хотяд думать и воспринимать новшества. И вообще, состоят в заговоре врачей по специальному по выкачиванию денег из больных. А вот те, что в микроскопе всех паразитов и вирусы находят, те нет, совсем не такие, они искренно, а главное, совершенно бескорысно хотят всех вылечить. Ну и за мир во всем мире:D.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вы это серьёзно? Вы думаете личинки паразитов, грибы прямо так и плавают в крови?! И это все видно в микроскоп? А любой врач в поликлинике потративший 8 лет на своё обучение не знает об этом))
Я конечно все понимаю, но таким мошенникам думаю не стоит доверять.
Прямая микроскопия сейчас в загоне. Все больше ДНК ищут да антитела.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
но таким мошенникам думаю не стоит доверять.
Ну тетя, которая делает диагностику, это врач, которая на обучение потратила лет намного больше, чем тот самый врач из поликлиники. Она с детства с кучей диагнозов, достаточно серьезных. Мошенница - вряд ли.
бескорысно хотят всех вылечить
корыстно, корыстно)))
честно, не хочу ни с кем спорить, я довольно подготовленная шла на диагностику, да и роликов полно англоязычных, того что находят в микроскоп...
жалко, что в боррелиозе она не шарит, а так тетка умная и довольно продвинутая, хоть и древняя.
 

Александр35р

Завсегдатай
Сообщения
171
Лайки
202
Баллы
58
Ну тетя, которая делает диагностику, это врач, которая на обучение потратила лет намного больше, чем тот самый врач из поликлиники. Она с детства с кучей диагнозов, достаточно серьезных. Мошенница - вряд ли.
Я конечно все понимаю, лет 5 назад я бы и сам мог поверить тому же гемосканированию. Но сейчас, пройдя десятки специалистов и повстречавшись с такими врачами как Гематологи, моё представление о крови сильно изменилось, потому что я узнал больше. На всякий случай -Гематологи занимаются кровью и только ей, на протяжении всей карьеры. Попробуйте к ним попасть на консультацию и задать любые вопросы касательно того что можно найти в крови,а что нет.
У меня нет цели спорить с вами или переубеждать, просто не теряйте здравый смысл в поисках исцеления и оставления денег у таких вот специалистов с врачебным образованием, "непонятно"зачем обманывающих доверчивых граждан, которые попали в беду.
Попасть к гематологу можно бесплатно, надо очень настойчиво попросить направление у своего терапевта и подождать месяц.
Просто подумайте сами. Люди, которые имеют дорогущее оборудование, тратят кучу времени в лаборатории, чтобы найти в крови хоть что-то и подтвердить или опровергнуть диагноз например неправы.
А человек, прошедший какие-то курсы, купив микроскоп, смотрит капельку крови и уже знает все ваши болячки... Чудеса да и только))
Разогнать всех этих "шарлотанов" в больницах да поликлиниках давно надо, и посадить везде на местах людей с микроскопами. И денег здравоохранение сэкономит и люди будут быстрее знать все свои болячки.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
и посадить везде на местах людей с микроскопами
а это мысль))
с гематологами у нас еще хуже, чем с терапевтами, в том числе и платно, я у них была, правда, по другому вопросу, но в любом случае спасибо за совет, я вас поняла
 
Сверху Снизу