• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Миноциклин (немецкий) vs Минолексин

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Устал пить российский(индийский? :geek:) мино - ну и достаточно тяжело переносится. В общем хочу сравнить с немецким... испытать разницу, как другие :)
у кого-нить есть желание купить в складчину 10 пачек немецкого минолексина - нашел магаз со скидкой: 10 пачек/55 евро за пачку(100 mg. В упаковке 50 шт.) - не хочу рекламировать собственно сайт, но он в числе первых по поиску 'лекарства из германии'. из 10 пачек готов забрать 5, макс 6 штук. да, и доставка только питер.
пишите в приват ну или так.. выкупить могу я - от вас потребуется внести какой-нить залог, ну или если вы форумчанин с солидным кол-вом постов, можно обойтись и без залога.
если кто вдруг знает, где купить еще дешевле - просьба поделиться соотв. инф-ей.
Лучше попробуйте договориться, что бы кто-нибудь привез, кто будет ехать.
Покупать через интернет с сайтов лекарств - очень небезопасно.
В аптеках подделки попадаются, а на сайтах и подавно. В Германии, без рецепта не продают аптеки антибиотики. Где и как люди с такого сайта будут их брать - известно только им.
В Польше по нашим рецептам можно купить в аптеке без особых проблем. В Германии, думаю, тоже продадут, но не проверял.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Лучше попробуйте договориться, что бы кто-нибудь привез, кто будет ехать.
Покупать через интернет с сайтов лекарств - очень небезопасно.
В аптеках подделки попадаются, а на сайтах и подавно. В Германии, без рецепта не продают аптеки антибиотики. Где и как люди с такого сайта будут их брать - известно только им.
Конечно, если кто-то из друзей, товарищей... купит в аптеке в Германии будет надёжней-но купить в аптеке нужен рецепт. У нас в Мск есть такая услуга Миноциклин 100 мг цена, купить Миноциклин в Москве, Германия скорей всего это происходит по договору с оптовым продавцом фармы-куда и стекаются рецепты из аптек(не в МинЗдрав же Германии))
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
Там где я нашел они вместе с лекарством дают и чек.

Покупать через интернет с сайтов лекарств - очень небезопасно.

принимать российский как мне кажется еще небезопасней - вдруг индусы напортачили и поставили старое сырье , а именно в случае с мино крайне не рекомендуется принимать лекарство с истекшим сроком годности - он распадается на какие-то канцерогенные метаболиты.

Если уж стали давать ссылки, на конкретные странички онлайн аптек, то дам и я - вот тут минимальная цена из тех что нашел:
Миноциклин цена
"Прилагается чек из Немецкой аптеки. Экспресс доставка. Оплата при получении"
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
Я в толстовке ходил и от солнца везде прятался, учитывая, что живот вообще не попадал на солнце, на нем есть все равно. 2 месяца русского и 1 месяц немецкого, видимо это русский такие дела делает, причём спустя время.

В каком кол-ве Вы его принимали? по статистике roadback.org каждый второй зарабатывает пигментацию в дозировке 100-200мг/день, но у них красная черта - совокупно ~ 100 грамм, т.е. пигментация появляется на 3-4 год... и если бы только кожа - иногда зубы чернеют. Пигментация от солнечных лучей может остаться на всю жизнь - приходится исправлять лазером...

в кол-ве 100мг каждые 2-3 дня вероятность таких неприятных побочных эффектов резко падает.
так что щас в ходу чаще комбинированные схемы вроде мино+сумамед/кларитромицин/рулид+бисептол

p.s. у меня от мино(я принимаю только пульсом раз в 2-3 дня) немеют конечности (на второй-третий день после приема)..
и в дозировке 200мг/день разово утром - наблюдался сильный противовоспалительный эффект где-то на 12-18 часов
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
есть такая услуга
Смотрим контактные данные, адреса, пароли, явки, фамилии... И что видим?
Альберт и Рустам. В обоих случаях из контактов только номер мобильного телефона Думаю там всё очень надежно.
Не знаю - может там всё четко, чеки, всё из Германии. Но, лично мне доверия не внушает (особенно после того как мне в обычной аптеке подделки попадались).
Смотрите сами - вам виднее.
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
ага, нагенерили кучу сайтов для максимального охвата. Думаю, они достаточно надежны, иначе им бы уже давно дали по голове + через них берут оч. дорогие лекарства (по 30-60к рублей).
+ им должно быть не выгодно кидать с их-то высокой наценкой..
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Прилагается чек из Немецкой аптеки. Экспресс доставка. Оплата при получении"
Да не мало таких предпринимателей в инете-но лично мне попадались желающие встретится в метро в Мск, прилагая чеки аптек(что странно, но в полное замешательство вводить не должно, там тоже живут и работают русские)), давая хорошую скидку за опт, и оплата только при встрече.
Если уж стали давать ссылки, на конкретные странички онлайн аптек, то дам и я - вот тут минимальная цена из тех что нашел:
Миноциклин цена
А ссылка Ваша, лично у меня не открывается-заблокирована РОСКОМНАДЗОРОМ:unsure:
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
особенно после того как мне в обычной аптеке подделки попадались).
Alex, Вы имеете ввиду что подделки попадались в германских аптеках:bag:?
И что видим?
Альберт и Рустам. В обоих случаях из контактов только номер мобильного телефона Думаю там всё очень надежно
Альберт и Рустам обмануть не должны:oops::), но согласен что достаточно не надежно.
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
они в сети засвечивались как минимум с 2015 - предлагая помощь в доставке немецких лекарств и какого-то компромата пока не получается нарыть.
а то, что сайт забанен .. ну это логично должно было произойти рано или поздно, учитывая специфику их деятельности :D
гугловский "экономия траффика" просто позволяет подкл. к таким вот забаненым сайтам через американский айпи
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
гугловский "экономия траффика" просто позволяет подкл. к таким вот забаненым сайтам через американский айпи
Может быть, но если провайдер не даёт, то гугловский "эконом трафик" точно бессилен:) чё-то ушли от темы:)
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
тут вопрос от кого шифруются Альберт и Рустам: от наших правоохранительных органов, от обманутых покупателей, или от тех и других одновременно :)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
(особенно после того как мне в обычной аптеке подделки попадались).
Alex не захотел видимо отвечать где подделки попадались, в германских(что больше по Станиславскому)), или в каких-то иных, ну например в польских-жаль.
 

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Кстати не факт, что в немецком Минолексине не индийское или китайское сырье)) Разве что они его контролируют лучше нас...)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Кстати не факт, что в немецком Минолексине не индийское или китайское сырье)) Разве что они его контролируют лучше нас...)
Конечно не факт, но германцам нужно обеспечить своих жителей работой-налоги, так что очень сомневаюсь что германцам это потребно:).
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Alex, Вы имеете ввиду что подделки попадались в германских аптеках:bag:?
Нет. В наших, украинских. В Германии как раз то и приятно, что идешь в любой магазин и покупаешь, что тебе нужно и не рассматриваешь пол часа бутылку Рей Лейбла, упаковку таблеток, кроссовки и т.п. на предмет того поддельные они или нет.

Alex не захотел видимо отвечать где подделки попадались, в германских(что больше по Станиславскому)), или в каких-то иных, ну например в польских-жаль.
Вы правда думаете, что я вот сижу и жду, кому на какой вопрос ответит? Я могу и месяц на форум не заходить, если мне ничего не нужно.

Альберт и Рустам обмануть не должны:oops::), но согласен что достаточно не надежно.
Да, как фильм "Брат": "Мы, русские, своих не обманываем."
Яд в розницу и оптом: аптеки наводнили фальшивые лекарства. Новости. Первый канал
Но только не у Альберта с Рустамом... (Там гарантия: "Всё немецкое, мамой клянусь")
 
Последнее редактирование:

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Кстати не факт, что в немецком Минолексине не индийское или китайское сырье)) Разве что они его контролируют лучше нас...)
Думаю, что факт. В Германии без GMP ни каких лекарств продать нельзя, насколько я помню. Фарм. предприятий у них там навалом. И лекарства хорошего качества. Зачем им индийские?
 

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Думаю, что факт. В Германии без GMP ни каких лекарств продать нельзя, насколько я помню. Фарм. предприятий у них там навалом. И лекарства хорошего качества. Зачем им индийские?
Почему вы решили, что по GMP нельзя производить готовую лекарственную форму из импортного сырья? Можно, если субстанция прошла должный контроль качества и препарат с данным составом зарегистрирован. Разумеется, мы не говорим сейчас об оригинальных.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Кстати не факт, что в немецком Минолексине не индийское или китайское сырье)) Разве что они его контролируют лучше нас...)
Продолжу, так иллюзории ради:) ВВП Германии состоит именно из того что производят германцы(ВВП) и отдавать в какие-то руки(это всегда потери) то что могут сделать сами-такого не было, и не будет!:)
 
Сверху Снизу