• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Миноциклин (немецкий) vs Минолексин

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
В любом случае, есть инструкция.
Ланочка, еще мое ИМХО ориентир на вес все же. Насколько я знаю, у Светы он как у ребенка, меньше 45 кг.
2р/д*100 как по мне рискованно, можно пробовать, с постепенного наращивания дозы с ориентиром на самочувствие до 2р/д*50. Как Вы считаете? Интересно Ваше мнение.
Я мино не пробовала... Спасибо.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Что именно? Почему? ))

Безопасный секс: обмотать пенис бинтом, загипсовать, надеть презерватив - и никакого секса!

Какой толк от дозы мино:

???
так Вы имели в виду именно такие дозировки?
Ланочка, еще мое ИМХО ориентир на вес все же. Насколько я знаю, у Светы он как у ребенка, меньше 45 кг.
2р/д*100 как по мне рискованно, можно пробовать, с постепенного наращивания дозы с ориентиром на самочувствие до 2р/д*50. Как Вы считаете? Интересно Ваше мнение.
Я мино не пробовала... Спасибо.
Олечка, у меня вес 52 кг. Наверное все-же мне нужно выйти на 200.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Да, я думаю Лана имела ввиду в своем сообщении для Мити именно его любовь к мини дозировкам. Тут теория спорная. Я не подскажу.
Все одно вес маленький)
Мне кажется, инстуркция нам гласит, что и 2р/д×50 тоже есть в рекомендации. Я бы смотрела бы все же на переносимость больше.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Это связано с протоколом Маршалла. Мино там используется для подавления иммунитета.

Антибактериальный эффект таких дозировок мино - для меня загадка.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Это связано с протоколом Маршалла. Мино там используется для подавления иммунитета.

Антибактериальный эффект таких дозировок мино - для меня загадка.
ясно... у меня похоже пошла аллергия на мино..:(
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Никому не попадалось применение пенициллинов(бициллин-5) и миноциклина вместе,может кто принимал.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Возможность развития аутоиммунного гепатита (АИГ) на фоне приема лекарственных препаратов (ЛИ-АИГ) хорошо известна. Главными «виновниками» этой болезни ранее являлись гидралазин, миноциклин, метилдофа и нитрофураны. Исследователи из Клиники Мейо (2010) проанализировав большую когорту больных АИГ, диагностированных с 1997 по 2007 гг., сообщают о 9% частоте ЛИ-АИГ, причем 92% случаев ЛИ-АИГ было связано с приемом миноциклина и нитрофуранов. Частота лекарственно-индуцированного аутоиммунного гепатита возрастает с увеличением использования биологических препаратов — Гепатиту.нет
 

Daria

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Баллы
3
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, где можно заказать немецкий миноциклин?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, где можно заказать немецкий миноциклин?

гляньте в инете - aptekamamed - я на днях у них заказал риф мне даже фото коробки с номером сделали на фоне аптечных лекарств

человек отсылает по полной предоплате почтой
 

Daria

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Баллы
3
гляньте в инете - aptekamamed - я на днях у них заказал риф мне даже фото коробки с номером сделали на фоне аптечных лекарств

человек отсылает по полной предоплате почтой
Да, хотела как раз у них купить - но смутила полная предоплата, риф покупала на другом сайте с оплатой курьеру, все ок)
 

MarinaM

Читатель
Сообщения
72
Лайки
10
Баллы
9
всем привет! поднимаю тему миноциклина.
начинаю лечение, схема первые 5 недель арилин+ миноциклин + артемезия.
смущает доза миноциклина 100 мг по 2 раза. Может начать с меньшей дозы первые несколько дней? например 50 *2 ?
мой вес 72 кг.(если это важно)
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
всем привет! поднимаю тему миноциклина.
начинаю лечение, схема первые 5 недель арилин+ миноциклин + артемезия.
смущает доза миноциклина 100 мг по 2 раза. Может начать с меньшей дозы первые несколько дней? например 50 *2 ?
мой вес 72 кг.(если это важно)
Все верно мыслите, торопитесь не спеша, слушая себя. Заходите с постепенным наращиванием дозы.
 

MarinaM

Читатель
Сообщения
72
Лайки
10
Баллы
9
Все верно мыслите, торопитесь не спеша, слушая себя. Заходите с постепенным наращиванием дозы.
Добрый день! помогите пожалуйста! как можно разобраться побочка от АБ или ЯГ?
симптомы все усилились, трясет как бы из нутри голову, лицо особенно, давит голову, словно туда шурупы вкрутили, не могу голову вниз иногда наклонить. Пью утром артемезию миноциклин(100) и арилин* (500) вечером артемизию +метронидозол.
Вчера добавила еще мино, примерно пол капсулы(50) в 8 вечера выпила, в 12 ночи проснулось от того что трясет, как кипятком по мышцам тела и головы. Ночь как в полудреме прошла. Утром как в угаре проснулась.
Почитала в побочках повышение внутричерепного и все такое. Не понимаю что делать? Терпеть пока терпится? Врач схему не меняет, предлагает делать перерывы, когда совсем плохо. Были ли похожие симптомы у кого то еще, может какими то препаратами можно уменьшить их.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Добрый день! помогите пожалуйста! как можно разобраться побочка от АБ или ЯГ?
симптомы все усилились, трясет как бы из нутри голову, лицо особенно, давит голову, словно туда шурупы вкрутили, не могу голову вниз иногда наклонить. Пью утром артемезию миноциклин(100) и арилин* (500) вечером артемизию +метронидозол.
Вчера добавила еще мино, примерно пол капсулы(50) в 8 вечера выпила, в 12 ночи проснулось от того что трясет, как кипятком по мышцам тела и головы. Ночь как в полудреме прошла. Утром как в угаре проснулась.
Почитала в побочках повышение внутричерепного и все такое. Не понимаю что делать? Терпеть пока терпится? Врач схему не меняет, предлагает делать перерывы, когда совсем плохо. Были ли похожие симптомы у кого то еще, может какими то препаратами можно уменьшить их.
Возможно у вас аллергия на Артемизию. Антигистаминные дома есть?
Если нет, купите Тавегил или Цетиризин, что есть в аптеке от аллергии.
Примите таблетку, должно легче стать. Ну и курс назначили..
 
Сверху Снизу