Микоз- это тоже инфекционное.

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я пишу абсолютно искренне. Пью Огневку 2 недели ( и муж ). Несколько раз пропускала прием. Но теперь буду
точно по расписанию. 2 р/день пол-ложки (чайной) на 1/4 стакана кипяченой воды.
Плечо ( я писала, что очень болит) сейчас болит намного меньше. Таблетки от боли на ночь перестала пить.
Под кожу клещ занес моллюсков ( я сначала не знала, кто это ). Их вытаскивать очень тяжело, хоть они и крошечные.
Так вот вчера в ночь они полезли из ран. На руке у меня 3 точки и на правой же ноге тоже то ли три, то ли четыре.
А нужно еще пинцет и все остальное. Кое как с мужем справились. А он взял еще в их "норку" насыпал чайную ложку купороса. Они еще сильнее полезли. Некоторых вытащила полностью, другие оборвались.
Придется продолжить.
Конечно, на кого-то Огневка действует по-другому. А почему бы не написать на форуме? Чтобы мы знали, какие симптомы могут быть еще.
Вот, я думаю, что огневка провоцирует каким-то образом рост патогенов. Если это "обострение", то оно быстро пройдет.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Вот, я думаю, что огневка провоцирует каким-то образом рост патогенов. Если это "обострение", то оно быстро пройдет.
Ива! Я пишу, что Огневка не провоцирует рост патогенов. Она выгоняет паразитов. Клингхардт же писал, что прежде чем лечить лайм, необходимо освободиться от паразитов.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ива! Я пишу, что Огневка не провоцирует рост патогенов. Она выгоняет паразитов. Клингхардт же писал, что прежде чем лечить лайм, необходимо освободиться от паразитов.
Ирина, я поняла, что вы считаете, что огневка ВЫВОДИТ паразитов. Это я написала СВОЕ мнение, что огневка ПРОВОЦИРУЕТ рост патогенов. Это я чисто по симптомам делаю вы воды - по своим и по вашим тоже. Так и рождаются "чудодейственные" препараты. Одну и ту же реакцию разные люди по-разному толкуют:)
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Огневка рассасывает туберкулезные каверны. А где можно прочесть, что она выводит паразитов? Подскажите, пожалуйста.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Огневка содержит вроде много чего полезного... Некогда рыть всю тему, где-то есть ее состав.. Просто питательные вещ-ва любят все, не только наши клетки, но и наши "сожители".
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ива даю ссылку материалов про состав и действие огнёвки
http://med.vkubani.ru/viewtopic.php?f=12&t=6067
Майя ! Мы здесь пишем про Огневку, про паразитов.
Вы знаете, что есть такой " по имени МОЛЛЮСК". Моллюски бывают контагиозные (вирусное заболевание) и те, которые бывают как в морской воде , так и пресной, особенно загрязненной. Бывают они и в земле.
И частенько могут попасть в тело человека, по крайней мере, как под кожу, так и в нос.
Моллюск может попасть через водопровод и т.д.
Это относится к кожным заболеваниям? По крайней мере лечить это должны дерматологи? Я ,конечно. понимаю, что " чистить" надо весь организм".
У мужа открылась еще одна круглая дырка на голове ( подкожная ). Я смотрела в лупу 7Х. Это моллюск.
Это все началось одновременно со мной(грибы).
Прошу модераторов не убирать это сообщение !!!
Меня и мужа пригласили к профессору дерматологу по поводу грибов и другого. Пришли домой умоляли прийти.
Мы , дураки, подготовились, помылись, собрали документы. Я долго готовила диск. Записало туда видео.
Вчера были. Профессор не посмотрел ни одного документа. Только взглянул на мою поцарапанную руку, сказав все ясно- "дерматологический бред". Мужа смотреть совсем не стал. Мне дали бумагу с таким диагнозом, но написали, что необходима консультация инфекциониста, паразитолога, психиатра.
Все, что со мной делают, это из-за нашего письма президенту. Сначала мне хотели поставить диагноз -сифилис. Но к их сожалению, врач попалась порядочная. У них не получилось. Вообщем что говорить...
Не повторяйте моих ошибок! Не ходите к профессорам, которые ничего не знают. Но могут упечь в психушку на всю оставшуюся жизнь. Маму совсем не лечат и не лечили. Сегодня мне сказали, что у нас ни у кого не было и нет микоза.
Возможно у вас (троих) видения...
Буду продолжать пить соду и огневку. Зачем мне такие врачи.
Так что, Лана, как можно консультироваться с врачами, которые или мало что знают, или просто не хотят знать.
Про Огневку. Через (примерно) три недели, чуть прибавилось сил. Паразиты выходили и через кожу, вызывала тошноту. Выходили со стулом. Я думаю, что это тоже действие Огневки.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Всё правильно Ирина про моллюсков, они как промежуточные хояева других паразитов, опасны.
Мы всю жизнь их получали через пыль на улице, при купании и чистке зубов с водопроводной
водой. Пока иммунитет справлялся, мы их не замечали.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ирина, какой ужас! Сил вам и терпения. Выздоравливайте!
Однако насчет огневки. На мой вопрос не ответили. Где-то есть серьезные тексты, что Огневка выводит паразитов? Рекламные статьи, где вскользь отмечено "антипаразитарное" действие - не в счет. А организм очищается, видимо от соды.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, какой ужас! Сил вам и терпения. Выздоравливайте!
Однако насчет огневки. На мой вопрос не ответили. Где-то есть серьезные тексты, что Огневка выводит паразитов? Рекламные статьи, где вскользь отмечено "антипаразитарное" действие - не в счет. А организм очищается, видимо от соды.
Лана! Я уже ничего не знаю. Не знаю, что делать. Пьем соду и огневку. Там посмотрим.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Моллюски бывают контагиозные (вирусное заболевание) и те, которые бывают как в морской воде , так и пресной, особенно загрязненной. Бывают они и в земле.
И частенько могут попасть в тело человека, по крайней мере, как под кожу, так и в нос.

Контагиозный моллюск - (новолат. molluscum contagiosum) — вирусная инфекция, вызываемая одним из вирусов группы оспы, которая поражает кожу и иногда слизистые оболочки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Контагиозный_моллюск

Контагиозный моллюск: лечение в домашних условиях. Традиционные и народные способы лечения
Подхватить инфекцию можно в общественных местах, например в бассейне или бане, а также при использовании вещей больного человека. Избавиться от вируса полностью невозможно, так как его молекулы находятся в структуре ДНК. Избежать заболевания можно при условии постоянного укрепления иммунитета.
Механизм поражения кожного покрова напрямую зависит от того, каким путем проник в организм контагиозный моллюск. Причины появления вируса могут быть самыми разными. Инфицирование может быть обусловлено слабым иммунитетом, когда организм ослаблен длительным лечением от какой-либо болезни. Сыпь может возникнуть при наличии других инфекций у человека, например при развитии ВИЧ.
http://fb.ru/article/179443/kontagi...traditsionnyie-i-narodnyie-sposobyi-lecheniya

Контагиозный моллюск, милиумы и простой герпес.
Фото
http://www.skinmaster.ru/488/Kontagioznyj_mollyusk_miliumy_i_prostoj_gerpes/1539

Так что никакая это не экзотика и не выдумка.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Контагиозный моллюск - (новолат. molluscum contagiosum) — вирусная инфекция, вызываемая одним из вирусов группы оспы, которая поражает кожу и иногда слизистые оболочки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Контагиозный_моллюск

Контагиозный моллюск: лечение в домашних условиях. Традиционные и народные способы лечения
Подхватить инфекцию можно в общественных местах, например в бассейне или бане, а также при использовании вещей больного человека. Избавиться от вируса полностью невозможно, так как его молекулы находятся в структуре ДНК. Избежать заболевания можно при условии постоянного укрепления иммунитета.
Механизм поражения кожного покрова напрямую зависит от того, каким путем проник в организм контагиозный моллюск. Причины появления вируса могут быть самыми разными. Инфицирование может быть обусловлено слабым иммунитетом, когда организм ослаблен длительным лечением от какой-либо болезни. Сыпь может возникнуть при наличии других инфекций у человека, например при развитии ВИЧ.
http://fb.ru/article/179443/kontagi...traditsionnyie-i-narodnyie-sposobyi-lecheniya

Контагиозный моллюск, милиумы и простой герпес.
Фото
http://www.skinmaster.ru/488/Kontagioznyj_mollyusk_miliumy_i_prostoj_gerpes/1539

Так что никакая это не экзотика и не выдумка.

Юля! Я давно уже видела фото людей с вирусной болезнью "Контагиозный моллюск". И моллюски мои совсем не такие.
Некоторые виды определены. Контагиозный моллюск на коже. А у меня подкожный. Я Михаилу77 послала фото выдернутых моллюсков. А наши микробиологи будут только после 25 июля. Моллюсков я заспиртовала.
А видео о том, что теперь моллюски живут и в пресной воде, пришлю на днях.
Лечиться можно только в Москве. И еще есть методы.
А еще они начали размножаться ( видимо). Мы ехали от мамы (муж не заходил), а я на 15 мин. И через 10 мин., как уехали, у меня стали на коже появляться , как воздушные шарики. А потом- в моллюсков на коже. Я их зеленкой .А потом аккуратно удаляла. Но боюсь, что часть моллюска осталось. Через день, опять все то же (только у мамы я не была).
Ран сейчас нет. Зато я вся в красных пятнах- обе руки, спина, живот, лицо, веки. И не знаю, что делать.
Купаюсь в купоросе, потом поливаюсь марганцем.
Спокойной ночи!
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля! Я давно уже видела фото людей с вирусной болезнью "Контагиозный моллюск". И моллюски мои совсем не такие.
Да, разные бывают, действительно... Ваши какого размера и цвета?
Лечиться можно только в Москве. И еще есть методы.
Посмотрите вторую ссылку. По-моему, там совсем неплохой сбор трав. И их же еще и внутрь: они же противогрибковые и антибактериальные :thumbsup:
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Да, разные бывают, действительно... Ваши какого размера и цвета?

Посмотрите вторую ссылку. По-моему, там совсем неплохой сбор трав. И их же еще и внутрь: они же противогрибковые и антибактериальные :thumbsup:

Юля! Травы хорошие. У меня есть еще Тройчатка-Премиум - на экспорт. В аптеке подарили на месяц мне и мужу.
Зверобой. Игорь- микробиолог, советовал кофеин и соль. Только не знаю, кофеин на моллюсков или колоть?
У нас про них почти никто не знает. Только в ветинституте и СГУ.
Так, как мне посоветовала моя землячка, один раз получилось, а потом - нет. Они крепко цепляются под кожей.
После "пузырей"болячек стало много. Причем, не только на правой стороне, а везде. На рукахЮ спине, хивоте, малкнькие на лице и веках. Есть домашний лазер АСТ. Свечу лазером на все тело поочерели.
Два раза у нас с мужем выходили плетенки и как ниточка из под ногтей ног. Вот и что лучше, болезнь Лайма или эта чертовщина.
Не можем понять... Почему стоит нам с мужем побыть у мамы 15 мин., так споры нас начинают колоть (сразу купорос).
А те, кто живет в общежитии, дает маме есть, убирает полы- им ничего? Иммунитет?
Вы спорите о клинике "Эхинацея". Но вот смотрите. В классе эпидемия . Грипп, корь, коклюш и т.д. Но болеют не все!
У кого хороший иммунитет- он побеждает болезнь. Так же и Лайм. Слабый иммунитет, ни ремиссии тебе,а после острого периода- хроника. Я уже писала, что надо прислушаться к тому, что пишет Клингхардт, Коренбнрг.
Может быть уже в остром периоде начать чистить организм? И СОДУ, и ОГНЕКУ (хорошо выводит паразитов, я даже не верила), и ММС и антипаразитарные травы. И, как становится лучше, стимулировать иммунитет, как Кирилл?
Ну и то, что он еще применяет. У него же есть и дерматолог, и др. врачи. Как на этл Вы смотрите?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Мои моллюски толщиной 0,5мм, длинной 1,5-2мм. Они имеют голову, дыхательную трубку, ногу, кажется, одну.
Полностью их кожи не выходит. Только голову высовывает и трубку. Может делать ходы в коже глубоко.
Цвет бледно розоватый. Бывает с оттенками желто=белыми, слегка коричневатыми. Похож на червячка.
Найду ссылку выставлю. Там видео. Вы же и английский знаете и немецкий. Там показывается, как может им заразиться человек.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Да, разные бывают, действительно... Ваши какого размера и цвета?

Посмотрите вторую ссылку. По-моему, там совсем неплохой сбор трав. И их же еще и внутрь: они же противогрибковые и антибактериальные :thumbsup:
Юлия, о какой ссылке вы пишите с травами? Не уточните?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, о какой ссылке вы пишите с травами? Не уточните?
Вторая в сообщении 53:
"Можно закупить нужные компоненты и для более сложного лекарства. Если диагностирован контагиозный моллюск, лечение в домашних условиях не обходится без трав. Для приготовления настойки вам понадобятся:
эвкалипт;
календула;
почки березы и сосны;
тысячелистник;
можжевельник.
В емкости смешать по три столовых ложки мелко нарезанной травы, тщательно перемешать все. Затем берете одну столовую ложку смеси, заливаете стаканом кипятка и настаивайте в течение часа. Перед употреблением процедите настойку и промывайте поврежденные участки тела. Кроме этого, травяной сбор можно принимать внутрь (сто граммов два раза в день). Лечение необходимо проводить около двух недель."
Сбор супер, на мой взгляд. Как здорово лечит можжевельник, сосна и вооще все хвойные знаю не по наслышке. Остальные тоже не хуже. Эвкалипт антисептик, календулу видела в сборах против боррелий (у Клингхардта, кажется), а береза издавна входила в лечение сифилиса.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Вторая в сообщении 53:
"Можно закупить нужные компоненты и для более сложного лекарства. Если диагностирован контагиозный моллюск, лечение в домашних условиях не обходится без трав. Для приготовления настойки вам понадобятся:
эвкалипт;
календула;
почки березы и сосны;
тысячелистник;
можжевельник.
В емкости смешать по три столовых ложки мелко нарезанной травы, тщательно перемешать все. Затем берете одну столовую ложку смеси, заливаете стаканом кипятка и настаивайте в течение часа. Перед употреблением процедите настойку и промывайте поврежденные участки тела. Кроме этого, травяной сбор можно принимать внутрь (сто граммов два раза в день). Лечение необходимо проводить около двух недель."
Сбор супер, на мой взгляд. Как здорово лечит можжевельник, сосна и вооще все хвойные знаю не по наслышке. Остальные тоже не хуже. Эвкалипт антисептик, календулу видела в сборах против боррелий (у Клингхардта, кажется), а береза издавна входила в лечение сифилиса.

Юля! У меня не контагиозный моллюск. Раньше эти моллюски были в тропических странах, сказал профессор. А сейчас " пришли" и к нам. Этот моллюск относится к простейшим. Но такой "вредный". Так крепко цепляется к подкожной клетчатке (если в названии ошибаюсь, поправьте меня) , что вытащить его практически невозможно. Теперь моллюски перешли ( от кисти правой руки, через шейный отдел) на левую руку, до локтя.
Травы я пью. Ванны принимаю. Пью левомецитин. Огневка мне помогает разбивать оболочки паразитов. Но настолько все медленно. Болят все кости, суставы. Может какие-то меньше после огневки.
Может присоединить тинидазол? По 1000 мг. Вторую то Ягу я перенесла дома (грибную). Я подозреваю, и кто то еще из форумчан, что присутствует в моем организме бартонелла и бабезия.
От бабезии Галина прислала Сиду Акуту. От бартонеллы я же пила рифампицин.
Вот, интересует тинидазол.
 
Сверху Снизу