• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Минолексин (Миноциклин) российского производства - кто пробовал?

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Майдыло часто тетрациклин назначал, тетрациклин предпочитал миноциклину и доксициклину. В схемах из 3-4х АБ.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Девочки, доедаю 10 день его по 100 два раза в день, в плаквенилом параллельно, и бросаю, живот болит -кишечник наверно -(колит?) , давление, голова кружится. Не пошел.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Девочки, доедаю 10 день его по 100 два раза в день, в плаквенилом параллельно, и бросаю, живот болит -кишечник наверно -(колит?) , давление, голова кружится. Не пошел.
А симптомы как-то меняются? Я своему все простила за эффект :)
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
а симптомов кроме подергивания вроде и нету...таких чтоб явных...было слабость мышц, боли в ногах, слабость, получшело тьфу тьфу после летних цефтриаксон, юнидокс
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Все ясно.. Я думала, может, немецкий достали.. Немецкий очень хороший. Можно долго принимать.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Девочки, доедаю 10 день его по 100 два раза в день, в плаквенилом параллельно, и бросаю, живот болит -кишечник наверно -(колит?) , давление, голова кружится. Не пошел.
Давление пониженное? А плаквенил нормально идёт? Меня от него шатало прилично вначале.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Да, минолексин. давление наверно слегка повышеное чуть что. Доставать мне негде....плаквенил получается 30 дней уже и вроде ничего. до минолексина был риф. прэкрасно, как конфеты. От живота желудочный сбор что ль заваривать....кишечние вроде болит
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Да, минолексин. давление наверно слегка повышеное чуть что. Доставать мне негде....плаквенил получается 30 дней уже и вроде ничего. до минолексина был риф. прэкрасно, как конфеты. От живота желудочный сбор что ль заваривать....кишечние вроде болит
Писали что минолексин неэффективен, где-то тема была даже
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Пришел Мино, ссылка постом выше. Ничем не отличается от того, что сама покупала в Германии. Рекомендую. 1548053643297..jpg
 
Сверху Снизу