• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мое лечение по Buhner'у и работа с кармой

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Почитайте новое о том, как действенно лечить Альцгеймера...Там как раз про технологии и медитации))
Посмотреть вложение 8450 Посмотреть вложение 8451
:thumbsup::) Я так и знал что иммунитет это может!! Вот спасибо действительно, у меня у мамы это. Вы мне подтвердили то что я и сам уже понял. Только про гамма волны я не знал. Теперь есть все шансы маме помочь:smug:))
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
:thumbsup::) Я так и знал что иммунитет это может!! Вот спасибо действительно, у меня у мамы это. Вы мне подтвердили то что я и сам уже понял. Только про гамма волны я не знал. Теперь есть все шансы маме помочь:smug:))
А что с мамой?
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Альцгеймера , краткосрочная память не работает, сиделку нанимаем, а то не может даже суп приготовить.Ей 76, физически ещё крепкая а голова ничего не помнит. Помнит только то что давно было. У неё возраст плавает, то она только на пенсию вышла то хочет к родителям пойти...Вобщем тяжеловато с ней.
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Кстати чтоб гамма волны стимулировать достаточно поставить в наушники бинауральные волны, вот только вопрос какой именно частоты нужна волна.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
На регрессивном гипнозе люди такие драмы с трагедиями из прошлых жизней рассказывают!
А откуда уверенность, что это именно из их прошлых жизней? А не из кинодраммы, просмотренной по телеку в нежнейшем возрасте, например? Что это вообще ИХ (а не навязанные им) воспоминания?
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Тут дело не в том из прошлой это жизни или нет, а в том что это оказывает терапевтический эффект.
У доктора должна быть уверенность в положительном итоге и настойчивость. А у пациента должна быть искренность и доверие. А веры в то прошлая это жизнь или ещё что-то не особо и нужно.)
Есть такое слово - инсайт (озарение) они происходят тогда когда программы, заряды, травмы хранящиеся в подсознании переходят в сознание. При этом происходит освобождения от каких либо наших автоматических реакций, от того как мы достраиваем мир своими выводами и пониманиями на автомате. А также высвобождается нервная энергия повышается настроение, прилив сил.
Плюс к тому из прошлых жизней выстраиваются сценарий этой.. К примеру продал в той жизни человек родовой дом и уехал а родные там жить хотели, его там бабушка и прокляла, а в этой жизни никакой недвижимости от родни не получает и вообще со всеми не ближними родственниками отношения не очень... Или например очень хотел что-то сделать а тут вдруг смерть а в этой жизни у человека табу делать то после чего умер и страх смерти при всякой попытке это сделать...Часто именно обстоятельства смерти прошлых жизней определяют страхи этой... Жизнь у людей меняется после регресса, потому что эти программы перестают работать..
 

bibi

Завсегдатай
Сообщения
103
Лайки
305
Баллы
78
сейчас и у меня капец пойдет, причем полный и объемный..... я такого не встречала еще вообще никогда в свое жизни...
Андрей! вы можете дать мне ссылку на сайт вашего Института гипноза или если нет названия сайта, то - полное название вашего учебного заведения, которое вы сейчас посещаете,адрес, а самое главное имена-фамилии-очества-явки ваших преподавателей???
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Андрей, вы всерьез верите в проклятье какой - то мифической Вашей бабушки из прошлой жизни? :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Андрей, вы услышали, в действительности , или нет, резкие,но очень верные замечания от Lana, ClaraS, alexc, drey (это для вашего же блага!),вы услышли намек моего мужа, что вас заносит , мягко скажем “не туда”?
как до вас достучaться ?:)
Зачем Вам? Вы так уверены в своей непогрешимой позиции? :unsure:
Вы зачем ко всем этим целителям, травникам и гипнологам ходите? Они вам ничего хорошего не сделают , только мозги ваши ”промоют” и вы еще глубже завязните в вашем болоте. Вы еще наверное какую-нибудь эзотерическую ерунду почитываете и голову вашу еще больше забиваете.
Отправьте вашего гипнотерапевта в отставку, согласна с drey....
Аргументируйте глубже и четче, конкретнее. Почему травники промоют, а "ваши" психологи не промоют ( в каких-то "своих" целях..)
В Америке не так-то просто стать психотерапевтом, если у нас в России проучился 4-5 лет в институте, получил диплом психолога и пошел работать, то в Америке с этим не так совсем. Все сложнее . Например, мой муж учился, чтобы стать психотерапевтом 15(!) лет, проходил длительную практику в госпитале, защитил докторскую диссертацию, и только ПОСЛЕ всего этого получил лицензию на то, чтобы иметь своих собственных пациентов.
Ну да, собственных пациентов..
Передайте ему привет и скажите, что он сильно ошибается.. А карму вы отрабатываете все вместе, как я поняла. И у вас даже есть кому продолжать ее отрабатывать ( с ваших слов), поэтому вы (на пару с психологом) не особо задумываетесь, почему собственно..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Андрей, уверена, что у Вас здоровая психика, однако лучше избегать заблуждений, а то можно выстроить целые Замки Иллюзий, поверить в существование того, чего нет. Говорят, наша жизнь и так иллюзия, зачем еще больше их нагромождать?

Я ходила на телесно-ориентированную терапию в прошлом (сейчас для этого нужно много бабла), там все упражнения и техники направлены на то, чтобы клиент по-максимуму жил в Реальности, а не в мире Иллюзий, там много упражнений из йоги.
 

bibi

Завсегдатай
Сообщения
103
Лайки
305
Баллы
78
Julia,
спасибо, что вы меня выпнули с форума.
Ваша желчь вылилась в нужный момент. Не было бы вас - я так и сидела бы на форуме, а сейчас, после вашего пинка - у меня дополнительное время освобождается, не в интернете сидеть, а потратить на тех людей, которым я нужна.
Дорогие форумчане!
Прощаясь с вами, хочу пожелать вам и вашим близким радостно провести грядущие новогодние праздники, здоровья и мира вашим семьям!:)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Julia,
спасибо, что вы меня выпнули с форума.
Ваша желчь вылилась в нужный момент. Не было бы вас - я так и сидела бы на форуме, а сейчас, после вашего пинка - у меня дополнительное время освобождается, не в интернете сидеть, а потратить на тех людей, которым я нужна.
Дорогие форумчане!
Прощаясь с вами, хочу пожелать вам и вашим близким радостно провести грядущие новогодние праздники, здоровья и мира вашим семьям!:)
Странно слышать про пинок от вас..Вы же сами только что мягко говорили Андрею, что его заносит и не туда...
У каждого действительно свой путь, и как мне видется нетрадиционный подход тоже работает. Здесь все делятся своим опытом, что очень ценно, но бывают ситуации, когда одни форумчане раздражаются, читая что-то непривычное. Непонятно, зачем надо было непременно достучаться до автора темы. Зачем переделывать людей? Чтобы они соответствовали чьим то представлениям о правильном? Биби, вы ведь еще не вылечились? Я верно понимаю? Так как же можно знать и утверждать, что кого-то заносит не туда? с искренними пожеланиями здоровья!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Julia,
спасибо, что вы меня выпнули с форума.
Ваша желчь вылилась в нужный момент. Не было бы вас - я так и сидела бы на форуме, а сейчас, после вашего пинка - у меня дополнительное время освобождается, не в интернете сидеть, а потратить на тех людей, которым я нужна.
Дорогие форумчане!
Прощаясь с вами, хочу пожелать вам и вашим близким радостно провести грядущие новогодние праздники, здоровья и мира вашим семьям!:)
Bibi, ваше право, конечно. Но стоит ли уходить из-за какого-то форумчанина? Ладно, из-за близких, чтобы им внимание уделить, но из-за того, что кто-то написал на форуме?!! Можно же просто в игнор поставить (нажимаешь на профиль пользователя, там есть функция "игнорировать"). И сообщения этого пользователя будут больше не видны. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Julia,
спасибо, что вы меня выпнули с форума.
Ваша желчь вылилась в нужный момент. Не было бы вас - я так и сидела бы на форуме, а сейчас, после вашего пинка - у меня дополнительное время освобождается, не в интернете сидеть, а потратить на тех людей, которым я нужна.
Хмм.., вообще никакой желчи у меня не было :unsure: Я сказала спокойно и даже мягко.. Только констатируя то, что очевидно, мне разумеется.. Разве что только кратко и сжато, может поэтому(?). Но краткость вроде не преступление..
Какие еще желчь и пинки? Какой нужный момент? :unsure:

Вам просто страшно/некомфортно выходить из матрицы и слазить с пьедестала собственной значимости (со всеми его составляющими).
А придется.. По другому не пролегает дорога к знанию/сознанию.
 
Последнее редактирование модератором:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Кстати чтоб гамма волны стимулировать достаточно поставить в наушники бинауральные волны, вот только вопрос какой именно частоты нужна волна.
Скинуть ссылку на статью в личку?
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Я пока делаю паузу в теме про разговоры с бактерией и методы сознания. Обнаружил что уже допустил неточности. Пока поговорим о другом, и пособираю инфу ещё. И прошу пощения за это, все то что я пишу про сознание, карму и тп прошу воспринимать критично, например я неправильно написал что казуальное и кармическое тело это одно и тоже. Не одно, и боррелия выходит что именно на кармическое тело воздействует, а казуальное тело это то во что превращается кармическое, если очистить его от застывщих программ, тогда, как пишут, человек внутренне не подвержен влиянию времени.:cyclops:

И насчет bibi, я предлагаю все-таки уважать друг друга и не переходить на личности. Так же как меня не надо вытаскивать против моей воли, если кто считает что я в болоте и сумашедший, так же её не нужно стаскивать с пьедестала если вы этот пьедестал видите. По крайней мере до тех пор пока она этого не просит. Насколько я понимаю как работает карма, то если помогаете решить даже реальную проблему человеку против его воли, то вы сами получаете часть кармы этой проблемы. То есть стаскивать с пьедестала того, кто не просит значит самому на пьедестал залазить. ;)

Есть предложение обсудить пока Фролова , в поиске я увидел что на форуме почти ничего о нем не пишут, а он между тем утверждает, что знает как полностью вылечить Лайм.
Мини инфопродукт №9 — «Болезнь Лайма – Клещевой Боррелиоз» | Блог uFrolov.ru - Фролов Юрий АндреевичБлог uFrolov.ru — Фролов Юрий Андреевич
По тому что он говорит в презентации к инфопродукту создается впечатление что его метод это тот же Бухнер с Коуденом, вдруг кто заказывал инфопродукт или что слышал?
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Андрей, уверена, что у Вас здоровая психика, однако лучше избегать заблуждений, а то можно выстроить целые Замки Иллюзий, поверить в существование того, чего нет. Говорят, наша жизнь и так иллюзия, зачем еще больше их нагромождать?

Я ходила на телесно-ориентированную терапию в прошлом (сейчас для этого нужно много бабла), там все упражнения и техники направлены на то, чтобы клиент по-максимуму жил в Реальности, а не в мире Иллюзий, там много упражнений из йоги.
Ну тут по разному видят разные школы. Что я понял изучая гипноз так это то, что мы не обязаны получать последствия наших поступков в прошлом, то есть к примеру, как в христианстве - всю жизнь разбойник - грабил убивал, но покаялся и в рай. То есть вполне закономерное следствие некоей причины в прошлом можно менять, сознание выше кармы. И тогда мы получаем в настоящем такую ситуацию будто той причины никогда и не было.
Я вижу это как большую игру в которую мы все вовлечены, и в этой игре не только не осуждаются но даже поощряются читерские приемы.
 
Сверху Снизу