• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Миноциклин (немецкий) vs Минолексин

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.197
Баллы
129

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
560
Баллы
128
В любом случае, есть инструкция.
Ланочка, еще мое ИМХО ориентир на вес все же. Насколько я знаю, у Светы он как у ребенка, меньше 45 кг.
2р/д*100 как по мне рискованно, можно пробовать, с постепенного наращивания дозы с ориентиром на самочувствие до 2р/д*50. Как Вы считаете? Интересно Ваше мнение.
Я мино не пробовала... Спасибо.

Sweettux

Известный человек
Лайки
188
Баллы
58
Что именно? Почему? ))

Безопасный секс: обмотать пенис бинтом, загипсовать, надеть презерватив - и никакого секса!

Какой толк от дозы мино:

???
так Вы имели в виду именно такие дозировки?
Ланочка, еще мое ИМХО ориентир на вес все же. Насколько я знаю, у Светы он как у ребенка, меньше 45 кг.
2р/д*100 как по мне рискованно, можно пробовать, с постепенного наращивания дозы с ориентиром на самочувствие до 2р/д*50. Как Вы считаете? Интересно Ваше мнение.
Я мино не пробовала... Спасибо.
Олечка, у меня вес 52 кг. Наверное все-же мне нужно выйти на 200.

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
560
Баллы
128
Да, я думаю Лана имела ввиду в своем сообщении для Мити именно его любовь к мини дозировкам. Тут теория спорная. Я не подскажу.
Все одно вес маленький)
Мне кажется, инстуркция нам гласит, что и 2р/д×50 тоже есть в рекомендации. Я бы смотрела бы все же на переносимость больше.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.197
Баллы
129
Это связано с протоколом Маршалла. Мино там используется для подавления иммунитета.

Антибактериальный эффект таких дозировок мино - для меня загадка.

Sweettux

Известный человек
Лайки
188
Баллы
58
Это связано с протоколом Маршалла. Мино там используется для подавления иммунитета.

Антибактериальный эффект таких дозировок мино - для меня загадка.
ясно... у меня похоже пошла аллергия на мино..:(

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
663
Баллы
128
Никому не попадалось применение пенициллинов(бициллин-5) и миноциклина вместе,может кто принимал.

Vatrushka

Модератор
Лайки
6.650
Баллы
128
Возможность развития аутоиммунного гепатита (АИГ) на фоне приема лекарственных препаратов (ЛИ-АИГ) хорошо известна. Главными «виновниками» этой болезни ранее являлись гидралазин, миноциклин, метилдофа и нитрофураны. Исследователи из Клиники Мейо (2010) проанализировав большую когорту больных АИГ, диагностированных с 1997 по 2007 гг., сообщают о 9% частоте ЛИ-АИГ, причем 92% случаев ЛИ-АИГ было связано с приемом миноциклина и нитрофуранов. Частота лекарственно-индуцированного аутоиммунного гепатита возрастает с увеличением использования биологических препаратов — Гепатиту.нет

Daria

Новичок
Лайки
1
Баллы
3
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, где можно заказать немецкий миноциклин?

Mitya

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.133
Баллы
128
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, где можно заказать немецкий миноциклин?

гляньте в инете - aptekamamed - я на днях у них заказал риф мне даже фото коробки с номером сделали на фоне аптечных лекарств

человек отсылает по полной предоплате почтой

Daria

Новичок
Лайки
1
Баллы
3
гляньте в инете - aptekamamed - я на днях у них заказал риф мне даже фото коробки с номером сделали на фоне аптечных лекарств

человек отсылает по полной предоплате почтой
Да, хотела как раз у них купить - но смутила полная предоплата, риф покупала на другом сайте с оплатой курьеру, все ок)

MarinaM

Читатель
Лайки
4
Баллы
9
всем привет! поднимаю тему миноциклина.
начинаю лечение, схема первые 5 недель арилин+ миноциклин + артемезия.
смущает доза миноциклина 100 мг по 2 раза. Может начать с меньшей дозы первые несколько дней? например 50 *2 ?
мой вес 72 кг.(если это важно)

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
560
Баллы
128
всем привет! поднимаю тему миноциклина.
начинаю лечение, схема первые 5 недель арилин+ миноциклин + артемезия.
смущает доза миноциклина 100 мг по 2 раза. Может начать с меньшей дозы первые несколько дней? например 50 *2 ?
мой вес 72 кг.(если это важно)
Все верно мыслите, торопитесь не спеша, слушая себя. Заходите с постепенным наращиванием дозы.

Сверху Снизу