• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мое лечение по Buhner'у и работа с кармой

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
знаете есть такой принцип в боевых искусствах, тот кто в принятии тот и управляет. это как тайдзицюане и любках.
пока ты борешься, пытаешься проломиться через сопротивление - идет изнурительная борьба, растрата сил с обоих сторон, когда ты в принятии ты используешь энергию соперника для того чтобы направлять его туда куда ты решаешь. принятие ключ очень много к чему. так побеждают врагов которые намного сильнее физически.
Вы наверное, хотите сказать об отждествлении с врагом и последующей его нейтрализации -тогда понятно. Но полюбить того, кто тебя ест - это кажется мне не искренне и самообманом.
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Есть в этом смысл, но скорре и это не работает в случае боррелиоза, все чисто индивидуально, как я уже примерно и пояснил. Если бы вы так хотели примириться с болезнью, то надо было не пить антиобики и принять ее сразу как есть, вы этого я думаю ни сделали, и как прижмет совсем - то снова за них схватитесь. Человек меняет свою точку зрения от ситуации, как я уже и сказал - если вас она несильно бьет, то можно и примириться, если сильно - то никто ни будет мириться, люди порой и вешаются из-за этого, естб случаи, т.к. не могут терпеть даже, в слезах.
Это не болезнь вас кушает а вы сами себя кушаете, не болезнь вас бьет а бьете себя сами, это заложенно как программа в подсознание. Боррелия знает что такое принятие и умеет запускать аутоимунку... Да, люди борятся и это не только с боррелиозом так, люди борятся со следствиями а не с причиной. Где-то я читал что боррелия сама похожа на нервную клетку, она почти как часть нас, это типа программа стороннего разработчика, которая перепрограмирует нас, чтобы мы сами с собой боролись. И доступ к перепрограммированию тоже идет через принятие, нет другого пути.
Возможно аб и могут её вытравить, но без аб, на травах, кажется это единственный путь который может привести к победе, а не к вечной вяло или остро текущей борьбе с проигрышем в конце..
 
Последнее редактирование:

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
с
Вы наверное, хотите сказать об отждествлении с врагом и последующей его нейтрализации -тогда понятно. Но полюбить того, кто тебя ест - это кажется мне не искренне и самообманом.
схема - принять, подчинить, уволить. цель в том чтобы избавиться , но не сразу а после того как ...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
принять боррелию, поговорить с ней...
"С кем, с кем это вы там разговариваете?" "Со своей боррелией, не мешайте!" :)

Надо беречь психику, нам и так непросто. :(

А посему есть вопрос к тем кто захочет ответить и разобрался: какие травы для уничтожения боррелий
Таких трав не существует.

а какие для лечения симптомов,последствий их жизнедеятельности?
Организм сам себя восстанавливает (если восстанавливает). Если очень хочется, то можно попить глюкозамин - для суставов, лецитин - для нервов и мозга, но это не травы.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Скорее всего вы не имеете сильных симптомов и у вас вполне все в порядке - раз такое утверждаете, когда ты с кровати встать не можешь, либо посчитать определенные вещи, никакой речи о "союзнике" речи не может быть, как бы за ней не убирал, этот союзник будет постоянно подкашивать тебя и просто в конечном счете оборвет твою жизнь и можно смело утверждать, что оборвет он ее явно раньше положенного срока. Последние 10 лет я тоже не думал, что такое может быть, я жил полной жизнью, сейчас я как инвалид и принимать болезнь как союзника больше похоже на смирение с текущими обстоятельствами и я думаю позволить себе это могут люди, которые имеют минимальный набор слабых симптомов.
Вставляю свои 5 копеек. Читала на сайте БАС историю одной американки. В 1980 году ей диагностировали БАС, какое-то время она ухудшалась, страдала. Потом ей сказали, что у нее осталось полгода жизни. Она была уже в кресле. Короче, она решила последние полгода полюбить жизнь и себя. Всегда была толстой, а тут из-за болезни худеет. Ирония. Стала подъезжать в своем кресле к зеркалу, рассматривать свое тело и радоваться тому, что похудела и больше не толстая, а красивая. Стала любить себя. Через какое-то время она стала выздоравливать, шевелиться. Она таки выздоровела. С тех пор она организовала свою клинику и уверяет, что вылечиться можно мыслями, т.е. договориться с телом. Если, кому интересно, я покапаюсь в ссылках и найду как ее зовут. У нее был официально подтвержденный неврологии, всеми тестами БАС.
 

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
Вставляю свои 5 копеек. Читала на сайте БАС историю одной американки. В 1980 году ей диагностировали БАС, какое-то время она ухудшалась, страдала. Потом ей сказали, что у нее осталось полгода жизни. Она была уже в кресле. Короче, она решила последние полгода полюбить жизнь и себя. Всегда была толстой, а тут из-за болезни худеет. Ирония. Стала подъезжать в своем кресле к зеркалу, рассматривать свое тело и радоваться тому, что похудела и больше не толстая, а красивая. Стала любить себя. Через какое-то время она стала выздоравливать, шевелиться. Она таки выздоровела. С тех пор она организовала свою клинику и уверяет, что вылечиться можно мыслями, т.е. договориться с телом. Если, кому интересно, я покапаюсь в ссылках и найду как ее зовут. У нее был официально подтвержденный неврологии, всеми тестами БАС.

Порой просто вовремя стоит сбежать от врачей, и организм сам поправится со временем
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
@Muss вот я точно верю что такое возможно. Точно так как мы можем мыслями поправить свое здоровье так можем его и угробить.... мне кажется должна быть полноценная работа в этой области. Когда ходила к психотерапевту и предположила по поводу мыслей и пр. Она сделала большие глаза. Да и невролог посчитал это глупостью. А на самом дела это все работает. Просто не знаешь как этим пользоваться и учишься сам
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Мой друг-травник сказал немного по другому, но о том же . Примерно так: эта бактерия часть тебя, нужно включить её в схему нормальной жизнедеятельности организма, в обмен веществ, так чтобы она выводилась из организма через естественные каналы выведения.
Это думаю проясняет механизм каким образом можно "уволить" бактерию.
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
"С кем, с кем это вы там разговариваете?" "Со своей боррелией, не мешайте!" :)

Надо беречь психику, нам и так непросто. :(
А это вполне работает кстати, есть гипнотехника разговора с частями, можно разговаривать с любым симптомом и находить переживания которые его поддерживают. Эриксон тот же вообще с пальцем пациента разговаривал :barefoot:и тот ему подавал условные сигналы из подсознания...
 

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
А это вполне работает кстати, есть гипнотехника разговора с частями, можно разговаривать с любым симптомом и находить переживания которые его поддерживают. Эриксон тот же вообще с пальцем пациента разговаривал :barefoot:и тот ему подавал условные сигналы из подсознания...
Ну про палец вообще перебор, однако без наркотических средств здесь народ не обходится :)
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Есть такая теория разговаривать с частями тела ))) звучит конечно странно. Но это не значит что такой метод не работает...такие "разговоры" расслабляют как минимум
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Объясню как я понимаю возможность разговора с бактерией. Подсознание имеет доступ к знанию о том как и что в организме произходит, просто его язык это не слова и не мысли. Но мы можем настроить сознание так чтобы, оно переводило сигналы из подсознания в картинки, в чувства, в ощущения а затем и в слова .Когда сознание настроено то есть возможность посредством общения и влияния на эти переведенные сигналы - воздействовать на их источник. То есть разговор с бактерией не значит что она говорит и думает, а значит что мы сигнал от неё трансформируем в нечто понятное и с этим общаемся переводя свои сообщения на её план понимания.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Нужно принять свое болезнь и жить ,а не думать ,что когда все пройдет я буду счастлив ,а сейчас потерплю ,посуществую. Вот у меня есть ощущение что все происходит не со мной ... и вот вот я вернусь к той реальной здоровой жизни. Что конечно неверно((
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
И ещё нужно не забывать, что боррелия будет вам стараться помешать перейти в принятие.По крайней мере поначалу. Я это ощутил уже, что она стремиться запугать, посеять панику,так что ты хватался за все подряд.
Ещё я заметил что реально в жизни могут появляются люди или близкие вдруг начинают делать что-либо что мешает лечению, разубеждать, подкидывать неправильные идеи, и потом понял что это она родимая делает, и думаю я скоро разберусь как.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я верю в лечение силой мысли. Такие техники убеждения себя и боррелии мне по душе. Непонятно, зачем впридачу пить травы и яды с сомнительной эффективностью, и прочие плацебо принимать, только жкт перегружать. В итоге все равно организм лечит себя только сам.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Объясню как я понимаю возможность разговора с бактерией. Подсознание имеет доступ к знанию о том как и что в организме произходит, просто его язык это не слова и не мысли. Но мы можем настроить сознание так чтобы, оно переводило сигналы из подсознания в картинки, в чувства, в ощущения а затем и в слова .Когда сознание настроено то есть возможность посредством общения и влияния на эти переведенные сигналы - воздействовать на их источник. То есть разговор с бактерией не значит что она говорит и думает, а значит что мы сигнал от неё трансформируем в нечто понятное и с этим общаемся переводя свои сообщения на её план понимания.
У меня планы вообще - пощупать патоген, отождествиться с ним, и его "выключить"... звучит похоже как из психушки план.))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Нужно принять свое болезнь и жить ,а не думать ,что когда все пройдет я буду счастлив ,а сейчас потерплю ,посуществую. Вот у меня есть ощущение что все происходит не со мной ... и вот вот я вернусь к той реальной здоровой жизни. Что конечно неверно((
Инна, непременно наступит ремиссия, потерпите! А счастливым нужно быть здесь и сейчас, и никак иначе.
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Я верю в лечение силой мысли. Такие техники убеждения себя и боррелии мне по душе. Непонятно, зачем впридачу пить травы и яды с сомнительной эффективностью, и прочие плацебо принимать, только жкт перегружать. В итоге все равно организм лечит себя только сам.

Верить конечно правильно) Но вот насчет силы мысли тут не совсем согласен. Одной силы мысли не хватит.Казуальное , кармическое или причинно-следственное тело стоит над ментальным и управляет им. А боррелия может воздействовать на него. Влиять на казуальное мы можем с помощью волевых действий и с помощью техник работы с подсознанием. То есть я бы так сказал нужны усилия мысли подтвержденные действиями.
А насчет трав... Так у Бухнера то в основном то, что продают как БАД а не как лекарство. Ресвератрол вот пишут то ли увеличивает продолжительность жизни, то ли улучшает её качество.Считают что поэтому на кавказе долгожители потому что ресвератрол в вине употребляют. Кордицепс - в китайской медицине называют "Дар богов". А родиолу и элеотерококк приравнивают к женьшеню... Организм сам лечится но но помогать ему думаю не лишнее.
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Lana) Сможете подсказать, где пишут о том какие продукты способствуют размножению боррелий и о том дефицит каких элементов в организме из-за их деятельности. Шляпников говорил что сахар им нравится вроде и глютен, ещё что-то насчет магния читал , что они его едят и нужно восполнять, и напишите что вы знаете:geek:
 
Сверху Снизу