1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Мое лечение по Buhner'у и работа с кармой

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Андрей К, 2 дек 2016.

1. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Андрей! У меня нет такой информации. Сладкое, в том числе сахар, можно не есть, чтобы избежать инсулинрезистенстности и снизить уровень воспаления. Сладкое, молочное - провоцирует воспаление, в том числе в ГМ, но не напрямую воспаляет, а через инсулин и кортизол - целый каскад реакций. По поводу глютена у меня информации нет. Меню боррелии мне тоже доподлинно не известно, предполагаю, что это наши суставные хрящи, нервы и мозг. Бросать тиграм боррелиям мясо полезные вещества, чтобы они не съели дрессировщика макроогранизм считаю идеей сомнительной, они ведь размножатся и расцветут.

2. Андрей К
    Оффлайн

Андрей К Завсегдатай

Симпатии:
    97
    Род занятий:
    музыкант
    наоборот я думаю о том как их поменьше кормить. в особенности важно какие вещества и что им нужно для размножения. то есть сейчас промежуточная цель остановить рост популяции.

3. Львовна
    Оффлайн

Львовна Читатель

Симпатии:
    23
    --- Дополнено, 8 дек 2016 ---
    Здравствуйте сразу спасибо Вам за очень полезную инф находите время делитесь я чот ничего не успеваю сплю на ходу туман и тяжесть сдавливания головы редко проходят лечусь постоянно разными методами а тут еще и у сына хр боррелиоз обнаружили Вы меня поймете читая вашу историю думаю, вы молодец правда хочется бороться глядя на ваш оптимизм Хочу у Вас спросить я тоже делаю спиртовые настойки на травах и они похоже помогают и так же капсулы начиняю порошком из трав у вас случайно нет опыта с самодельными капсулами дозировку боюсь не понять. Заранее благодарю, всех благ и здоровья!!!

4. Львовна
    Оффлайн

Львовна Читатель

Симпатии:
    23
    Вот спасибо это моя тема беру все на листик и на стендик эт уже из опыта путем проб и ошибок все понятно здорово трав накупила настойки мне помогают но тк на спирту за рулем нельзя делаю капсулы вот еще б такую инфу найти только для капсул спасибо еще раз! Здоровья!!!

5. bibi
    Оффлайн

bibi Завсегдатай

Симпатии:
    296
    Львовна, про капсулы - ничего сказать не могу, не занималась этим совсем.

A из настоек,чтобы убрать алкоголь - надо залить очень горячей водой( не меньше 70 градусов), и подождать пока остынет, переодически можно помешивать ложкой. только кипятком заливать нельзя(чего-то там разрушается).

мысли по поводу боррелии и о дружбе с ней…

И пошла я опять к мужу, и изложила ему эту дискуссию, хотела узнать его идеи об этом(муж такой-же, как и мы все,укушенный, но в отличии от нас, он - доктор наук по клинической психологии)

Так вот, он достаточно просто сказал: в дружбу с боррелией и как-то с ней договориться - он очень слабо верит в это, он думает, что этот путь возможно куда-то и поведет, а возможно даже и приведет куда-то, но вот куда?...

“- Ребята, надо стоять-держаться. Все. Точка. “ Oн именно такой позиции придерживается с нами, со своей семьей.

Марина@Мед@, Libra, Львовна и ещё 1-му нравится это.
  6. Львовна
    Оффлайн

Львовна Читатель

Симпатии:
    23
    Спасибо большое!

7. Андрей К
    Оффлайн

Андрей К Завсегдатай

Симпатии:
    97
    Род занятий:
    музыкант
    Мне вчера сказал гипнотерапевт что подчинить их не получиться а вот договриться можно. Понять что они у меня делают, поговорить, узнать что им нужно, предложить помощь, по поводу того как можно осуществить то что они хотят только вне моего тела. Я сразу спросил: в смысле заразить кого-то? Нет говорит, это не твое дело даже, вселенная сама найдет. Спроси боррелий они подскажут... Поговорил с ними... Выяснил что они помогают моей программе старения, которая хочет чтобы я жил так будто у меня мало времени и я не успеваю, я тогда более эффективен и больше успеваю, и ещё чтобы я режим дня соблюдал. Сказал им что они приносят мне страдания, не знали даже... Просто говорят что я вкусный, вобщем-то они мне зла не желают просто есть хотят. И жить. Пока продолжаю поиск... Завтра ещё у одного гипнолога спрошу насчет можно ли загипнотизировать бактерию. Насчет полюбить похоже что не правильно. Принять, общаться договариваться это да, а насчет любить похоже нет.

Отношение скорее как противнику который может стать союзником, если договориться получается.
    И и главное, что говорят все высокодуховные люди, что с конечном итоге исцеляет только вера. Поэтому верить нужно не смотря ни на что, вопреки всему, несгибаемо, неуклонно. Даже если все вокруг и внутри говорит что все плохо, нужно верить все пройдет...

Muss и инна я нравится это.
  8. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Капец... боррелии ещё и отвечают!)))

Libra, bibi и claraS нравится это.
  9. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.358
    :eek-18: Знала конечно, что инфекция затрагивает мозг и психику, но что так вот.... беседы с бактерией по душам.... Блин. а вдруг у вас не только боррелии, а что нидь неизвестное науке. С ними-то как договариваться будете???
    Вера - это да, нужна. Но вера должна быть основана не на чём-то иллюзорном, а на фактах, доказательствах, на знаниях. А так получается верь во что хочешь или во что удобнее или что придумает воспалённый инфекцией мозг.
    пардон, никого обидеть не хочу. Так, не сдержалась. Забредёт на форум кто-нибудь из минздрава, почитает такое и вот "доказательство" что мы тут все психи, с бактериями разговариваем(

bibi и alexg нравится это.
  10. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    @claraS, типа до появления Андрея К., минздрав бы что-то другое сказал :) Тут регулярно появляютя поклонники "космотерапии" и прочих лохорезонансных технологий.

mastcells, Niko, Libra и 2 другим нравится это.
  11. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.396
    Род занятий:
    древний
    науке известно всего лишь 5% грибов и 0,4% бактерий
    --- Дополнено, 9 дек 2016 ---
    терапевт - псих, не редкость в этом мире

mastcells и Niko нравится это.
  12. Андрей К
    Оффлайн

Андрей К Завсегдатай

Симпатии:
    97
    Род занятий:
    музыкант
    Ой а вдруг завтра война начнется?:eek-18:А вдруг вам последний день жить осталось? А вдруг? Страшно?:cool: Можно на вдруг придумать массу чего бояться , в том числе оценок воображаемых минздравов. Вся эта драма у вас в голове уважаемая Клара. Вера не основывается на фактах, факты основываются на вере. Знаете же про плацебо наверно?) То во что верят то - и факт:D, по крайней мере для тех кто верит.
    Вот так и с боррелиями. На регрессивном гипнозе люди такие драмы с трагедиями из прошлых жизней рассказывают! Доказательств что это не фантазия - никаких, но человек перепроживает и потом уходит счастливый и полный сил, и жизнь налаживается там где был годы застой, и многолетние хронические болезни, над которыми корпели минздравы всякие - как рукой снимает!
    Да что разговор с бактерией ! С верой, можно говорить с каждой клеткой, с иммуными телами, с любым органом - это не мои выдумки, а реальные методы психотерапии которые помогли уже массе людей. И то что мы до сих пор все не вылечили наши душевные раны и не стали жить счастливо - так это по той же основной причине люди не верят что это возможно.

13. bibi
    Оффлайн

bibi Завсегдатай

Симпатии:
    296
    Андрей, вы услышали, в действительности , или нет, резкие,но очень верные замечания от Lana, ClaraS, alexc, drey (это для вашего же блага!),вы услышли намек моего мужа, что вас заносит , мягко скажем “не туда”?

как до вас достучaться ?:)

То состояние,эти ваши ментальные изыски, которые вы описываете( ваши дружбы и разговоры с боррелией)относятся к психическим расстройствам.

Нас всех в разное время и по разному может занести, но дело в том, что нужно уметь остановится,в противном случае можно так забрести, в такие дебри...., что возврата уже не будет.

Мне муж сказал только то, что самый тяжелый и кропотливый труд в его работе был - это было достучаться до пациента, чтобы он что-то услышaл, так как люди, забредшие в подобные состояния своего ума - они не слышат разумные идеи от других людей…

Вы зачем ко всем этим целителям, травникам и гипнологам ходите? Они вам ничего хорошего не сделают , только мозги ваши ”промоют” и вы еще глубже завязните в вашем болоте. Вы еще наверное какую-нибудь эзотерическую ерунду почитываете и голову вашу еще больше забиваете.
    Отправьте вашего гипнотерапевта в отставку, согласна с drey....

и о какой такой психотерапии вы говорите? где эта толпа людей, выздоровевших?

Андрей, вы представления не имеете, что такое НАСТОЯЩАЯ психотерапия,с настоящим профессионалом своего дела,как строятся психотерпевтические сессии, как медленно,шаг за шагом идет работа между психотерапевтом и пациентом.

В Америке не так-то просто стать психотерапевтом, если у нас в России проучился 4-5 лет в институте, получил диплом психолога и пошел работать, то в Америке с этим не так совсем. Все сложнее . Например, мой муж учился, чтобы стать психотерапевтом 15(!) лет, проходил длительную практику в госпитале, защитил докторскую диссертацию, и только ПОСЛЕ всего этого получил лицензию на то, чтобы иметь своих собственных пациентов.

если бы вы попали к моему мужу на 7-10 сессий, то, он бы, совсем наоборот, попытался бы вашу голову освободить от всех этих ваших милых, ментальных бесед с боррелией.

Libra нравится это.
  14. Андрей К
    Оффлайн

Андрей К Завсегдатай

Симпатии:
    97
    Род занятий:
    музыкант
    И ничего удивительного тут нет) Отвечаю я сам себе, как бы играя роль боррелии , отождествляясь с ней. Сначала её нужно почувствовать, какая она по ощущениям в теле в чувствах, и на лице, и позволить лицу принять их выражение. После этого нужно найти спокойное место. И войти в спокойствие ума. Можно например дышать и наблюдать за дыханием.Затем ты спрашиваешь и слушаешь первое что пришло в голову это и есть ответ. Ответ через паузу это уже не ответ а мысли. Это один из основных способов слышать из глубины - ответ это то - что первое приходит в голову, так мы обходим влияние мышления и ума и не позволяем себе додумывать. Мастера используют хлопок ладони и щелчёк пальцами с требованием ответа по хлопку сразу. И это работает.Нужно ещё учитывать что не на всякий вопрос они отвечают. Основная трудность однако не в этом, а в том чтобы знать какие вопросы задавать и как разрешить ситуацию.

15. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Но Вы не мастер, вы больной человек, увы.(( Чтобы отождествляться/разотождествляться, надо такую силищу иметь - огого, больному человеку это не по плечу. Иначе можно разотождествиться с самим собой - и прощай! Улетишь, как воздушный шарик...

Йога, например, это прежде всего комплекс упражнений на укрепление ФИЗИЧЕСКОГО здоровья с помощью асан.

И только тогда, когда человек обретет полное здоровье - можно приступать к психическим и дыхательным практикам. Иначе можно загубить свою психику, нужно быть очень прочным для этих практик.

И да, я читала, что йоги слышат вибрацию своих органов и органы якобы тихонько поют. Но чтобы боррелия отвечала осмысленно и логично.... у вас замечательное чувство юмора!)))

16. bibi
    Оффлайн

bibi Завсегдатай

Симпатии:
    296
    Андрей К и alexg нравится это.
  17. Андрей К
    Оффлайн

Андрей К Завсегдатай

Симпатии:
    97
    Род занятий:
    музыкант

Вы зачем ко всем этим целителям, травникам и гипнологам ходите? Они вам ничего хорошего не сделают , только мозги ваши ”промоют” и вы еще глубже завязните в вашем болоте. Вы еще наверное какую-нибудь эзотерическую ерунду почитываете и голову вашу еще больше забиваете
    Отправьте вашего гипнотерапевта в отставку, согласна с drey....

Я учился, и практикуюсь во вполне себе Институте гипноза. Несомненно ваш муж очень авторитететный специалист, я вобщем-то студент можно сказать. Осваиваю. Но вот то что я рассказываю это смесь Эриксоновского, Элмановского методов, регрессивного гипноза, НЛП и гештальт терапии. Частично у нас специалисты бывшее КГБ, частично молодые, но имеющие массу международных дипломов.
    Я могу вполне ошибаться и где-то ещё неправильно понимать чему нас учат, и именно этот гипнотерапевт с которым я советовался, ну я согласен что он весьма на любителя. Но многим помог уже. Завтра я спрошу в институте ещё по вопросу.
    И кстати я согласен с drey что психотерапевты часто со своим бзиком, так и есть.
    Если же вы хотите достучаться до меня с тем чтобы я вернулся к официальной медицине и перестал ходить к травникам, то зачем это вам? Не стоит меня вытаскивать из болота, если это по вашему болото то это мой выбор там быть.:geek:
    Это мой выбор лечиться травами и техниками работы с сознанием.

Если кто-то считает меня сумашедшим, пожалуйста считайте, только не нужно мне навязывать помощь которую я не просил, можно?
    Я бы хотел по возможности не задействовать опцию игнора.
    Давайте уважать друг друга. Я действительно пока больше студент и пациент чем гипнотерапевт поэтому извините, и не считайте мои исследования авторитетными. Это мой эксперимент под мою ответственность если вам угодно.
    Пойдет так?:)

Последнее редактирование: 9 дек 2016
    Julia Göteborg и Muss нравится это.
  18. bibi
    Оффлайн

bibi Завсегдатай

Симпатии:
    296
    да, пойдет:)

19. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.823
    Почитайте новое о том, как действенно лечить Альцгеймера...Там как раз про технологии и медитации))
    Screenshot_20161209-213813.jpg Screenshot_20161209-213842.jpg

Julia Göteborg и Андрей К нравится это.
  20. инна я
    Оффлайн

инна я Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    313
    Читала книгу "возлюби болезнь свою" Валерий Синельников. И вот очень похоже на то ,что пишите Вы.
    возможно Вы просто описываете не очень понятно. Но автор книги не показался мне неадекватным. А отзывов хороших о нем много. Впрочем как и плохих.....

Linda нравится это.
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление