Микст инфекции по анализам Arminlabs

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
994
Баллы
129
Спасибо Вам! Буду изучать инструкцию к плаквенилу:)
У меня бабезия в Элиспот = 4 (бартонелла 5, боррелия 6), но доктор по жалобам и симптомам указала именно на первоочередное лечение бабезии, предупредила, что лечение долгое (у меня все запущено:().
Скажите пожалуйста, Вы плаквенил нормально переносили, принимали его моно или в комплексе с АБ?
Инструкцию точно нужно изучить, побочки в особенности, в случае чего понимать что симптом, а что побочка от препарата. В особенности есть пункт про влияние на зрение, при каких то глазных заболеваниях его противопоказано принимать.
Я без всяких негативных последствиях обошлась, как витаминки, 2 месяца совместно с азитромицином. Как повлияет на ваш организм никому неизвестно, кто то не смог его принимать.

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Лайки
538
Баллы
129
Светлана, здравствуйте!
Сегодня я была на приеме у доктора Захаровой (вчера не смогла поехать и перенесла запись).
Доктор внимательна, объективна, не амбициозна, а также хороший психотерапевт!:) Назначила терапию - цефтриаксон уколы по 2г (10-20дней), сколько выдержу:), у меня вес сейчас 53кг. Вместе с лечением АБ надо делать аутогемотерапию дважды в неделю, и на 3-й день терапии начать фарирокс по 250мг/день на месяц. Что у меня первично, герпесы или бор и Ко, она не знает, потому что все намешано. ВЭБ и седьмой ГВ в слюне 10*5, она сказала - это много. Буду начинать лечение. Но реакции моего организма сейчас совсем непредсказуемы.;)
Мне так же для лечения ВЕБ посоветовала доктор аутогемотерапию .
Где вам ее рекомендовали делать ?

marina_67

Завсегдатай
Лайки
72
Баллы
44
Мне так же для лечения ВЕБ посоветовала доктор аутогемотерапию .
Где вам ее рекомендовали делать ?
Здравствуйте!
Доктор сказала, что можно в поликлинике по месту жительства, но поликлиника мне отказала. Они назначения платных врачей не рассматривают.

Маргарита Фрост

Активный участник
Лайки
85
Баллы
43
Здравствуйте!
Доктор сказала, что можно в поликлинике по месту жительства, но поликлиника мне отказала. Они назначения платных врачей не рассматривают.
Марина добрый вечер! Как Ваше самочувствие?

marina_67

Завсегдатай
Лайки
72
Баллы
44
Добрый вечер, Маргарита! По итогам лечения за 2019 год :) в целом есть положительная динамика в самочувствии. В стационаре НИИР мне прокапали цефтриаксон, на нем ушла потливость, сжатие головы и шеи, стреляющие и ноющие боли в челюсти прошли. При выписке из стационара был назначен на месяц АБ сумамед плюс трихопол, на этом лечении было тяжело, иногда просто не могла встать с кровати. После АБ прошла сосудистое лечение у невролога -цитофлавин и мексидол плюс витамины гр.В, через месяц постепенно прошло головокружение, уменьшился значительно туман головы.
Так что, надеюсь, я на верном пути!;) Из жалоб остались жжения по рукам-ногам, болят суставы, особенно на погоду. Поэтому впереди курс альфа-липоевой, затем плаквенил ( по назначению доктора Ушаковой).

Сверху Снизу