Микст инфекции по анализам Arminlabs

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Спасибо Вам! Буду изучать инструкцию к плаквенилу:)
У меня бабезия в Элиспот = 4 (бартонелла 5, боррелия 6), но доктор по жалобам и симптомам указала именно на первоочередное лечение бабезии, предупредила, что лечение долгое (у меня все запущено:().
Скажите пожалуйста, Вы плаквенил нормально переносили, принимали его моно или в комплексе с АБ?
Инструкцию точно нужно изучить, побочки в особенности, в случае чего понимать что симптом, а что побочка от препарата. В особенности есть пункт про влияние на зрение, при каких то глазных заболеваниях его противопоказано принимать.
Я без всяких негативных последствиях обошлась, как витаминки, 2 месяца совместно с азитромицином. Как повлияет на ваш организм никому неизвестно, кто то не смог его принимать.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Светлана, здравствуйте!
Сегодня я была на приеме у доктора Захаровой (вчера не смогла поехать и перенесла запись).
Доктор внимательна, объективна, не амбициозна, а также хороший психотерапевт!:) Назначила терапию - цефтриаксон уколы по 2г (10-20дней), сколько выдержу:), у меня вес сейчас 53кг. Вместе с лечением АБ надо делать аутогемотерапию дважды в неделю, и на 3-й день терапии начать фарирокс по 250мг/день на месяц. Что у меня первично, герпесы или бор и Ко, она не знает, потому что все намешано. ВЭБ и седьмой ГВ в слюне 10*5, она сказала - это много. Буду начинать лечение. Но реакции моего организма сейчас совсем непредсказуемы.;)
Мне так же для лечения ВЕБ посоветовала доктор аутогемотерапию .
Где вам ее рекомендовали делать ?
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Мне так же для лечения ВЕБ посоветовала доктор аутогемотерапию .
Где вам ее рекомендовали делать ?
Здравствуйте!
Доктор сказала, что можно в поликлинике по месту жительства, но поликлиника мне отказала. Они назначения платных врачей не рассматривают.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Здравствуйте!
Доктор сказала, что можно в поликлинике по месту жительства, но поликлиника мне отказала. Они назначения платных врачей не рассматривают.
Марина добрый вечер! Как Ваше самочувствие?
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Добрый вечер, Маргарита! По итогам лечения за 2019 год :) в целом есть положительная динамика в самочувствии. В стационаре НИИР мне прокапали цефтриаксон, на нем ушла потливость, сжатие головы и шеи, стреляющие и ноющие боли в челюсти прошли. При выписке из стационара был назначен на месяц АБ сумамед плюс трихопол, на этом лечении было тяжело, иногда просто не могла встать с кровати. После АБ прошла сосудистое лечение у невролога -цитофлавин и мексидол плюс витамины гр.В, через месяц постепенно прошло головокружение, уменьшился значительно туман головы.
Так что, надеюсь, я на верном пути!;) Из жалоб остались жжения по рукам-ногам, болят суставы, особенно на погоду. Поэтому впереди курс альфа-липоевой, затем плаквенил ( по назначению доктора Ушаковой).
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Отменным здоровьем никогда похвастаться не могла. Но с 18 до 25 было лучше всего! А так унаследовала мамины гены, похоже. Папа называл маму "ходячей болячкой":)
Сильно ударил по организму ВЭБ семь лет назад, который мне пыталась лечить невролог из Эхинацеи, но я плохо переносила виферон, изопринозин, потом мне добавили дексаметазон. Пропал сон, я попала в больницу, психиатр лечила амитриптилином и реланиумом. Я тогда вышла в относительную ремиссию примерно на год, думаю, благодаря безусловной вере психиатру и её лечению:). Оставались ПА иногда, но болей не было, за исключением головной, хотя в инструкции к амитриптилину пишут о лечении им головной боли.
Сейчас вот уже год как без передышки каждый день борюсь.
ВЭБ изопринозином?o_OНичего себе.Мне в спид центре предложили такое же лечение.Я подумала, что иммунолог не в себе...может зря?Но дексаметазон же "прибивает" иммунитет, а при лечении герпесов его надо наоборот поднимать.Ой, мозг взорван у меня.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Первый курс я планировала 20 дней (по Корнаковой), но выдержала 17, через 3,5 недели повторила курс. Он был 14 дней.
Светлан, Корнакова везде пишет, что повторять можно только через пол года!Не раньше!И больше 14 дней немозола мне нигде не встречалось схем.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
ВЭБ изопринозином?o_OНичего себе.Мне в спид центре предложили такое же лечение.Я подумала, что иммунолог не в себе...может зря?Но дексаметазон же "прибивает" иммунитет, а при лечении герпесов его надо наоборот поднимать.Ой, мозг взорван у меня.
Изопринозин как раз назначают от вэба, герпеса 6, и от впч. Вроде как только в России его и принимают. Но от вирусов мало чего придумано.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Изопринозин как раз назначают от вэба, герпеса 6, и от впч. Вроде как только в России его и принимают. Но от вирусов мало чего придумано.
не только в России, за границей , напр. в Германии, он просто называется по другому. https://www.ndrugs.com/?s=delimmun#doctor_indications

 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Сыну от герпеса 6 прописали его ,а мне от вируса папиломы...ну врачи как то на два лагерч разделены, одни прописывают, а другие говорят ну есть и есть, что теперь
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Светлан, Корнакова везде пишет, что повторять можно только через пол года!Не раньше!И больше 14 дней немозола мне нигде не встречалось схем.
Маргарит, Корнакова мне рекомендовала 20 дней и велела повторить курс через месяц. А через полгода велела сдать повторный анализ, т.к. титры снижаются очень медленно. Я сдала анализ через 2 месяца - титры снизились с 1:1600 до 1:400, но через 8 месяцев опять вернулись к 1:1600.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Изопринозин как раз назначают от вэба, герпеса 6, и от впч. Вроде как только в России его и принимают. Но от вирусов мало чего придумано.
А мне от ВЭБа и герпеса VI иммунолог назначил только Валвир 3 недели, а инфекционист вообще 1 неделю. Проситала в инструкции, что ВЭБ и герпес VI не лечат Валвиром. Так ли это? Не знаю, пить или не пить.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Сыну от герпеса 6 прописали его ,а мне от вируса папиломы...ну врачи как то на два лагерч разделены, одни прописывают, а другие говорят ну есть и есть, что теперь
А сыну помог Изопринозин от герпеса 6?
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Ацикловир и Вальтрекс конкретно противогерпесные препараты, на другие вирусы НЕ действуют. А Изопринозин действует на все вирусы. И да, их часто сочетают при лечении герпесов.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Ацикловир и Вальтрекс конкретно противогерпесные препараты, на другие вирусы НЕ действуют. А Изопринозин действует на все вирусы. И да, их часто сочетают при лечении герпесов.
А как понять ,что лучше то?Кто то вальтрекс назначает, кто то изопринозин, как определиться бедным больным:oops:
 
Сверху Снизу