Микст инфекции по анализам Arminlabs

Svetlana

Активный участник
Лайки
141
Баллы
58
Ацикловир и Вальтрекс конкретно противогерпесные препараты, на другие вирусы НЕ действуют. А Изопринозин действует на все вирусы. И да, их часто сочетают при лечении герпесов.
Правильно ли я поняла, что Валтрекс не будет действовать на ВЭБ, но будет действовать на герпес 6 типа?

marina_67

Завсегдатай
Лайки
77
Баллы
44
Правильно ли я поняла, что Валтрекс не будет действовать на ВЭБ, но будет действовать на герпес 6 типа?
Светлана, я проверяла действие Валтекса наружно (растворяла таблетку в воде и этой кашицей смазывала) , когда были сильные высыпания герпеса на губах, в итоге он мне не помог. У меня в слюне по анализу от 2018 года был ВЭБ 250 тысяч и 7-й ГВ много.

Ольга_13

Уважаемый форумчанин
Лайки
2.276
Баллы
128
я проверяла действие Валтекса наружно (растворяла таблетку в воде и этой кашицей смазывала) , когда были сильные высыпания герпеса на губах, в итоге он мне не помог.
Он так и не поможет. Либо пить, либо мазать мазями, а не таблетками. Но в любом случае, если есть герпетические высыпания, то для их ликвидации ничего не поможет. Мажут и пьют для предотвращения распространения дальше, а не лечения как такового. Можно и спиртом смазывать, точно такой же эффект.

Сверху Снизу