• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мое лечение антибиотиками

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Привет,
Я, когда начинал "лечиться" травками, кушал тоже чеснок по 3 зубчика ежедневно, запивая зелёным чаем и посыпая всё куркумином, пока не проделал в желудке дырку.
Не советую налегать на чеснок. Желудок вам ещё пригодится.
Мы съедаем 1/2-3/4 иногда за ужином на двоих, причем мой вклад зубка полтора, дырку чеснок не прожег, дырку прожигает докси.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Что-то вы мелочитесь.) Вот товарищ по 3 целых головки чеснока в день кушал и утверждает, что он ему очень помог. 7 летний опыт

Только непонятно почему он больше на форуме не появляется.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Едят же все перчёное корейцы и ничего. )) Надеюсь, этот человек искренне любил чеснок, а не методично поедал 3 головки по схеме... :)
 

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
Мы съедаем 1/2-3/4 иногда за ужином на двоих, причем мой вклад зубка полтора, дырку чеснок не прожег, дырку прожигает докси.
я не ел тогда АБ. А если по сути, то дырку прожигает фанатизм и глупое следование инструкциям не смотря на сигналы организма.
 

Анастасия666

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
42
Баллы
44
Что-то вы мелочитесь.) Вот товарищ по 3 целых головки чеснока в день кушал и утверждает, что он ему очень помог. 7 летний опыт

Только непонятно почему он больше на форуме не появляется.

Если мыслить позитивно, то потому что ему чеснок помог)) Многие, кто от чего-либо вылечиваются больше не желают в этой теме вертеться)
 
Сверху Снизу