1. Скрыть объявление
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Многолетние симптомы и только сейчас анализ на Бор.положительный

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем Galyanochka, 1 авг 2019.

1. Galyanochka
    Оффлайн

Galyanochka Читатель

Симпатии:
    13
    Получила анализы на паразитов. Цистецеркоз 1,4 igG. Положительно.
    Направили к паразитологу, кровь переслать через 10 дней.
    Про пограничный иммуноблот даже ничего не сказала врач, а про цистециркоз сказала очень низкий титр. Про М титр боррелиоз 1,4 тоже очень низкий.
    На мой вопрос может ли этот цистециркоз давать мои симптомы и титры к боррелиям -ничего не сказала(((

2. Sweettux
    Оффлайн

Sweettux Активный участник

Симпатии:
    62
    У меня иммуноблот был абсолютно чистый. Один всего белок p41 Джи-что вообще ни о чем не говорит при наличии у меня герпеса. Затем я пропила метранидазол 2 недели и.... куча антител М и Джи в иммуноблоте! Без сомнений поставили боррелиоз.

Aves, Svetlana и Диана коро нравится это.
  3. Нака
    Оффлайн

Нака Завсегдатай

Симпатии:
    15
    Простите, вопрос возник. Вы говорите что для хронической-это врачебная ошибка. А что для хроников назначают обычно? Я просто хроник и мне интересно.

4. Galyanochka
    Оффлайн

Galyanochka Читатель

Симпатии:
    13
    Сходила к паразитологу. Цисцицерзоз он не подтвердил, сказал может быть тениоз, с учетом маленького титра и того что я паразита одного вытравила сама... еще анализы, пцр и будет видно. Про борр сказал «нет данных за него» пограничный иммуноблот ничего не значит сказал. Про реакцию на докси, ответил что он антибиотик широкого спектра, и наверно в организме есть еще что то и оно отреагировало. Дальше расспрашивать не стала. В целом доктор мне понравился, нахваливают его, полчаса смотрел диск с мрт. Но грустно в другом, каждый врач лечит свои болезни, полностью организм в котором все взаимосвязано никто даже мысли такую не рассматривают. Свои отмели и отправили ....
    Чувствую себя неплохо, особенно после отказа от мяса, не болот голова, совсем, перестала пить таблетки. Коленки чувствую иногда, мурашки-покалывания иногда.

OxanaNik и Тома67 нравится это.
  5. More
    Оффлайн

More Читатель

Симпатии:
    1
    когда я лежала в больнице, приехала из дома соседка по палате и рассказала , что таксист подвозивший ее, в то время жил в СП и тоже симпоты боррелиоза, доходился до бесполезных врачей до того, пока не стали отниматься у него руки , ноги. В итоге его положили в больнцу и держали 40 дней. после чего выписали. куда положили , чем лечили конечно же соседка не додумалась спросить. Но прошло я так поняла лет 5-6 говорит ни разу ничего не беспокоило . так что в СП где то , что то разумное есть )

Galyanochka нравится это.
  6. Татьяна8005
    Оффлайн

Татьяна8005 Новичок

Симпатии:
    0
    Нака, здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я из Спб. У меня тоже гемиатрофия лица. Началась резко с мая этого года. Скажите, вы хоть раз были на приеме у ревматолога?

Загрузка...