Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Я так понял что подозревает токсоплазму, но по анализам она у меня негативна.

Токсоплазмоз сам по себе безопасен(серопозитивность у 50% населения земли), но его титр и сама инфекция может пойти вверх и в разнос на фоне супрессии иммунитета со стороны ряда суперинфекций, включая bb и ряд других(cmv tb ebv hiv). У тех же вич-иммунодефицитных вероятность помереть от реактивации токсо составляет 30% - поэтому инфекция изучена вдоль и поперек в отличие от bb, которую бросили изучать примерно 12..15 лет назад(конкретно от bb иммунодефицитные не помирают, острые случаи bb никого не интересуют - масштаб не тот).
 
Последнее редактирование:

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Токсоплазмоз сам по себе безопасен(серопозитивность у 50% населения земли), но его титр и сама инфекция может пойти вверх и в разнос на фоне супрессии иммунитета со стороны ряда суперинфекций, включая bb и ряд других(cmv tb ebv hiv). У тех же вич-иммунодефицитных вероятность помереть от реактивации токсо составляет 30% - поэтому инфекция изучена вдоль и поперек в отличие от bb, которую бросили изучать примерно 12..15 лет назад(конкретно от bb иммунодефицитные не помирают, острые случаи bb никого не интересуют - масштаб не тот).
Это понятно. Просто по его мнению и случаям из практики, токсоплазмоз мешает вылечить чтото другое, что мешает жить.
В моем случае токсоплазмоза нет.

Сегодня сдал анализы мочи, эякулята и узи простаты в институте урологии. Сказали что есть воспалительный процесс. Это я и так знаю. Ровно год назад в клинике Маркова он пытался поймать возбудителя, но так и не нашел. Типа воспаление есть - слизь и поввшенные лейкоциты, а патогена нет. И чето там в простате есть по узи. Так что наверно курс с упором на мочеполовую часть обоснован.
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Нитроксолин-это 5- нок, препарат не работает... испытан лично много раз да и кроме как в странах бывшего ссср не принимается. К тому же вы будете пить другие серьезные препараты широкого спектра действия, поэтому нитроксолин что есть что нет...
а я думала, что иммунологи наоборот , не назначают антибиотики...
 

Елена Лина

Завсегдатай
Сообщения
108
Лайки
16
Баллы
34
Это понятно. Просто по его мнению и случаям из практики, токсоплазмоз мешает вылечить чтото другое, что мешает жить.
В моем случае токсоплазмоза нет.

Сегодня сдал анализы мочи, эякулята и узи простаты в институте урологии. Сказали что есть воспалительный процесс. Это я и так знаю. Ровно год назад в клинике Маркова он пытался поймать возбудителя, но так и не нашел. Типа воспаление есть - слизь и поввшенные лейкоциты, а патогена нет. И чето там в простате есть по узи. Так что наверно курс с упором на мочеполовую часть обоснован.
Саша, а вы не проверялись на РС? Я очень загоняюсь по этому поводу.
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Саша, а вы не проверялись на РС? Я очень загоняюсь по этому поводу.
Та вроде как симптомов нет под РС. МРТ мозга делал, там никаких очагов нет, только какая то фигня с сосудами возле висков. Невролог сказал что врожденное.
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Нитроксолин-это 5- нок, препарат не работает... испытан лично много раз да и кроме как в странах бывшего ссср не принимается. К тому же вы будете пить другие серьезные препараты широкого спектра действия, поэтому нитроксолин что есть что нет...
а я думала, что иммунологи наоборот , не назначают антибиотики...
Он антибигтики назначил вместе с имуномодулирующими препаратами на основании того, сто по имунограмме бодьше переаес в бакиныекцию.
Какую? Я уже ее переискплся за 1.5 года. Поэтому я так понял валит широкого спектра с упором в мочеполовую, т.к. есть простатит, уретрит и т.д. но патоген не высеивается. Вощможно все пошло от простатита по высходящей, не знаю.
Но по отзывам знакомвх дядька крутой, так что буду с ним выкарабкиваться.
После этого курса думал еще прочтстить лимфатическую систему.
 

Александр35р

Завсегдатай
Сообщения
171
Лайки
202
Баллы
58
Он антибигтики назначил вместе с имуномодулирующими препаратами на основании того, сто по имунограмме бодьше переаес в бакиныекцию.
Какую? Я уже ее переискплся за 1.5 года. Поэтому я так понял валит широкого спектра с упором в мочеполовую, т.к. есть простатит, уретрит и т.д. но патоген не высеивается. Вощможно все пошло от простатита по высходящей, не знаю.
Но по отзывам знакомвх дядька крутой, так что буду с ним выкарабкиваться.
После этого курса думал еще прочтстить лимфатическую систему.
А как почистить лимфатическую систему?
 

Елена Лина

Завсегдатай
Сообщения
108
Лайки
16
Баллы
34
Та вроде как симптомов нет под РС. МРТ мозга делал, там никаких очагов нет, только какая то фигня с сосудами возле висков. Невролог сказал что врожденное.
У меня тоже нет на Мрт но разве обязательно чтобы они были на начальной стадии? Или при нашей симптоматике обширной уже бы что то было на МРТ?
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
А как почистить лимфатическую систему?
Поищите в ютубе леции Ольги Бутаковой по чистке лимфы.
Все остальные берут инфу с нее. Там используется корень солодки за 2 часа до еды, потом через час после солодки принимается сорбент и через час желчегонноеию и кушать. Потом добавить витамины и минералы. что то еще там есть не помню. Чистка 3 раза в день в течении 14 дней.
Можно еще тут глянуть, там много чего интересного:
Марина Степанова. Философия Здоровья.
 
Последнее редактирование:

Елена Лина

Завсегдатай
Сообщения
108
Лайки
16
Баллы
34
Поищите в ютубе леции Ольги Бутаковой по чистке лимфы.
Все остальные берут инфу с нее. Там используется корень солодки за 2 часа до еды, потом через час после солодки принимается сорбент и через час желчегонноеию и кушать. Потом добавить витамины и минералы. что то еще там есть не помню. Чистка 3 раза в день в течении 14 дней.
Можно еще тут глянуть, там много чего интересного:
Марина Степанова. Философия Здоровья.
Корень Солодки на спирту???
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Вторую неделю принимаю схему иммунолога. С этой недели подключили офлоксацин, нитроксолин и трихопол по схеме. При этом принимаю Витрум и эсцин, витамин С, трансфер фактор.
На второй день приема как то начало болеть сильно внизу живота, может даже в районе простаты. Отдает иногда в анус. Утром при прлнои мочевом не смог сходить в туалет.
В среду это практически прошло. Но ночью в 0:0 чтото произошо и накатил либо гипертонический криз либо ПА, не знаю. Встал воды попить, на полпути возникло ощущения пропадания дыхания и остановки сердца, жар в груди. Быстро лег, при этом сердце насало гупать с сумасшедшей силой. Измерили давление - 160*90 пульс 95. Давление никогда не беспокоило, всегда было 120*70 только пульс в прошлом году скакал.
За короткое время несколько таких приступов. Испугалсч что все, амба. Вызвала жена скорую. Пока они приехали давление немного спало, но начало всего трусить аж подпрыгиваешь. Сделали кардиограмму - все в норме, тахикардия тоже спала практически. В итоге вкололи внутривенно магнезию и уехали. Пока были врачи после укола вроде все нормализовалось. Стоило только повернуться на бок - черещ какое то время появляется дааление в сердце и опять чувство остановки сердца, пропажи дыхания и жжения в груди. Перевернулся на спину и все прощло.
Капец. Перетрухал знатно. Замнуть не смог до утра. Только проваливаешься в сон - тут же всплывает то же ощущение остановки сердца.
Интересно, эти препараты могли это ввзвать или просто совпало? И непонятно что с этим теперь делать, к какому врачу бежать...
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Может паническая атака?
Они бывает возникают просто от общей ушатанности.
У меня был панический невроз. Вот, что я о нем читала: что у человека после гриппа например возникает паническая атака. Ему кажется в этот момент, что он сейчас помрет, эта атака очень пугает. А потом, когда что-то похожее в самочувствии или в событиях случается, то поднимается страх той ситуации. И это такой животный страх, что случается паническая атака.
У меня это началось после месяца болезни с высокой температурой, как я сейчас понимаю после заражения боррелиозом.
Но в вашем состоянии конечно ухо востро надо держать.
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Сегодня был в поликлинике. Прослушали, рбсмотрели, сделали опять кардиограмму. Все в норме. С сердцем проблем нет. Только давление скачет почему то, то нормальное то повышенное 140*80 - для меня высоковатое. В этот момент самочувствие хреновое, какбудто воздуха не хватает.
Мол это все неврология и связано с позвоночником. Ну блин, в позвоночнике ничего не зажимает, но за год увеличилась нестабильность практически всех суставов.
Тахикардия опять вернулась. Почти полгода не было. В состоянии покоя пульс 75-85, как только всиаешь и ходишь пульс модет подыматься до 95-110. Такая штука у меня была с прошлой весны как только начались проблемы со спиной и с болями. Тогла неврологи списывали все на то что я в основном лежал и на болевой синдром.
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
От уколотой магнезии стало лучше. Наверно опять пришло время принимать магний. Последний раз его принимал его зимой. Тогда некоторые симптомы ушли - тахикардия, тремор, дергалки в мышцах. А может они ушли от уколов ретарпена, кто его знает.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Думаю, что фторхинолон (офлоксацин) и метронидазол кого-то сильно потревожили. И видимо началось то, что принято называть "реакцией типа ЯГ", хоть в последнее время здесь этот термин не жалуют. У меня было такое же примерно в начале приёма левофлоксацина, потом прошло.
Панические атаки, спутанность сознания и многое другое описывают и в побочках к фторхинолонам, хотя имхо эти "побочки" объясняются примерно тем же.
Если нет возможности "покапаться" - старайтесь больше пить, отдыхать, умеренные физнагрузки по возможности. Но за сердцем, конечно, бдить и если что - вызывайте скорую.
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Хотелось бы верить что жто яга или когото расшевелил. Но подозрение мое на шею и грудной отдел. Как то оно все начало сильнее болеть и стрелять. Только в шее чето пережмется и тут же давление нате.
вчера трихопол был последним, но сегодня колбасит все также.
Блин, то ночью не спао изза боли в пояснице и поечах, а теперь изза того что только засыпаешь тут же чувство провало в яму с отсутствием дыхания и рещкий жар и с большим волнением рещко выеыриваешь из сна. И так до утра, блин. Практически третьи сутки не сплю.
 
Сверху Снизу