1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Мое лечение по Buhner'у и работа с кармой

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Андрей К, 2 дек 2016.

1. Андрей К
    Оффлайн

Андрей К Завсегдатай

Симпатии:
    97
    Род занятий:
    музыкант
    :thumbsup::) Я так и знал что иммунитет это может!! Вот спасибо действительно, у меня у мамы это. Вы мне подтвердили то что я и сам уже понял. Только про гамма волны я не знал. Теперь есть все шансы маме помочь:smug:))

Muss нравится это.
  2. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.824
    А что с мамой?

3. Андрей К
    Оффлайн

Андрей К Завсегдатай

Симпатии:
    97
    Род занятий:
    музыкант
    Альцгеймера , краткосрочная память не работает, сиделку нанимаем, а то не может даже суп приготовить.Ей 76, физически ещё крепкая а голова ничего не помнит. Помнит только то что давно было. У неё возраст плавает, то она только на пенсию вышла то хочет к родителям пойти...Вобщем тяжеловато с ней.

4. Андрей К
    Оффлайн

Андрей К Завсегдатай

Симпатии:
    97
    Род занятий:
    музыкант
    Кстати чтоб гамма волны стимулировать достаточно поставить в наушники бинауральные волны, вот только вопрос какой именно частоты нужна волна.

5. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    А откуда уверенность, что это именно из их прошлых жизней? А не из кинодраммы, просмотренной по телеку в нежнейшем возрасте, например? Что это вообще ИХ (а не навязанные им) воспоминания?

6. Андрей К
    Оффлайн

Андрей К Завсегдатай

Симпатии:
    97
    Род занятий:
    музыкант
    Тут дело не в том из прошлой это жизни или нет, а в том что это оказывает терапевтический эффект.
    У доктора должна быть уверенность в положительном итоге и настойчивость. А у пациента должна быть искренность и доверие. А веры в то прошлая это жизнь или ещё что-то не особо и нужно.)
    Есть такое слово - инсайт (озарение) они происходят тогда когда программы, заряды, травмы хранящиеся в подсознании переходят в сознание. При этом происходит освобождения от каких либо наших автоматических реакций, от того как мы достраиваем мир своими выводами и пониманиями на автомате. А также высвобождается нервная энергия повышается настроение, прилив сил.
    Плюс к тому из прошлых жизней выстраиваются сценарий этой.. К примеру продал в той жизни человек родовой дом и уехал а родные там жить хотели, его там бабушка и прокляла, а в этой жизни никакой недвижимости от родни не получает и вообще со всеми не ближними родственниками отношения не очень... Или например очень хотел что-то сделать а тут вдруг смерть а в этой жизни у человека табу делать то после чего умер и страх смерти при всякой попытке это сделать...Часто именно обстоятельства смерти прошлых жизней определяют страхи этой... Жизнь у людей меняется после регресса, потому что эти программы перестают работать..

7. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Капец... пошел сглаз, проклятье, порча. :D

sueelllen нравится это.
  8. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.060
    :unsure: :confused: o_O
    :facepalm:

9. bibi
    Оффлайн

bibi Завсегдатай

Симпатии:
    296
    сейчас и у меня капец пойдет, причем полный и объемный..... я такого не встречала еще вообще никогда в свое жизни...
    Андрей! вы можете дать мне ссылку на сайт вашего Института гипноза или если нет названия сайта, то - полное название вашего учебного заведения, которое вы сейчас посещаете,адрес, а самое главное имена-фамилии-очества-явки ваших преподавателей???

Lana нравится это.
  10. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Андрей, вы всерьез верите в проклятье какой - то мифической Вашей бабушки из прошлой жизни? :)

11. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    Зачем Вам? Вы так уверены в своей непогрешимой позиции? :unsure:
    Аргументируйте глубже и четче, конкретнее. Почему травники промоют, а "ваши" психологи не промоют ( в каких-то "своих" целях..)
    Ну да, собственных пациентов..
    Передайте ему привет и скажите, что он сильно ошибается.. А карму вы отрабатываете все вместе, как я поняла. И у вас даже есть кому продолжать ее отрабатывать ( с ваших слов), поэтому вы (на пару с психологом) не особо задумываетесь, почему собственно..

Muss нравится это.
  12. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Андрей, уверена, что у Вас здоровая психика, однако лучше избегать заблуждений, а то можно выстроить целые Замки Иллюзий, поверить в существование того, чего нет. Говорят, наша жизнь и так иллюзия, зачем еще больше их нагромождать?

Я ходила на телесно-ориентированную терапию в прошлом (сейчас для этого нужно много бабла), там все упражнения и техники направлены на то, чтобы клиент по-максимуму жил в Реальности, а не в мире Иллюзий, там много упражнений из йоги.

13. bibi
    Оффлайн

bibi Завсегдатай

Симпатии:
    296
    Julia,
    спасибо, что вы меня выпнули с форума.
    Ваша желчь вылилась в нужный момент. Не было бы вас - я так и сидела бы на форуме, а сейчас, после вашего пинка - у меня дополнительное время освобождается, не в интернете сидеть, а потратить на тех людей, которым я нужна.
    Дорогие форумчане!
    Прощаясь с вами, хочу пожелать вам и вашим близким радостно провести грядущие новогодние праздники, здоровья и мира вашим семьям!:)

14. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.824
    Странно слышать про пинок от вас..Вы же сами только что мягко говорили Андрею, что его заносит и не туда...
    У каждого действительно свой путь, и как мне видется нетрадиционный подход тоже работает. Здесь все делятся своим опытом, что очень ценно, но бывают ситуации, когда одни форумчане раздражаются, читая что-то непривычное. Непонятно, зачем надо было непременно достучаться до автора темы. Зачем переделывать людей? Чтобы они соответствовали чьим то представлениям о правильном? Биби, вы ведь еще не вылечились? Я верно понимаю? Так как же можно знать и утверждать, что кого-то заносит не туда? с искренними пожеланиями здоровья!

15. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Bibi, ваше право, конечно. Но стоит ли уходить из-за какого-то форумчанина? Ладно, из-за близких, чтобы им внимание уделить, но из-за того, что кто-то написал на форуме?!! Можно же просто в игнор поставить (нажимаешь на профиль пользователя, там есть функция "игнорировать"). И сообщения этого пользователя будут больше не видны. :)

Libra и alexg нравится это.
  16. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    Хмм.., вообще никакой желчи у меня не было :unsure: Я сказала спокойно и даже мягко.. Только констатируя то, что очевидно, мне разумеется.. Разве что только кратко и сжато, может поэтому(?). Но краткость вроде не преступление..
    Какие еще желчь и пинки? Какой нужный момент? :unsure:

Вам просто страшно/некомфортно выходить из матрицы и слазить с пьедестала собственной значимости (со всеми его составляющими).
    А придется.. По другому не пролегает дорога к знанию/сознанию.

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Muss нравится это.
  17. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.824
    Скинуть ссылку на статью в личку?

18. Андрей К
    Оффлайн

Андрей К Завсегдатай

Симпатии:
    97
    Род занятий:
    музыкант
    я смотрел в новостях, читал, а там что-то именно про то какая частота говорится? скиньте лишним не будет.

19. Андрей К
    Оффлайн

Андрей К Завсегдатай

Симпатии:
    97
    Род занятий:
    музыкант
    Я пока делаю паузу в теме про разговоры с бактерией и методы сознания. Обнаружил что уже допустил неточности. Пока поговорим о другом, и пособираю инфу ещё. И прошу пощения за это, все то что я пишу про сознание, карму и тп прошу воспринимать критично, например я неправильно написал что казуальное и кармическое тело это одно и тоже. Не одно, и боррелия выходит что именно на кармическое тело воздействует, а казуальное тело это то во что превращается кармическое, если очистить его от застывщих программ, тогда, как пишут, человек внутренне не подвержен влиянию времени.:cyclops:

И насчет bibi, я предлагаю все-таки уважать друг друга и не переходить на личности. Так же как меня не надо вытаскивать против моей воли, если кто считает что я в болоте и сумашедший, так же её не нужно стаскивать с пьедестала если вы этот пьедестал видите. По крайней мере до тех пор пока она этого не просит. Насколько я понимаю как работает карма, то если помогаете решить даже реальную проблему человеку против его воли, то вы сами получаете часть кармы этой проблемы. То есть стаскивать с пьедестала того, кто не просит значит самому на пьедестал залазить. ;)

Есть предложение обсудить пока Фролова , в поиске я увидел что на форуме почти ничего о нем не пишут, а он между тем утверждает, что знает как полностью вылечить Лайм.
    Мини инфопродукт №9 — «Болезнь Лайма – Клещевой Боррелиоз» | Блог uFrolov.ru - Фролов Юрий АндреевичБлог uFrolov.ru — Фролов Юрий Андреевич
    По тому что он говорит в презентации к инфопродукту создается впечатление что его метод это тот же Бухнер с Коуденом, вдруг кто заказывал инфопродукт или что слышал?

Lana и Muss нравится это.
  20. Андрей К
    Оффлайн

Андрей К Завсегдатай

Симпатии:
    97
    Род занятий:
    музыкант
    Ну тут по разному видят разные школы. Что я понял изучая гипноз так это то, что мы не обязаны получать последствия наших поступков в прошлом, то есть к примеру, как в христианстве - всю жизнь разбойник - грабил убивал, но покаялся и в рай. То есть вполне закономерное следствие некоей причины в прошлом можно менять, сознание выше кармы. И тогда мы получаем в настоящем такую ситуацию будто той причины никогда и не было.
    Я вижу это как большую игру в которую мы все вовлечены, и в этой игре не только не осуждаются но даже поощряются читерские приемы.

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление