Мнения о лечении в Германии и Польше

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.953
Баллы
129
Меня лечит доктор Марек К. А про налоги я вообще не заводила тему, хотя я так же застрахована как и Вы в Польше и могу пользоваться бесплатной медициной. Про ИЛАДС я говорила в том ключе, почему у Беаты не написано этот прямо на ее сайте. По-моему Вы меня не поняли

Iva

Уважаемый форумчанин
Лайки
742
Баллы
128
Ну а может доктор просто не хочет официально оформлять методику лечения пациентки с другой страны, и просит ее не распространяться о нем в ДРУГОЙ стране.

Галина

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.054
Баллы
128
доктора К тоже знаю лично, он- один из самых лучших специалистов. И теперь понимаю, почему он не хочет писать об ИЛАДС. Оставлю это без комментариев

Iva

Уважаемый форумчанин
Лайки
742
Баллы
128
доктора К тоже знаю лично, он- один из самых лучших специалистов. И теперь понимаю, почему он не хочет писать об ИЛАДС. Оставлю это без комментариев
?????? Не называя имен может намекнете хоть?

Галина

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.054
Баллы
128
Анна сама же и ответила на этот вопрос в другой теме.

Niko

Почетный форумчанин
Лайки
5.090
Баллы
128
В бца несколько врачей принимает думаю все зависит от конкретных специалистов вот у меня в своем ни какой уверености пока нету.

Iva

Уважаемый форумчанин
Лайки
742
Баллы
128
Пла
В бца несколько врачей принимает думаю все зависит от конкретных специалистов вот у меня в своем ни какой уверености пока нету.
чевно.... Едешь для того тобы была уверенность, а там - неизвестность...

Julia ~

Ветеран форума
Лайки
5.189
Баллы
128
Пла

чевно.... Едешь для того тобы была уверенность, а там - неизвестность...
Iva, вы уже полгода штудируете вопрос о ВСА. Зачем вам ВСА? Едьте с Польшу, вон сколько хороших рекомендаций!:)

Могу еще добавить, что если глубоко копать, то везде можно найти то, что будет не так. Все врачи делают ошибки, везде есть больные, которые выздоравливают и которые не выздоравливают, и даже умирают, но почему умирают зависит от того, как и с какой целью это представить.

Iva

Уважаемый форумчанин
Лайки
742
Баллы
128
Iva, вы уже полгода штудируете вопрос о ВСА. Зачем вам ВСА? Едьте с Польшу, вон сколько хороших рекомендаций!:)

Могу еще добавить, что если глубоко копать, то везде можно найти то, что будет не так. Все врачи делают ошибки, везде есть больные, которые выздоравливают и которые не выздоравливают, и даже умирают, но почему умирают зависит от того, как и с какой целью это представить.
Не грубите. И не указывайте куда мне ехать. Глупо слепо защищать то место где сам лечишься 1500 лет, тем более где тебя же и не долечат никак.
И ничего я не штудирую. Это у вас такая возможность имеется. А я работаю, и ребенка воспитываю.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Лайки
737
Баллы
128
Не грубите. И не указывайте куда мне ехать. Глупо слепо защищать то место где сам лечишься 1500 лет, тем более где тебя же и не долечат никак.
И ничего я не штудирую. Это у вас такая возможность имеется. А я работаю, и ребенка воспитываю.
Ива! А Вы разве еще не были в Польше? Вы вроде собирались.

Julia ~

Ветеран форума
Лайки
5.189
Баллы
128
Iva, вы чего? o_OКаким образом вы усмотрели грубость? Это что-то вы перегнули, этак можно и в стихах Пушкина увидеть оскорбления.
Вы меня расспрашивали о ВСА в личной переписке еще много месяцев назад. Я приложила массу усилий и времени, чтобы все вам рассказать. Думала, вам помощь нужна, расскажу, что знаю. После этого на форуме масса негативных комментариев о ВСА и всем, что с ним связано. Вчера опять вопрос от вас, касающийся ВСА. И опять «сомнения» с вашей стороны. Чувствуется, что вам не нравится или вы не доверяете ВСА. Но тогда понятно, что надо выбирать что-то другое. Вот я и сказала о Польше как о, кажется, хорошей альтернативе. Действительно есть хорошие отзывы. И шведы некоторые туда ездили, но пока еще окончательно ничего не могут сказать, они в процессе лечения. Я бы сама, если б знала раньше о Польше больше, то вполне вероятно, что сама бы туда поехала. А так вышло, что вышло, о чем и рассказываю. Сама пожаловаться на клинику не могу. Не потому что защищаю, а потому что мне жаловаться не на что. Фито-программа у них очень хорошая и чувствуется, что она сильно работает. У меня до сих пор периодически бывают ухудшения, когда кажется, что все зря, а потом «бац», и после сильной самоочистики все проходит. Потом по новому кругу. И каждый раз период улучшения длиннее и в эти периоды я чувствую себя все легче. Все точно так, как говорил врач – лучше-хуже с удлиняющимися периодами улучшения.
Если вы ищите идеальное место, где все больные будут выздоравливать на раз и при этом все будет чуть ли не бесплатно, то вы его не найдете. Лечения и диагностика по ILADS появились совсем недавно, все (и везде) еще сырое и находится только в начальной стадии и в постоянном изменении, так что врачебные ошибки здесь будут чаще, чем в других случаях. Но надо как-то определяться, подключать интуицию, и начинать лечение, потому что даже если работать и воспитывать ребенка, то Лайм от этого не исчезает, к сожалению.
И посмотрим, как быстро вас там «долечат».;)
PS Попрошу вас не присылать мне больше вопросов о ВСА, потому что теперь я понимаю, что вам не нужны ответы.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Лайки
737
Баллы
128
Iva, вы чего? o_OКаким образом вы усмотрели грубость?.
Юлия! А Вы получили мое письмо? Что-то совсем поплохело. Но я вот что думаю. Я пью цитросепт. Слабый природный АБ.
Уже 3-й пузырек по 50 мл по схеме. Никто ж не знает сколько времени его надо пить? Може это началась реакция Я-Г ?
А может очередное обострение.

Julia ~

Ветеран форума
Лайки
5.189
Баллы
128
Юлия! А Вы получили мое письмо? Что-то совсем поплохело. Но я вот что думаю. Я пью цитросепт. Слабый природный АБ.
Уже 3-й пузырек по 50 мл по схеме. Никто ж не знает сколько времени его надо пить? Може это началась реакция Я-Г ?
Ирина, ну я ж не знаю, ЯГ или обострение...:unsure: А так, как вы чувствуете себя сейчас, уже было когда-нибудь или это что-то новое? Щас открою ваше письмо.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Лайки
737
Баллы
128
Ирина, ну я ж не знаю, ЯГ или обострение...:unsure: А так, как вы чувствуете себя сейчас, уже было когда-нибудь или это что-то новое? Щас открою ваше письмо.
Это похоже на возвращение симптомов+плюс новенькое - болит сустав плечевой на той же правой стороне, где и коленный и небольшое увеличение лимфатических узлов на шее. Температурка 37,4.

Julia ~

Ветеран форума
Лайки
5.189
Баллы
128
Это похоже на возвращение симптомов+плюс новенькое - болит сустав плечевой на той же правой стороне, где и коленный и небольшое увеличение лимфатических узлов на шее. Температурка 37,4.
Гуляет красавица с компанией, место себе ищет:sneaky:. Температура это хорошо, не сбивайте ее. А что если усилить цитросепт, скажем, в половину?
Кажется, надо думать начинать лечиться по-серьезному:unsure:

Вячеслав

Почетный форумчанин
Лайки
4.072
Баллы
128
Ирина, я никак не пойму каким боком это сообщение относится к теме "Мнения о лечении в Германии и Польше".
Вы же можете создать свою тему и там писать так как делают многие. Или написать в теме, где это сообщение хоть как-то связано с её названием.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Лайки
737
Баллы
128
Гуляет красавица с компанией, место себе ищет:sneaky:. Температура это хорошо, не сбивайте ее. А что если усилить цитросепт, скажем, в половину?
Кажется, надо думать начинать лечиться по-серьезному:unsure:
Я написала Вам, что миноциклина нет в РФ и не достанешь. Есть азитромицин, кларитромицин, зиннат, плаквенил, тинидазол. Кое-какие травы. Я напишу в личку. Цитросепт можно увеличить. Я пью по 20 капель 2 раза в день. Можно по 35-40 -2р.день. Или по 30 3-и раза в день.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Лайки
737
Баллы
128
Ирина, я никак не пойму каким боком это сообщение относится к теме "Мнения о лечении в Германии и Польше".
Вы же можете создать свою тему и там писать так как делают многие. Или написать в теме, где это сообщение хоть как-то связано с её названием.
Сейчас все писали здесь, извиняюсь! Ухожу... Ухожу... Ухожу...

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.618
Баллы
128
Если вы ищите идеальное место, где все больные будут выздоравливать на раз и при этом все будет чуть ли не бесплатно, то вы его не найдете.
Юля, не бери в голову. Есть такие люди, которые находятся в непрерывном поиске. Они всегда сомневаются : в правильности лечения, в квалификации врача, в результатах лечения. Это такой склад , и ничего с этим не поделаешь. Просто прими это как дождь или солнце:) Ты же не станешь обижаться на дождик , даже если он испортит твои любимые туфли:)

Julia ~

Ветеран форума
Лайки
5.189
Баллы
128
Юля, не бери в голову. Есть такие люди, которые находятся в непрерывном поиске. Они всегда сомневаются : в правильности лечения, в квалификации врача, в результатах лечения. Это такой склад , и ничего с этим не поделаешь. Просто прими это как дождь или солнце:) Ты же не станешь обижаться на дождик , даже если он испортит твои любимые туфли:)
Соня, ну тебя хоть до раны прикладывай:)
Если б знать сразу про эти поиски, так я бы время не тратила, которого и так катастрофически не хватает. А то из кожи лезешь вон, чтобы помочь, а другой стороне, оказывается, нужно просто найти причину по.... Раз в поиске, значит еще не припекло. Как прижмет, то уже будет не до поисков...:unsure: Вон, люди меня спрашивали, я все объяснила, все съездили уже давным-давно кто куда, лечаться кто чем выбрал, могут жить, а некоторые все в поиске....

Сверху Снизу