• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Миноциклин vs Доксициклин

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Спасибо!

Докси, выходит, тоже гормональный: :(

"Прием доксициклина снижает надежность контрацепции и повышает частоту прорывных кровотечений на фоне приема эстрогенсодержащих пероральных контрацептивов."
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Спасибо!

Докси, выходит, тоже гормональный: :(

"Прием доксициклина снижает надежность контрацепции и повышает частоту прорывных кровотечений на фоне приема эстрогенсодержащих пероральных контрацептивов."
Лана, как антибиотик может быть гормональным?) он только снижает надежность контрацептивов если вы их принимаете)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана, как антибиотик может быть гормональным?) он только снижает надежность контрацептивов если вы их принимаете)
Почему снижает? Каков механизм? Не понятно.

У форумчанки от мино произошли изменения - веса и цикла, которые похожи на гормональные.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
После докси, через 3-5 дней можно выходить на солнце. Но ещё в течении 6-12 мес есть вероятность получить леопардовый( пятнами/ неравномерный ) загар . Мне так дерматолог говорил(((
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вот про мино:

Я не смогла пить - грудь оч заболела из-за горм сбоя, я бросила мино.
Как добавила мино - на второй день начался цикл, выпало полголовы вооос и грудь страшно болела. Отменила ми5о, грудьчерез пару дней прошла. Волосы только счас перестали так сильно сыпаться. С аооосами теперь что-то надо делать - оч поредели(((
 
Сверху Снизу