• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Микроангиопатия головного мозга

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Последний курс цеф докси, потом миноциклин бисептол артемезинин 3 мес, потом миноциклин риф артемезин 3 мес
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Добрый вечер, дорогие форумчане! Как всегда хотела спросить ваш совет. Я повторно сделала мрт спустя 6мес, количество очагов увеличилось, их стало более 10, голова очень сильно беспокоит и я не знаю, что делать дальше. Я пью аб год, симптомы на новых курсах стихают ненадолго и вскоре возвращаются с новой силой, боли в голове мигрирующие, я чувствую как будто внутри что то лопнет с правой стороны, жжения сильные, потом переходит на левую, правая отходит, жгет руки и слабость дикая, как будто их перетянули жгутом на плечах, сейчас мои симптомы такие же как после укуса , когда я попала в больницу и я запуталась, что делать дальше? Если смысл пить дальше аб? Получается они мне за год не помогли ничуть ((( Господи, я уже начала думать, что в голове кто-то поселился и поэтому так сильно болит и боль мигрирует ((( совсем грустно и безнадёжно на душе...
Вот и у меня в голове ползающая тупая боль, не сильная, но странная тем что ощущение словно переползает что то. Попробуй скажи такое врачу, не заметишь как окажешься у психиатра)
У дочки по описаниям боли в голове точно как у вас еще и жжения.сильные. аб давно не пьем.
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
А вы пили антипаразитное?от червей и прочего?
Вот и у меня в голове ползающая тупая боль, не сильная, но странная тем что ощущение словно переползает что то. Попробуй скажи такое врачу, не заметишь как окажешься у психиатра)
У дочки по описаниям боли в голове точно как у вас еще и жжения.сильные. аб давно не пьем.
А вы пили антипаразитное?от червей и прочего?
И мрт делали? Я помню у вас, как у меня киста в почке появилась, симптомы схожи, может не Лайм!
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
А вы пили антипаразитное?от червей и прочего?


И мрт делали? Я помню у вас, как у меня киста в почке появилась, симптомы схожи, может не Лайм!
Антипаразитарное пили короткими курсами. немозол и вермокс. МРТ пока трусим делать, вдруг очаги обнаружат. Нам от этого одно расстройство, лечения всё равно адекватного не светит.
Нет это не у меня киста в почке.У меня появились два полипа в желчном, 3 миомы, множественные кисты в груди и щитовидке.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Мая, а как ваш малыш? Я помню, у него тоже был положительный чип после гв? Я безумно вам сочувствую, у нас пракически одинаковые ситуации были в одно и то же время..я думала, вам лучше..
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Мая, а как ваш малыш? Я помню, у него тоже был положительный чип после гв? Я безумно вам сочувствую, у нас пракически одинаковые ситуации были в одно и то же время..я думала, вам лучше..
У него увеличен лимфоузел на шее, анализы позже передавали ещё 3 раза, они отрицательные, пока слежу, обследуемся, инфекционист уверен, что он здоров
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Добрый день! Хотела уточнить,было ли у кого то на мрт сосудистые очаги и диагноз микроангиопатия головного мозга? Болею 9 месяцев,в первый месяц болезни делала кт головного мозга-без патологии,голова до болезни никогда не болела,теперь постоянно болит,плюс мучает энцефалопатия сильно
симптомов очень много, в т.ч и суставы ноют постоянно, но по сравнению с головой и руками, это не сравнить
Вот и у меня в голове ползающая тупая боль, не сильная, но странная тем что ощущение словно переползает что то. Попробуй скажи такое врачу, не заметишь как окажешься у психиатра)
У дочки по описаниям боли в голове точно как у вас еще и жжения.сильные. аб давно не пьем.
Еще вчера хотела сказать по поводу головных болей, очагов в мозге и "антибиотики не помогают", лимфоузлы сюда же, но некогда было немного упорядочить в теме Боррелии живут в нематодах , а нематоды в клещах и другой живности, причем очень часто, даже если это уже шведы признали..

Белки, кстати, могут существовать и отдельно от их носителей, а также передаваться другим носителям.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Еще вчера хотела сказать по поводу головных болей, очагов в мозге и "антибиотики не помогают", лимфоузлы сюда же, но некогда было немного упорядочить в теме Боррелии живут в нематодах , а нематоды в клещах и другой живности, причем очень часто, даже если это уже шведы признали..

Белки, кстати, могут существовать и отдельно от их носителей, а также передаваться другим носителям.
Да, ну как все-таки лучше с этим "добром" бороться- вот вопрос.
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Была у невролога, у двоих, не знают, что делать, не знают почему растут очаги, динамика и симптомы рс, очаги не подходят под рс (( Не знают они, что делать, посоветовали обратиться к зарубежным специалистам по возможности, аб бросила пить, доктору Майдыло написала, ответа нет, пью лирику пока только
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Была у невролога, у двоих, не знают, что делать, не знают почему растут очаги, динамика и симптомы рс, очаги не подходят под рс (( Не знают они, что делать, посоветовали обратиться к зарубежным специалистам по возможности, аб бросила пить, доктору Майдыло написала, ответа нет, пью лирику пока только
А вы где наблюдаетесь? В Москве? У меня родственнице помогли МОНИКИ исключить РС.
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Мне посоветовали нии неврологии Коновалова, еду
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Мне посоветовали нии неврологии Коновалова, еду
Я узнала имя врача, Якушина Татьяна Игоревна в МОНИКИ, если вдруг будете искать врача, можно к ней попробовать.
 

Ля-ля

Читатель
Сообщения
91
Лайки
5
Баллы
9
Добрый вечер, дорогие форумчане! Как всегда хотела спросить ваш совет. Я повторно сделала мрт спустя 6мес, количество очагов увеличилось, их стало более 10, голова очень сильно беспокоит и я не знаю, что делать дальше. Я пью аб год, симптомы на новых курсах стихают ненадолго и вскоре возвращаются с новой силой, боли в голове мигрирующие, я чувствую как будто внутри что то лопнет с правой стороны, жжения сильные, потом переходит на левую, правая отходит, жгет руки и слабость дикая, как будто их перетянули жгутом на плечах, сейчас мои симптомы такие же как после укуса , когда я попала в больницу и я запуталась, что делать дальше? Если смысл пить дальше аб? Получается они мне за год не помогли ничуть ((( Господи, я уже начала думать, что в голове кто-то поселился и поэтому так сильно болит и боль мигрирует ((( совсем грустно и безнадёжно на душе...
Добрый день

У меня есть очаги в головном мозге
Достоверного рассеянного склероза нет
Если вы ещё на форуме напишите мне хотелось бы пообщаться
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу