Микст инфекции по анализам Arminlabs

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Ацикловир и Вальтрекс конкретно противогерпесные препараты, на другие вирусы НЕ действуют. А Изопринозин действует на все вирусы. И да, их часто сочетают при лечении герпесов.
Правильно ли я поняла, что Валтрекс не будет действовать на ВЭБ, но будет действовать на герпес 6 типа?
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Правильно ли я поняла, что Валтрекс не будет действовать на ВЭБ, но будет действовать на герпес 6 типа?
Светлана, я проверяла действие Валтекса наружно (растворяла таблетку в воде и этой кашицей смазывала) , когда были сильные высыпания герпеса на губах, в итоге он мне не помог. У меня в слюне по анализу от 2018 года был ВЭБ 250 тысяч и 7-й ГВ много.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
я проверяла действие Валтекса наружно (растворяла таблетку в воде и этой кашицей смазывала) , когда были сильные высыпания герпеса на губах, в итоге он мне не помог.
Он так и не поможет. Либо пить, либо мазать мазями, а не таблетками. Но в любом случае, если есть герпетические высыпания, то для их ликвидации ничего не поможет. Мажут и пьют для предотвращения распространения дальше, а не лечения как такового. Можно и спиртом смазывать, точно такой же эффект.
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Доктор назначила мне прием ципрофлоксацина курсом на 10 дней. Первый раз буду его пить. Посоветуйте, пожалуйста, производителя. Заранее благодарю за информацию!
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Доктор назначила мне прием ципрофлоксацина курсом на 10 дней. Первый раз буду его пить. Посоветуйте, пожалуйста, производителя. Заранее благодарю за информацию!
Ципрофлоксацин серьезный препарат. А выбора особого и нет. Ципролет от реддис вроде нормальный,а по остальным производителям даже не подскажу. Внимательней,у него сильная побочка бывает.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Добрый вечер, Маргарита! По итогам лечения за 2019 год :) в целом есть положительная динамика в самочувствии. В стационаре НИИР мне прокапали цефтриаксон, на нем ушла потливость, сжатие головы и шеи, стреляющие и ноющие боли в челюсти прошли. При выписке из стационара был назначен на месяц АБ сумамед плюс трихопол, на этом лечении было тяжело, иногда просто не могла встать с кровати. После АБ прошла сосудистое лечение у невролога -цитофлавин и мексидол плюс витамины гр.В, через месяц постепенно прошло головокружение, уменьшился значительно туман головы.
Так что, надеюсь, я на верном пути!;) Из жалоб остались жжения по рукам-ногам, болят суставы, особенно на погоду. Поэтому впереди курс альфа-липоевой, затем плаквенил ( по назначению доктора Ушаковой).
Марина, добрый вечер.Как Ваше самочувствие? Что у Вас нового?Еще раз перечитала Вашу тему, очень много симптомов общих.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу