Могу ли я быть с вами?

Может ли быть Лайм?

  • Да

    Голосов: 9 81,8%
  • Вряд ли

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Понимаю! Пытаюсь ловить. Но все равно, если это все же больше с мозгом связано, то надо в эту сторону двигаться. Поэтому я вас сейчас больше спрашиваю, что это за зверь и что с этим делать вообще)


Почему? Может расскажите теорию? Могу сказать, что до болезни у меня были синяки хотя бы. Понимаете о чем я? Ударилась и вот синяк. А теперь такого нет. У меня не оставалось синяков даже после уколов! Хотя до этого от уколов каких-нибудь витаминов или ещё чего на пару лет раньше, вся попа в синяках!
Может звучать глупо, может по этому не стоит судить, но вот недавно порезалась, кровь раз капнула и все. Раньше была жиже будто)))
Конечно.ВЫ УМНИЦА!!!Эритроциты это густая кровь, не проходит по сосудам нормально, мозг страдает.Гематокрит на верхне границе? Забыла что то?Он удушен понимаете???Страшный пример приведу,представляете повешенного человека?Что у него- судороги!!! В ножках? В ручках? Почему? Потому, что мозг умирает без кислорода.А страшная мысль моя в том, что эритроциты вырабатывает костный мозг, а проблемы в работе костного мозга (не буду дальше писать-то страшно и не факт, что у нас есть), для этого диагноза должны быть и другие симптомы и другие анализы.Но меня напрягают эти эритроциты , честно скажу.Я пью воду, а они все равно наверху вечно или даже выше.Врачам по фиг до этих эритроцитов.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Постараюсь! Но это сложновато, когда ты в поисках проблем, и ничего не можешь найти в итоге. Только кучу денег на это тратишь. Вокруг меня уже родственники у виска крутят, мол, все ты себе надумала. Все вокруг устали, что я болею. НО Я-ТО КАК УСТАЛА! Хотя это не так уж долго прям продолжается, но все хуже и хуже. А все в норме типа.
Многие через это проходят, мало того что врачи не верят, так и родственники туда же. У хронических больных еще сложнее, доказать чем болеешь, при всех отрицательных анализах и оак хоть в космос))) вы не одна, не переживайте) ))
 

emseno

Читатель
Сообщения
49
Лайки
12
Баллы
8
Конечно.ВЫ УМНИЦА!!!Эритроциты это густая кровь, не проходит по сосудам нормально, мозг страдает.Гематокрит на верхне границе? Забыла что то?Он удушен понимаете???Страшный пример приведу,представляете повешенного человека?Что у него- судороги!!! В ножках? В ручках? Почему? Потому, что мозг умирает без кислорода.А страшная мысль моя в том, что эритроциты вырабатывает костный мозг, а проблемы в работе костного мозга (не буду дальше писать-то страшно и не факт, что у нас есть), для этого диагноза должны быть и другие симптомы и другие анализы.Но меня напрягают эти эритроциты , честно скажу.Я пью воду, а они все равно наверху вечно или даже выше.Врачам по фиг до этих эритроцитов.

Гематокрит на верхней, да. Про спинной мозг - единственное мое исследование его - это мрт на протяжении всего отдела позвоночника. Везде написано, что спинной мозг без особенностей. Может это как-то поможет. Не знаю.
Многие через это проходят, мало того что врачи не верят, так и родственники туда же. У хронических больных еще сложнее, доказать чем болеешь, при всех отрицательных анализах и оак хоть в космос))) вы не одна, не переживайте) ))

Спасибо! Огромное спасибо за поддержку! Она мне как никогда нужна)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Гематокрит на верхней, да. Про спинной мозг - единственное мое исследование его - это мрт на протяжении всего отдела позвоночника. Везде написано, что спинной мозг без особенностей. Может это как-то поможет. Не знаю.
Не не..это другая тема.Не забивайте пока голову.Гематокрит(это тоже густая кровь) и у меня вечно высокий.Хоть упейся, а кровь густая.Поэтому у меня и проблемы с ВЕНАМИ!Я буду у невролога просить какие нибудь разжижители.Буду пробовать.Вода мне не помогает.Может конечно надо 3 литра выпивать, но я больше 1.5 не могу.
 

emseno

Читатель
Сообщения
49
Лайки
12
Баллы
8
Конечно.ВЫ УМНИЦА!!!Эритроциты это густая кровь, не проходит по сосудам нормально, мозг страдает.Гематокрит на верхне границе? Забыла что то?Он удушен понимаете???Страшный пример приведу,представляете повешенного человека?Что у него- судороги!!! В ножках? В ручках? Почему? Потому, что мозг умирает без кислорода.А страшная мысль моя в том, что эритроциты вырабатывает костный мозг, а проблемы в работе костного мозга (не буду дальше писать-то страшно и не факт, что у нас есть), для этого диагноза должны быть и другие симптомы и другие анализы.Но меня напрягают эти эритроциты , честно скажу.Я пью воду, а они все равно наверху вечно или даже выше.Врачам по фиг до этих эритроцитов.

Так и не скажете страшный диагноз? Я не испугаюсь. И какие анализы по вашему нужны? Или симптомы? Вы больше пугаете меня этой загадочностью)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Гематокрит на верхней, да. Про спинной мозг - единственное мое исследование его - это мрт на протяжении всего отдела позвоночника. Везде написано, что спинной мозг без особенностей. Может это как-то поможет. Не знаю.


Спасибо! Огромное спасибо за поддержку! Она мне как никогда нужна)
Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.
Ссылка на мою тему.Заходите тоже в гости.Приятно было пообщаться.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Так и не скажете страшный диагноз? Я не испугаюсь. И какие анализы по вашему нужны? Или симптомы? Вы больше пугаете меня этой загадочностью)
Да успокойтесь Вы.Мне когда то попалось про эти эритроциты-что вырабатывает их костный мозг.И неправильная работа костного мозга-это может быть заболевание крови-лейкоз.Но для этого должно быть куча других симптомов и показателей крови.Ну настолько у меня это не проверенная и поверхностная информация, что не хотела выносить то в чем не уверена.Ну заставили , вот жучки то.
Так и не скажете страшный диагноз? Я не испугаюсь. И какие анализы по вашему нужны? Или симптомы? Вы больше пугаете меня этой загадочностью)
Но скорее всего это ВОДА!Т.ч не забивайте себе голову.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
У меня первый врач был хороший по УЗИ. Лучший в городе. Все объяснила и рассказала. Только на ротационных пробах про повороте головы немного снижена скорость кровотока. На 30 процентов. Но это достаточно обычное дело, как она объяснила. А так кровоток хороший. Не знаю, что делать. Уже нет денег на все эти анализы. Не знаю, можно ли выбить направление на ЭЭГ в поликлинике
Когда искала причину жестких головных болей, расплывчивость зрения и тд, тоже делала исследование сосудов. Мои сдвиги покруче ваших, но все менингиальные симптомы с головой ушли только при лечении лайма. Так, что ваша врач права, не заморачивайтесь пока на своих 30%, так живет 95% людей, даже не подозревая об этом. Выздоравливайте )
 

Вложения

  • IMG-2c73b934a3f11ee5122759f7bea5939e-V.jpg
    IMG-2c73b934a3f11ee5122759f7bea5939e-V.jpg
    240 KB · Просмотры: 27

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Когда искала причину жестких головных болей, расплывчивость зрения и тд, тоже делала исследование сосудов. Мои сдвиги покруче ваших, но все менингиальные симптомы с головой ушли только при лечении лайма. Так, что ваша врач права, не заморачивайтесь пока на своих 30%, так живет 95% людей, даже не подозревая об этом. Выздоравливайте )
Ухххх..какое узи у Вас..правда.Гипоплазия это страшно.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Когда искала причину жестких головных болей, расплывчивость зрения и тд, тоже делала исследование сосудов. Мои сдвиги покруче ваших, но все менингиальные симптомы с головой ушли только при лечении лайма. Так, что ваша врач права, не заморачивайтесь пока на своих 30%, так живет 95% людей, даже не подозревая об этом. Выздоравливайте )
И обнаруживается бывает случайно, у многих гипоплазия это и врожденное.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Ухххх..какое узи у Вас..правда.Гипоплазия это страшно.
Неа, не страшно, когда нет симптоматики...Она у меня ушла на лечении лайма...это я просто показала исследование, по сути как таковое ничего не определяющее в моем положении...А, нет, денег чуть меньше стало ;)
Док сказал мне, что если я с этой темой бессимптомно прожила до 38, то проживу еще до 100...Как оказалось он был прав, это не была причина моих болей, так как они все практически ушли на лечении лайма...Повторюсь, 95% людей живет с такой темой не замарачиваясь...Скорее всего она у меня врожденная, так как правая артерия взяла на себя функцию левой...И уж точно антибиотикотерапия не могла никак повлиять на диаметр моего сосуда, чтобы голова перестала болеть и кружить :)
И обнаруживается бывает случайно, у многих гипоплазия это и врожденное.
Вы опять читаете мои мысли, мистика ;)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Неа, не страшно, когда нет симптоматики...Она у меня ушла на лечении лайма...это я просто показала исследование, по сути как таковое ничего не определяющее в моем положении...А, нет, денег чуть меньше стало ;)
Док сказал мне, что если я с этой темой бессимптомно прожила до 38, то проживу еще до 100...Как оказалось он был прав, это не была причина моих болей, так как они все практически ушли на лечении лайма...Повторюсь, 95% людей живет с такой темой не замарачиваясь...Скорее всего она у меня врожденная, так как правая артерия взяла на себя функцию левой...И уж точно антибиотикотерапия не могла никак повлиять на диаметр моего сосуда, чтобы голова перестала болеть и кружить :)

Вы опять читаете мои мысли, мистика ;)
Это все понятно и отлично , что Вы нашли причину своей симптоматики.Спасибо Вам , что пытаетесь помочь.Но мы так же как и Вы (ВСЕ в свое время) ищем, понимаете? Так же с разных сторон.Вы почти все здесь сдавали и вирусы и головушки свои обследовали.Вот и мы идем так же.Не спешите.Мы так же как и Вы придем к какому либо финишу.Скорее всего Вы тоже не за 2 дня поставили себе диагноз и даже не за 10.Но все равно считаю ну нельзя все под одну болезнь списать, все человеческие беды.Есть масса разных заболеваний которые могут вызвать и головные боли и фасцикуляции и онемения и т.д.А так, я только рада, что Вы смогли себе помочь, абсолютно искренне.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Форум все же тематический, болезнь Лайма. Действительно многие ищут причины своих симптомов и плохого самочувствия. Целенаправленно сдают анализы на боррелиоз, чтобы подтвердить или исключить болезнь. Чтобы идти дальше и продолжать поиски. Если болезнь исключена, то инфекций много, нужно просто найти свою и вылечить ее.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Форум все же тематический, бол,
Все верно Вы написали.С этим даже не поспоришь.Форум тематический.Но я не сдавала на бл и пока не планирую.Если модератор посчитает нужным мне удалиться с форума я ПРИМУ и ПОЙМУ!Хоть мне и будет ОЧЕНЬ жаль.Т.к. мало того, что он просто бесценен информацией по всем направлением.Так еще и к людям привыкаешь, даже к тем кто мыслит противоположно.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Так и не скажете страшный диагноз? Я не испугаюсь. И какие анализы по вашему нужны? Или симптомы? Вы больше пугаете меня этой загадочностью)
Вы давно ад принимаете? Улучшений чисто физических как я понимаю вообще нет? уменьшения болей, подергиваний например? Мне первая невролог тоже выписала их, списав все на депрессию, я ушла от нее сразу же, не пила ни одной таблетки,т.к. не верю в то, что ад могут купировать такие симптомы.
 

emseno

Читатель
Сообщения
49
Лайки
12
Баллы
8
Вы давно ад принимаете? Улучшений чисто физических как я понимаю вообще нет? уменьшения болей, подергиваний например? Мне первая невролог тоже выписала их, списав все на депрессию, я ушла от нее сразу же, не пила ни одной таблетки,т.к. не верю в то, что ад могут купировать такие симптомы.

Отвечу тут сразу на все!) На счёт Лейкоза - это вряд ли слава Богам) Там наоборот должны падать показатели типа эритроцитов и гемоглобина. Там синяки повсюду будут. В общем, не та тема, мне кажется.

АД, если честно, не помогают вовсе( Но я пока седьмой день, чувствую себя овощем на них прям. Ничего не могу делать, и спать не могу. Голова не варит абсолютно. Ужасное состояние. Сегодня вот не пила, и стало получше прям. У меня на них ужасная реакция. Тошнит, голова болит. В общем, сегодня решила, что без них выберусь. Не могу уже дождаться, когда станет получше, хотя говорят, что первую неделю подобный эффект - это норма. Но у меня прям это как-то совсем уже не смешно.
@emseno а вы ифа+блот сдавали на боррелиоз?

Да. И то, и другое!
Все верно Вы написали.С этим даже не поспоришь.Форум тематический.Но я не сдавала на бл и пока не планирую.Если модератор посчитает нужным мне удалиться с форума я ПРИМУ и ПОЙМУ!Хоть мне и будет ОЧЕНЬ жаль.Т.к. мало того, что он просто бесценен информацией по всем направлением.Так еще и к людям привыкаешь, даже к тем кто мыслит противоположно.

А почему вы пока не сдавали на Лайма? У вас бывало такое, что становилось лучше от антибиотиков?
 
Сверху Снизу