1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Консультации Мне говорят, что боррелий в организме нет

Тема в разделе "Консультации врача", создана пользователем Саша, 21 май 2016.

1. Саша
    Оффлайн

Саша Завсегдатай

Симпатии:
    28
    Помогите разобраться с Анализами.История такова что lgM на моей памяти никогда положительными не были.IgG всегда положительны и постоянно меняют свое колличество.Что можно сказать по этим анализам есть боррелиоз или его нет,а антитела IgG так и будут находиться в организме в этих пределах?Правильно ли заключение врача инфекциониста Естремского Игоря?
    Все анализы представлены в хронологическом порядке.Первый зафиксированный результат а затем после лечений и курсов различных антибиотиков.

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      497,8 КБ
      Просмотров:
      37
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      345,4 КБ
      Просмотров:
      33
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      487,9 КБ
      Просмотров:
      32
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      421,7 КБ
      Просмотров:
      32
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      355 КБ
      Просмотров:
      30
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      596,3 КБ
      Просмотров:
      35
  2. Hellena
    Оффлайн

Hellena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    618
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    Мне не понятно, на основании чего у вас такой диагноз? В анализах вижу только IgG. А что с Вами было? Анамнез, жалобы, данные осмотра?

3. Саша
    Оффлайн

Саша Завсегдатай

Симпатии:
    28
    У меня симптоматика :нейропатия,жжение,полиартрит,простатит.на основании моих анализов можно сказать что во мне есть инфекция?
    --- Дополнено, 22 май 2016 ---
    Игорь правильно сказал или это не обоснованное мнение?

4. Hellena
    Оффлайн

Hellena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    618
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    Вам поставили диагноз аутоиммунное заболевание. Это значит, что инфекции уже нет, есть только последствия. И по анализам нет уже инфекции. Остались только антитела.

5. Саша
    Оффлайн

Саша Завсегдатай

Симпатии:
    28
    Спасибо за ваш ответ!Я еще спрошу на эту тему форумчан,не потому что вам не доверяю а потому что это ужасно(я пролечился три года от того что у меня нет,меня с одной стороны обрадовало а с другой стороны очень огорчило хочется поделиться и услышать что мне скажут )Спасибо за ваш ответ!Он сыграет свою роль в моих дальнейших действиях.

drey нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей