Могу ли я быть с вами?

Может ли быть Лайм?

  • Да

    Голосов: 9 81,8%
  • Вряд ли

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Ланка.А я удовлетворю Ваше желание.Я напишу сегодня модератору и спрошу конкретно можно ли мне здесь оставаться если у меня нет бл.Я думаю мы расставим все точки над и.И этот вопрос будет закрыт раз и навсегда.
Маргарита, мои желания тут ни при чем, не вмешивайте, пожалуйста меня в ваши эмоции.
 

emseno

Читатель
Сообщения
49
Лайки
12
Баллы
8
Не надо Ады без прикрытия транками...Это бред при таком состоянии..Транки и сами способны без Адов немного стабилизировать состояние..Я вооще заходила на транки с 1/4 от 002 сублигвального и мне помогало...
Очень похоже на мое состояние год назад, "завещание" писала так сказать...
Мои анализы ИФА на боррельку отрицательны, я серонегативна или сам анализ запороли (...Других анализов я не сдавала, нет надобности, все одно принимаю антики широкого спектра действия, понимание о проблеме есть....Я лечусь по самочувствию...Укус был, клеща смахнула, ухудшения общего состояния началось с тех самых пор..Просто сопоставила все симптомы и начала лечится, после намека одной Доброй Феи на боррельку, но к сож спустя 2 года мытарсв...Тобишь хронь 100%...

Я вот с выходных пью на ночь Атаракс больше ничего пока по рекомендации психотерапевта. Даже как-то пособраннее стала. Так что от транков и правда даже в целом полегче.
Удачи вам в лечении! Все будет хорошо! Вы - молодец!) Вы чувствуете прям огромную разницу в самочувствие? Какие симптомы ушли, а какие остались?
А Вы когда нибудь на витамин В12 анализ делали?

Я сдавала просто «железо», отдельно В12 не сдавала. Советуют. Но пока денег нет, ахахахаха) А у вас с ним как?
 

emseno

Читатель
Сообщения
49
Лайки
12
Баллы
8
Я услышала вашу точку зрения. И да я читаю тему. Знаете есть множество причин. Ну скачет у меня гемоглобин ( лучше чуть повышенный, чем пониженный со слов моего врача), эритроциты и чего то там еще туда сюда и в плохом самочувствии и в хорошем. Плюс минус это допустимые нормы и патологии не вызывают. Головокружений нет при нормальном самочувствии с не совсем стабильным оак. Не вижу взаимосвязи.

Не знаю тоже, есть ли прямая взаимосвязь. Но как у меня начали скакать вверх эритроциты и гемоглобин, так стала кружится голова, появилась вялость, бессонница, проблемы со зрением. Именно с тех самых пор. Поболтали с врачом на счёт моего ОАК, он посмотрел предыдущие анализы, сказал, что, да. Скакнули вверх. От этого может быть такое, но почему они поднялись, он не знает. А у Маргариты Фрост такая же проблема. Повышены эритроциты и с этих пор начались похожие на мои симптомы. Поэтому, видимо, взаимосвязь есть, но опять же, я не доктор и не берусь судить.
Ланка.А я удовлетворю Ваше желание.Я напишу сегодня модератору и спрошу конкретно можно ли мне здесь оставаться если у меня нет бл.Я думаю мы расставим все точки над и.И этот вопрос будет закрыт раз и навсегда.

Не нужно уходить! Мне с вами очень хорошо общалось!
Маргарита, мои желания тут ни при чем, не вмешивайте, пожалуйста меня в ваши эмоции.

Мы все очень сильные люди, раз не сдались и все ещё ищем и боремся. Хочу всем сказать спасибо, я на форуме меньше недели, а чувствую огромный прилив сил благодаря вам. Вместе веселее) И все переживать легче и искать ответы. Поэтому давайте по пустякам не ссориться. Все же хорошо. Мир!
 

emseno

Читатель
Сообщения
49
Лайки
12
Баллы
8
Вы с удовольствием день назад обсуждали со мной мою щитовидку!Что же изменилось с тех пор?!Вы знаете дело не в диагнозах, а в Вашей "любви" ко мне с первого дня.Я прекращаю засорять тему другого человека.Очень прошу у автора темы прощение, за эту "личную переписку".

Все в порядке!
Просто я много форумов прошерстила, и только в этом нахожу столько полезной информации! Причём не всегда только про Лайм. И я переживаю, что у меня может быть он. Так как и симптомы схожи и то, что мне помогла аб. Но я и не могу даже при отрицательных анализах сказать, что у меня его нет. Я бы хотела остаться здесь все равно тем не менее)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Все в порядке!
Просто я много форумов прошерстила, и только в этом нахожу столько полезной информации! Причём не всегда только про Лайм. И я переживаю, что у меня может быть он. Так как и симптомы схожи и то, что мне помогла аб. Но я и не могу даже при отрицательных анализах сказать, что у меня его нет. Я бы хотела остаться здесь все равно тем не менее)
Я рада , что информация про эритроциты оказалась полезной и более того врачи это подтверждают.Так что будем держать руку на пульсе.Про витамин в12 я спросила потому , что он учавствует тоже в образовании эритроцитов.У меня он в норме, но чуть ближе к нижней границе, поэтому при своей неврологии я его прокалываю 2 раза в год.НО!Я заметила, после уколов витамина б12 у меня резко поднимаются эритроциты вверх, выше нормы, поэтому с дозировкой надо быть поаккуратнее.Я сдала еще фолиевую.Жду результат.Мне тоже нравится этот форум и я никуда не уйду.С Ланкой эта тема закрыта раз и навсегда.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Сегодня пришёл имунноблот на боррелию. Все чисто. Отрицательно.
Энцефалит тоже отрицательный (сдала на всякий случай).
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:emoji_tropical_drink::emoji_tropical_drink::thumbsup::DОдной гадостью меньше в голове.А на энцефалит, что сдавали не подскажите?Я бы тоже сдала(хотя при энцефалите люди не ходят, там дичайшие головные боли, но все же?)
 

emseno

Читатель
Сообщения
49
Лайки
12
Баллы
8
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:emoji_tropical_drink::emoji_tropical_drink::thumbsup::DОдной гадостью меньше в голове.А на энцефалит, что сдавали не подскажите?Я бы тоже сдала(хотя при энцефалите люди не ходят, там дичайшие головные боли, но все же?)

ИФА lgm и lgg. Девушка, которая меня привела на этот форум просто была с подобными симптомами. И у неё показал энцефалит положительный именно, а не бореллию. Я решила, эх, пофиг, раз уже здесь, то и его сдам. Тем более это самый дешевый анализ из всех был.
 

finkova.anastasia1

Активный участник
Сообщения
245
Лайки
45
Баллы
44
О. Тем временем анализ пришёл! Отрицательно!
Добрый день! Читала все ваши сообщения, расскажите, как вы себя чувствуете? Боррелию не подтвердили? Вы писали, что у вас мышечные боли и мышечная слабость, не напишите вкратце от чего это все таки было? У меня похожие симптомы, но анализ на баррелиоз ИФА отрицательный, планирую ещё имунночип сдать.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Добрый день! Читала все ваши сообщения, расскажите, как вы себя чувствуете? Боррелию не подтвердили? Вы писали, что у вас мышечные боли и мышечная слабость, не напишите вкратце от чего это все таки было? У меня похожие симптомы, но анализ на баррелиоз ИФА отрицательный, планирую ещё имунночип сдать.
Врятли она сюда еще зайдет...Но я могу Вам в кратце рассказать..т.к.общаюсь с девочкой.Искала она искала...ничего толком не нашла...В итоге она плюнула на все и начала работать с психосоматикой.Сейчас чувствует себя гораздо лучше.
 

Олеся1

Читатель
Сообщения
80
Лайки
5
Баллы
8
Врятли она сюда еще зайдет...Но я могу Вам в кратце рассказать..т.к.общаюсь с девочкой.Искала она искала...ничего толком не нашла...В итоге она плюнула на все и начала работать с психосоматикой.Сейчас чувствует себя гораздо лучше.
Маргарита, а она не рассказывала как именно работает с психосоматикой?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Маргарита, а она не рассказывала как именно работает с психосоматикой?
...Не очень корректно по отношению к автору поступаю, что рассказываю про нее в третьем лице.Не могу больше ничего написать, извините.Просто я к тому, что инфекции она перестала искать.
 

Олеся1

Читатель
Сообщения
80
Лайки
5
Баллы
8
...Не очень корректно по отношению к автору поступаю, что рассказываю про нее в третьем лице.Не могу больше ничего написать, извините.Просто я к тому, что инфекции она перестала искать.
Спасибо, вы правы.
 
Сверху Снизу