• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мое лечение по Buhner'у и работа с кармой

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Что я понял изучая гипноз так это то, что мы не обязаны получать последствия наших поступков в прошлом, то есть к примеру, как в христианстве - всю жизнь разбойник - грабил убивал, но покаялся и в рай. То есть вполне закономерное следствие некоей причины в прошлом можно менять, сознание выше кармы. И тогда мы получаем в настоящем такую ситуацию будто той причины никогда и не было.
Это интресно. Так что именно надо делать, чтобы отменить причину и избежать следствия? Загипнотизироваться только?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не одно, и боррелия выходит что именно на кармическое тело воздействует, а казуальное тело это то во что превращается кармическое, если очистить его от застывщих программ, тогда, как пишут, человек внутренне не подвержен влиянию времени.:cyclops:
А как его очистить от застывших программ? Как их осознать?
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Это интресно. Так что именно надо делать, чтобы отменить причину и избежать следствия? Загипнотизироваться только?
Найти хорошего специалиста, записаться и ждать очереди не меньше месяца, если хороший специалист. Или учиться у них с тем чтобы самому справиться... Есть ещё путь религиозный когда это делает Бог, нужно Ему угодить. Я могу немного рассказать и тут в теме, но этого вряд ли будет достаточно. Тут достаточно того чтобы люди могли знать о возможностях, а практически... Это уж "скоро сказка сказывается..."
Но у хороших специалистов люди меняются в течении 5-10 сеансов.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Найти хорошего специалиста, записаться и ждать очереди не меньше месяца, если хороший специалист. Или учиться у них с тем чтобы самому справиться... Есть ещё путь религиозный когда это делает Бог, нужно Ему угодить. Я могу немного рассказать и тут в теме, но этого вряд ли будет достаточно. Тут достаточно того чтобы люди могли знать о возможностях, а практически... Это уж "скоро сказка сказывается..."
Но у хороших специалистов люди меняются в течении 5-10 сеансов.
Расскажите, пожалуйста.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не такие вот застывшие программы Вы имели в виду? :)


"Наиболее распространёнными сущностями - подселенцами являются сущности, возникшие из застывших мыслеформ на ментальном уровне, обычно порождены самим челвеком. В народе их называют Лярвы.

Лярва - энергоинформационная сущность, паразитирует на биополе человека, поглощая его энергию. Способна полностью подчинить себе человека - носителя, полностью его контролировать. Вызывает стойкую зависимость. Заставляет воспринимать себя частью личности, а свои потребности как собственные желания человека. Обладает зачатками разума. Способна к размножению, может передаваться от одного человека другому. Может блокировать чакры, поглощая энергию. На одном человеке может паразитировать несколько лярв, вступая в симбиоз.

Лярва появляется в результате сильного желания чего - нибудь, которое образуется в астральном плане в виде мыслеформы. Питается энергией, выделяемой при удовлетворении желания его породившего. Воздействует на носителя, заставляя вспоминать его о своём желании, тем самым питать её. Лярва поглощает энергию переодически, порциями. После каждого поглощения энергии лярве необходимо время, чтобы её переработать.. Энергия полученная лярвой ухоит на её рост и развитие. Постепенно лярва растёт, всё более глубже проникая в тонкие тела носителя и требует более интенсивного питания. Развиваясь лярва может полностью подчинить себе носителя, делая основной целью существования удовлетворение её потребностей."
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Lana.Я говорил не об этом. Лярвы это я бы так сказал энергетическое проявление страстей и маний, я например долго кормил лярву комютерной игры. И это относится скорее к миру целителя к которому я ходил, а не к гипнозу. Целители вот те как раз с лярвами занимаются.

Вобщем что.:nurse: Можно выделить некоторые основные виды травм прошлого определяющих поведение.
Это может быть случай когда сознание не справилось с ситуацией и отключилось, это может быть состояние шока, сильной боли, неожиданно случившегося горя, сознание не справляется и происходит формирование записи программы это цельная, по всем органам чувств запись происходящего , и потом этот заряд сидит в подсознании, приводит к странностям в поведении, к хроническим болезням, неспособнястям на что-либо...

Также программы это злые решения принятые в состоянии сильной боли, ненависти, обиды, чувства вины . Эти решения продолжают работать всю жизнь до тех пор пока человек их не изменит. Это то что мало кто понимает на самом деле... То что с сильными волевыми решениями происходит по принципу "Горшочек вари!" то есть решение будет выполняться все время до тех пор пока не будет отменено или изменено. И то что называли раньше заклятиями и проклятиями это тоже такие решения принятые с верой. А в случае когда решение принято на боли, или чём-то сильно неприятном то человек не хочет вспоминать это а значит не может вернуться в тот момент и поменять решение. На сеансах люди возвращаются в моменты когда такие решения и программы формируются и перепроживают и освобождаются.
Но на само корневое переживание бывает не так просто выйти, до этого нужно перепрожить то что на него наслоено... И так в регрессе идут от воспоминания к воспоминанию , назад по времени к началу, к тому с чего всё началось. И когда корень вычищен наступает освобождение, у которого частый признак это откровения, новые понимания.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Можно выделить некоторые основные виды травм прошлого определяющих поведение.
Это может быть случай когда сознание не справилось с ситуацией и отключилось, это может быть состояние шока, сильной боли, неожиданно случившегося горя, сознание не справляется и происходит формирование записи программы это цельная, по всем органам чувств запись происходящего , и потом этот заряд сидит в подсознании, приводит к странностям в поведении, к хроническим болезням, неспособнястям на что-либо...

Также программы это злые решения принятые в состоянии сильной боли, ненависти, обиды, чувства вины . Эти решения продолжают работать всю жизнь до тех пор пока человек их не изменит. Это то что мало кто понимает на самом деле... То что с сильными волевыми решениями происходит по принципу "Горшочек вари!" то есть решение будет выполняться все время до тех пор пока не будет отменено или изменено. И то что называли раньше заклятиями и проклятиями это тоже такие решения принятые с верой. А в случае когда решение принято на боли, или чём-то сильно неприятном то человек не хочет вспоминать это а значит не может вернуться в тот момент и поменять решение. На сеансах люди возвращаются в моменты когда такие решения и программы формируются и перепроживают и освобождаются.
Но на само корневое переживание бывает не так просто выйти, до этого нужно перепрожить то что на него наслоено... И так в регрессе идут от воспоминания к воспоминанию , назад по времени к началу, к тому с чего всё началось. И когда корень вычищен наступает освобождение, у которого частый признак это откровения, новые понимания.

Вообщем то, довольно таки интересно.
Но назревает не удобный вопрос-когда дети рождаются с врождёнными патологиями и обречены на пожизненные страдания, куда им нужно вернуться что бы изменить свою судьбу?

Ну а так, мне кажется я понял( как сумел)), нужно гипнотически, пошагово, вернутся приблизительно до такого состояния
01010101 .jpg


И все проблемы, болезни и т.д. должны исчезнуть:oops:

А вот девочке ниже, видимо у же сейчас, возможно не мешало бы, призадуматься- где, что, и как, она возможно что-то сделала не так:unsure:

10101010101.jpg


(п.с. фото взяты из самого наисвободнейшего доступа, а не каких либо тематически ресурсов, ничьих прав или чувств, ущемить не должны)
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
:DВеселый пост. Действительно большинство того что определяет личность - в детстве и закладывается, но люди по регрессу идут и дальше во внутриутробное и в прошлые жизни...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
:DВеселый пост. Действительно большинство того что определяет личность - в детстве и закладывается, но люди по регрессу идут и дальше во внутриутробное и в прошлые жизни...
Для этого надо верить в прошлые жизни ещё)
/я если что верю, но многие нет/ ))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я за знание, а не за веру. Как можно отличить "воспоминания" из прошлой жизни, а тем паче из внутриутробного существования от ложных впечатлений? Возникших в результате чтения книг, просмотра фильмов в детстве и мультиков. То есть даже не своих впечатлений?

Есть какая-нибудь гарантия их подлинности?
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
И насчет bibi, я предлагаю все-таки уважать друг друга и не переходить на личности.
Что вообще означает " переходить на личности"? :unsure: Что представляет из себя данное понятие личности, что не просто какое-нибудь, а на которое нельзя переходить.. И что включает в себя этот процесс "перехода" на эту "личность", которая неизвестно что это такое..
Мы все так или иначе обращаемся друг к другу и зачастую комментируем действия и намерения другого. Некоторые очень любят "трактовать" чужой образ мышления, обильно фантазируя устрашающие варианты. Что касается моей личности, то есть объекты, которые с нее зачастую просто не слазят, позволяя себе мерзко ковыряться даже в органах и громогласно "определять" печальный исход моей судьбы.. И все это как-то до сих пор не трактовалось переходом на личности.. Так что же такое этот загадочный "переход на личности", и где грань этого перехода? :unsure:
Так же как меня не надо вытаскивать против моей воли, если кто считает что я в болоте и сумашедший, так же её не нужно стаскивать с пьедестала если вы этот пьедестал видите.
Я и не вытаскивала, если прочтете мой комментарий.
По крайней мере до тех пор пока она этого не просит. Насколько я понимаю как работает карма, то если помогаете решить даже реальную проблему человеку против его воли, то вы сами получаете часть кармы этой проблемы. То есть стаскивать с пьедестала того, кто не просит значит самому на пьедестал залазить. ;)
Это да. Если уж совсем насильно стаскивать.. И опять же, где грань? Ведь все на все влияет.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я за знание, а не за веру. Как можно отличить "воспоминания" из прошлой жизни, а тем паче из внутриутробного существования от ложных впечатлений? Возникших в результате чтения книг, просмотра фильмов в детстве и мультиков. То есть даже не своих впечатлений?

Есть какая-нибудь гарантия их подлинности?
Никак) поэтому и говорят "верим", а не "знаем".
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Есть предложение обсудить пока Фролова , в поиске я увидел что на форуме почти ничего о нем не пишут, а он между тем утверждает, что знает как полностью вылечить Лайм.
Мини инфопродукт №9 — «Болезнь Лайма – Клещевой Боррелиоз» | Блог uFrolov.ru - Фролов Юрий АндреевичБлог uFrolov.ru — Фролов Юрий Андреевич
По тому что он говорит в презентации к инфопродукту создается впечатление что его метод это тот же Бухнер с Коуденом, вдруг кто заказывал инфопродукт или что слышал?
Означенный господин Фролов, который обещает изложить полную информацию о лечении БЛ и коинфекций (всего за 2000 руб.)) не потрудился даже запомнить, как правильно пишется название болезни. Ничуть не удивляюсь, но каждый раз, когда сталкиваюсь с подобным, испытываю чувство сильной брезгливости.
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Я за знание, а не за веру. Как можно отличить "воспоминания" из прошлой жизни, а тем паче из внутриутробного существования от ложных впечатлений? Возникших в результате чтения книг, просмотра фильмов в детстве и мультиков. То есть даже не своих впечатлений?

Есть какая-нибудь гарантия их подлинности?
Реальные воспоминания содержат реальные чувства и боли от которых можно освободиться. Они ослабевают в процессе перепроживания, стираются. А выдуманные не стираются сколько ни проходи. Вы пишете что всё иллюзия а потом задаетесь вопросом что реально а что нет.
Есть так называемая лента времени на которую записывается весь опыт человека, вот что на неё записано то и реально для человека. Если скажем на неё записаны галлюцинации прошлого, которые вызывали чувства то это такая же реальность. Уже ж давно доказано что мозг не отличает реальную реальность от воображаемой. И что вообще реальность субъективна и прошлое субъективно тоже. Поэтому можно говорить что для человека который перепроживает прошлую жизнь - она вполне реальна. Впрочем и доказательсва уже были, не раз когда люди вспоминали подробности которые потом подтверждались... И кстати вспоминают прошлые жизни и люди которые в них не верят ещё как.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как Вы все стройно излагаете, и толково! Если есть ссылки, где можно об этом почитать, скиньте, если можно, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Что вообще означает " переходить на личности"? :unsure: Что представляет из себя данное понятие личности, что не просто какое-нибудь, а на которое нельзя переходить.. И что включает в себя этот процесс "перехода" на эту "личность", которая неизвестно что это такое..
Мы все так или иначе обращаемся друг к другу и зачастую комментируем действия и намерения другого. Некоторые очень любят "трактовать" чужой образ мышления, обильно фантазируя устрашающие варианты. Что касается моей личности, то есть объекты, которые с нее зачастую просто не слазят, позволяя себе мерзко ковыряться даже в органах и громогласно "определять" печальный исход моей судьбы.. И все это как-то до сих пор не трактовалось переходом на личности.. Так что же такое этот загадочный "переход на личности", и где грань этого перехода? :unsure:

Я и не вытаскивала, если прочтете мой комментарий.

Принцип тот же о котором писал в начале темы - принятие. Если принимаешь человека таким какой он есть, то есть уважение к его выбору быть таким и может быть достигнуто понимание. А если нет принятия тогда идет сравнение, обесценивание (принижение) другого... Это часто основано на понятиях о том что есть такие универсальные хорошо и плохо абсолютно для всех. В то время как хорошо и плохо для каждого свое. Вот например если кто-то ковыряется в органах то можно возмущаться и обижаться и думать плохо о человеке а можно его попробовать понять, зачем ему это, чего он хочет. Про личность могу сказать (не из психологии) что это набор личин, масок как мы ведем себя на людях, это принципы которые нужно отстаивать, ведем себя прилично. И у личности всегда есть теневая сторона, маски нужны чтобы её прятать. Искреннему здоровому психически человеку личность не нужна. Но таких мало , а мы обычно с легкостью замечаем за другими и с большим трудом за собой. Поэтому не переходить на личности значит примерно (моё понимание) - "не спорить чья маска круче и не ковыряться в чужих недостатках для того чтобы не замечать свои"
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Как Вы все стройно излагаете, и толково! Если есть ссылки, где можно об этом почитать, скиньте, если можно.
я подумаю. то что излагаю я насобирал из разных источников, а большая часть этих знаний - только продаются, на вебинарах, семинарах, в закрытых группах. их найти в открытом доступе сложно.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Насколько я понимаю как работает карма, то если помогаете решить даже реальную проблему человеку против его воли, то вы сами получаете часть кармы этой проблемы
Со мной сегодня поступили несправедливо в медучреждении. Душа и слезы высохли, что нет уже ни боли, ни обиды. Теперь вот думаю: это карма того человека. Если я буду обижаться, я возьму часть этой кармы на себя.
 
Сверху Снизу