• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мое лечение антибиотиками

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
Предыстория: спустя пол года после укуса клещом моего мужа, я узнаю, что тоже заражена Боррелиозом. Вот моя история про «зверя» – Боррелиоз
Сегодня была моя первая консультация с доктором.
Он прописал мне лечение антибиотиками на 2 месяца.
Каждый месяц сдавать общий анализ крови.

Вот список препаратов:
2 антибиотика: Unidox solutab (3 р в день), Mtronidazol Polpharma (2 таб через день 1 раз)
2 пробиотика (внутрь и вагинально)
Кальций, Омега 3, С, Магний, Витамин В и В12, Д, 3-4 зубчика чеснока ежедневно.

Диета.

Через 2 месяца – на прием к доктору.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Предыстория: спустя пол года после укуса клещом моего мужа, я узнаю, что тоже заражена Боррелиозом. Вот моя история про «зверя» – Боррелиоз
Сегодня была моя первая консультация с доктором.
Он прописал мне лечение антибиотиками на 2 месяца.
Каждый месяц сдавать общий анализ крови.

Вот список препаратов:
2 антибиотика: Unidox solutab (3 р в день), Mtronidazol Polpharma (2 таб через день 1 раз)
2 пробиотика (внутрь и вагинально)
Кальций, Омега 3, С, Магний, Витамин В и В12, Д, 3-4 зубчика чеснока ежедневно.

Диета.

Через 2 месяца – на прием к доктору.
А в какой дозировке прописал?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
такие назначения можно получить только от Куркевича)) чеснок - это его
 

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
такие назначения можно получить только от Куркевича)) чеснок - это его
Отгадали А я сама чеснок очень люблю
А в какой дозировке прописал?
Дозировка всех витамин - на упаковке у производителя. Единственное Магний и Кальций нужно принимать в максимальной дозировке
такие назначения можно получить только от Куркевича)) чеснок - это его
Вы у него лечились? Как все прошло?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вот и мне он назначал 2 антибиотика - докси и цефуроксим. И немыслимое число добавок. А другой форумчанке, с которой мы встретились у двери его кабинета - назначил 3 или 4 аб, 3 точно и рифампицин там был, и тинидазол. Но она уже долго тому времени лечилась. Правда, я его схему не пила, лечилась по-своему.
 

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
Вот и мне он назначал 2 антибиотика - докси и цефуроксим. И немыслимое число добавок. А другой форумчанке, с которой мы встретились у двери его кабинета - назначил 3 или 4 аб, 3 точно и рифампицин там был, и тинидазол. Но она уже долго тому времени лечилась. Правда, я его схему не пила, лечилась по-своему.
И какой результат? Вы его вылечил?
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Отгадали А я сама чеснок очень люблю

Дозировка всех витамин - на упаковке у производителя. Единственное Магний и Кальций нужно принимать в максимальной дозировке

Вы у него лечились? Как все прошло?
Я имела ваиду антибиотики в какой дозировке?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Отгадали А я сама чеснок очень люблю



Вы у него лечились? Как все прошло?
для меня это весьма удачный врач, у Майдыло например меня лечить не получалось, по крайне мере от его назначений эффективность была ноль, а у Куркевича лечение шло с ощущаемым эффектом
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
для меня это весьма удачный врач, у Майдыло например меня лечить не получалось, по крайне мере от его назначений эффективность была ноль, а у Куркевича лечение шло с ощущаемым эффектом
А вы как лечились?и эффективно ли ?
 

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
для меня это весьма удачный врач, у Майдыло например меня лечить не получалось, по крайне мере от его назначений эффективность была ноль, а у Куркевича лечение шло с ощущаемым эффектом
Спасибо, за комментарий. Вы долго в целом лечились у Куркьевича? Какой результат? Придерживались ли диеты?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Спасибо, за комментарий. Вы долго в целом лечились у Куркьевича? Какой результат? Придерживались ли диеты?
три месяца, исключал только сахар, больше ни в чём себе не отказывал, анализы по крайне мере вылечил))
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
А вы как лечились?и эффективно ли ?
юнидокс - тинидазол, да эффективно, вот только лечения хватило всего на три месяца, да сам виноват, на фоне перетренированности иммунитет быстро съехал, надо быть поострожней с физической нагрузкой.
 

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
Юнидокс и метронидазол нужно 2 месяца принимать?и чеснок каждый день тоже 2 месяца?
Все правильно. Все лечение на 2 месяца, со всеми витаминами. Пробиотики нужно принимать еще 2 месяца после лечения
 
Сверху Снизу