• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Минолексин (Миноциклин) российского производства - кто пробовал?

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
Отзовитесь, кто пил или пьет сейчас российский Минолексин (Миноциклин). Эффект, побочки и т.д., особенно если есть опыт употребления оригинального Миноциклина.
Вынужден перейти на российский, т.к. закончился немецкий.
 

Пачулисса

Читатель
Сообщения
10
Лайки
3
Баллы
4
Отзовитесь, кто пил или пьет сейчас российский Минолексин (Миноциклин). Эффект, побочки и т.д., особенно если есть опыт употребления оригинального Миноциклина.
Вынужден перейти на российский, т.к. закончился немецкий.
Доброго дня! Я пила российский Минолексин по рекомендациям доктора Шляпникова. Сначал в дозе 100, потом 200. Побочек не было, но и улучшений самочувствия тоже.
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
Доброго дня! Я пила российский Минолексин по рекомендациям доктора Шляпникова. Сначал в дозе 100, потом 200. Побочек не было, но и улучшений самочувствия тоже.
Доброго дня! какой диагноз у вас? он отдельно вне схемы может не действовать.
 

Пачулисса

Читатель
Сообщения
10
Лайки
3
Баллы
4
Извините, забыла про 1 побочку- повылазили пигментные пятна на лице, хоть я и мазалась хорошим солнезащитным кремом с максимальным спф. Да, я пила только один Минолексин более полугода, и теперь понимаю, что это неправильно. Диагноз- хронический лайм и бабезиоз.
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
Извините, забыла про 1 побочку- повылазили пигментные пятна на лице, хоть я и мазалась хорошим солнезащитным кремом с максимальным спф. Да, я пила только один Минолексин более полугода, и теперь понимаю, что это неправильно. Диагноз- хронический лайм и бабезиоз.
А кто вам назначил так пить? Доктор или сами?
 

Пачулисса

Читатель
Сообщения
10
Лайки
3
Баллы
4
доктор хотел мне дать какую-то схему, где есть Миноциклин, но когда узнал, что он никак на меня не влиял, то дал другую(написала выше)
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
доктор хотел мне дать какую-то схему, где есть Миноциклин, но когда узнал, что он никак на меня не влиял, то дал другую(написала выше)
На вас не влиял минолексин
А миноциклин это совсем другое
Надо было попробовать имхо
М этого не знает, он в России не живёт
Тут сто раз писали, что минолексин ни о чем.
 

Пачулисса

Читатель
Сообщения
10
Лайки
3
Баллы
4
считают его вредным
Для печени?
На вас не влиял минолексин
А миноциклин это совсем другое
Надо было попробовать имхо
М этого не знает, он в России не живёт
Тут сто раз писали, что минолексин ни о чем.
здравствуйте. Может, позже и попробую, все от доктора зависит. На этом форуме меня не было, когда я пила Минолексин, чтобы знать о том, что он не действует как Миноциклин
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
На вас не влиял минолексин
А миноциклин это совсем другое
Надо было попробовать имхо
М этого не знает, он в России не живёт
Тут сто раз писали, что минолексин ни о чем.
В каком смысле Минолексин ни о чем? Не действует?
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
В

В каком смысле Минолексин ни о чем? Не действует?
Думаю Сью что то путает.
Цена у него не то чтоб маленькая в сравнении с индийскими (скорее всего вещество оттуда, а в России в капсулы пакуют)
Я пил его одну пачку, в паузе между партиями индийского )) Ничего особого не заметил.
То что сверху написали про пятна на коже, это официальная побочка миноциклина. То есть если о чем то и говорит, то о том что миноциклин там внутри есть.

Обычно антибиотики в таблетированной форме говорят о более высокой культуре производства в сравнении с капсульной упаковкой. Часто при этом меньше побочек с ЖКТ, но разница не такая большая.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Думаю Сью что то путает.
Цена у него не то чтоб маленькая в сравнении с индийскими (скорее всего вещество оттуда, а в России в капсулы пакуют)
Я пил его одну пачку, в паузе между партиями индийского )) Ничего особого не заметил.
То что сверху написали про пятна на коже, это официальная побочка миноциклина. То есть если о чем то и говорит, то о том что миноциклин там внутри есть.

Обычно антибиотики в таблетированной форме говорят о более высокой культуре производства в сравнении с капсульной упаковкой. Часто при этом меньше побочек с ЖКТ, но разница не такая большая.
Сью не путает ничего, только это не мой опыт
Я не принимала ни один из препаратов
А про бесполезность минолексина здесь писали многие.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Сью не путает ничего, только это не мой опыт
Я не принимала ни один из препаратов
А про бесполезность минолексина здесь писали многие.

по поиску на форуме ничего не находит. Не думаю что это как то тайно писали ))
Для печени?

здравствуйте. Может, позже и попробую, все от доктора зависит. На этом форуме меня не было, когда я пила Минолексин, чтобы знать о том, что он не действует как Миноциклин

Я б не пробовал. Миноциклин может кучу проблем с пигментацией вызвать, много довольно серьезных. Уж если побочка появилась, то лучше просто забыть его, благо тетрациклиновых аб много, есть из чего выбрать.
 
Сверху Снизу