• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мое лечение антибиотиками

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Отличная новость. Хлеб разный ели? И картошку с макаронами ели?
у нас полно без дрозжевого, картошку и макароны употребляю редко, идиотизмом заниматься не стоит, строгая диета - это для параноиков, жирное, жареное и сладкое убрать и этого будет вполне достаточно, ну в общем питаться надо так как это было в СССР, пришёл в магазин за продуктами, глаза закрыл и представил что на полках одни рыбные консервы))
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Все правильно. Все лечение на 2 месяца, со всеми витаминами. Пробиотики нужно принимать еще 2 месяца после лечения
А у вас когда заражение произошло?есть ли у вас симптомы?слышала что и слюной можно заразится я ребенка целовать боюсь,страшно все это..., или я зря себя накрутила?
 

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
А у вас когда заражение произошло?есть ли у вас симптомы?слышала что и слюной можно заразится я ребенка целовать боюсь,страшно все это..., или я зря себя накрутила?
Почитайте, пожалуйста, по этой ссылке мою историю заражения: Вот моя история про «зверя» – Боррелиоз
Меня заразил муж. Пол года назад. Нужно было предохраняться, но кто же знал .... узнала я о заражение несколько дней назад. Я была на 7 мес беременности, когда заразился муж. Не знаю, есть ли эта "бяка" у ребенка. Сдали анализы. Ждем результаты. А целовать я не боюсь. Всех целую.
 
Последнее редактирование:

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Почитайте, пожалуйста, по этой ссылке мою историю заражения: Вот моя история про «зверя» – Боррелиоз
Меня заразил муж. Пол года назад. Нужно было предохраняться, но кто же знал .... узнала я о заражение несколько дней назад. Я была на 10 мес беременности, когда заразился муж. Не знаю, есть ли эта "бяка" у ребенка. Сдали анализы. Ждем результаты. А целовать я не боюсь. Всех целую.
А вы по поводу поцелуев уточняли у врача?а
вдруг через слюну передается?а симптомы у вас есть?
 

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
А вы по поводу поцелуев уточняли у врача?а
вдруг через слюну передается?а симптомы у вас есть?
Про передачу через слюну, я не уточняла. А симптомов у меня никаких нет и у 4х месячного ребенка я тоже ничего не вижу. Если бы я не сдала анализы, то ничего бы и не знала. А у Вас есть симптомы? Вы давно заразились? Лечитесь?
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Про передачу через слюну, я не уточняла. А симптомов у меня никаких нет и у 4х месячного ребенка я тоже ничего не вижу. Если бы я не сдала анализы, то ничего бы и не знала. А у Вас есть симптомы? Вы давно заразились? Лечитесь?
В сентябре сняла клеща,анализ ijm 111,ijj 2,голова болела,сейчас ноги ноют,было покалывание в конечностях,пью омоксициклин но эффекта не вижу,думаю перейти на вашу схему или мне тут на форуме еще одну схему парень сбросил но там капельницы которые мне никто делать не захочет,врачи лечить отказываются даже с положительным анализом,визы нет так бы в польшу проехала
 

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
В сентябре сняла клеща,анализ ijm 111,ijj 2,голова болела,сейчас ноги ноют,было покалывание в конечностях,пью омоксициклин но эффекта не вижу,думаю перейти на вашу схему или мне тут на форуме еще одну схему парень сбросил но там капельницы которые мне никто делать не захочет,врачи лечить отказываются даже с положительным анализом,визы нет так бы в польшу проехала
Сделайте визу и летите на консультацию к доктору. Да, это стоит денег, но здоровье - дороже и Вы это знаете. Конечно, если поездка для Вас проблематична, тогда создайте (я бы так сделала) тему на этом сайте с описанием своих симптомов и спросите форумчан, были ли у кого похожие симптомы и чем лечились. А чтобы капельницы ставить, может найти мед сестру или у знакомых кто-нибудь есть, кто сможет поставить. У Вас есть симптомы, а у меня их нет и , возможно, доктор Вам прописал бы другое лечение.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Сделайте визу и летите на консультацию к доктору. Да, это стоит денег, но здоровье - дороже и Вы это знаете. Конечно, если поездка для Вас проблематична, тогда создайте (я бы так сделала) тему на этом сайте с описанием своих симптомов и спросите форумчан, были ли у кого похожие симптомы и чем лечились. А чтобы капельницы ставить, может найти мед сестру или у знакомых кто-нибудь есть, кто сможет поставить. У Вас есть симптомы, а у меня их нет и , возможно, доктор Вам прописал бы другое лечение.
Подскажите анализы можно сдать на месте в польше?нужно ли записываться именно к этому доктору у которого вы были?сколько примерно стоит консультация с анализами?
 

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
Анализы можно сдать в лаборатории, но Я не знаю в любой ли. Я сдавала в центре Варшавы. Звоните в лабораторию заранее, узнайте в какие дни и до которого часа можно сдать анализ. Результаты готовятся 3 недели. Их могут прислать на электрону. К врачу нужно записываться, желательно, за 3 недели. Может Вам повезет и у него будет раньше окошко.

Анализ ЛТТ стоил 500 злот
Консультация: 140 злот
Все мед препараты мне обошлись 500 злот
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Анализы можно сдать в лаборатории, но Я не знаю в любой ли. Я сдавала в центре Варшавы. Звоните в лабораторию заранее, узнайте в какие дни и до которого часа можно сдать анализ. Результаты готовятся 3 недели. Их могут прислать на электрону. К врачу нужно записываться, желательно, за 3 недели. Может Вам повезет и у него будет раньше окошко.

Анализ ЛТТ стоил 500 злот
Консультация: 140 злот
Все мед препараты мне обошлись 500 злот
Вы немогли бы написать адрес этой клиники и лаборатории,я так поняла это все в Варшаве,в Польше ниразу не была,я еще разговариваю только на русском как я с ними буду общаться?
 

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
Отправила Вам в личном сообщении контакты лаборатории и клиники.

По поводу языка: не переживайте! В Варшаве каждый второй говорит на русском. Много слов русских похожи на польские. Я тоже не говорю на польском. Открываете Гугл переводчик и ищите основные слова и говорите частично на русском, частично на польском. В лабаратории есть кто-то, кто говорит на русском. В клинике, на этом сайте писали, что есть переводчик. Мне он не нужен был, я общалась с доктором на английском. Но доктор много не говорит. Он посмотрел на анализы и выписал лечение. Все понятно. Не переживайте! И еще: Вы можете вступить в группу (девочки в Польше варшава) и найти девочку, которая Вам помогла бы с переводом и сопроводили бы Вас в клинику. Это, тоже, как вариант.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Отправила Вам в личном сообщении контакты лаборатории и клиники.

По поводу языка: не переживайте! В Варшаве каждый второй говорит на русском. Много слов русских похожи на польские. Я тоже не говорю на польском. Открываете Гугл переводчик и ищите основные слова и говорите частично на русском, частично на польском. В лабаратории есть кто-то, кто говорит на русском. В клинике, на этом сайте писали, что есть переводчик. Мне он не нужен был, я общалась с доктором на английском. Но доктор много не говорит. Он посмотрел на анализы и выписал лечение. Все понятно. Не переживайте! И еще: Вы можете вступить в группу (девочки в Польше варшава) и найти девочку, которая Вам помогла бы с переводом и сопроводили бы Вас в клинику. Это, тоже, как вариант.
А как найти эту группу с девочками?
 

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
Как проходит ваше лечение?есть ли побочки от доксициклина?
Спасибо большое. Все проходит отлично. Никаких побочных нет. Я принимаю Юнидокс и Метронидазол.
Спасибо за внимание
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Отличная новость. Хлеб разный ели? И картошку с макаронами ели?
Я вообще сладости ела банками))) правда, противогрибковые всех видов я тоже ела банками
Даже молочницы не было
 

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
Я вообще сладости ела банками))) правда, противогрибковые всех видов я тоже ела банками
Даже молочницы не было
А Вы долго лечились? Какие у Вас были симптомы? И какой результат?
 
Сверху Снизу