• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультация инфекциониста Мигрирующая эритема, лечение - анализ?

Vova

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день. Прошу разобратся с моими анализами (файл pdf).
А история такова — в середине июля 2017г с боковой стороны колена появилось пятнышко и постепенно увеличивалось в размере ,поход в районую больничку определии как грибок (как оказалось ложным) месяц я мазался и пил противогрибковые препарати но появлялись новые пятна и понял что диагноз поставлен не тот ,поехал в обласную к дерматологу и при визуальном осмотре(лампа вуда) оказалось что это не грибковое , на тот момент предположила боррелиоз —здал анализ результат положительный, доктор назначила аммоксицылин 500мг три раза в сутки 30дней +поддержка кишечника и печени ,после 3 дней приема ,эритемы были едва заметны а на 4день и вовсе исчезли пропил курс до конца(30дней) подождал 2 недели и здал повторно и опять положительный, доктор назначила комплекс витаминов сказала: организму нужно отдохнуть и то что оюнаружены антитела это не о чем не говорит. Потом в жизни как то все закрутилось завертелось , смена работы и еще куча всего и я подзабыл за эту проблему,вскоре она мне косвенно напомнила ,на новой работе пришлось очень сильно недосыпать 3—4часа сна + небольшие физ нагрузки в итоге начались головокружения ухудшилась память на мелочи, начало пошаливать сердце. В первую очередь я уволился с новой работы и пошел на кардиограму и узи сердца ,вердикт был —каких либо отклонений в узи и кардиограмме нет. Здал развернутый анализ крови, ревмопробы и скрининг комплексный гепатитов ,печеночные пробы с этим всем все норм. Первые два раза здавал анализ на боррелию я так понял просто на наличие антител а этот более развернутый ПОМОГИТЕ пожалуйста разобратся…
Да и еще клещь не кусал покрайней мере я невидел.
 

Вложения

  • SynevoResults31911549.pdf
    121,2 KB · Просмотры: 77

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
А первый анализ у вас остался?Курс антибиотиков вы когда пропили? Тоже в июле?
 

Vova

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Добрый вечер огромное спасибо за ответ. Это анализ(прикреплен) уже после антибиотиков , первый точно такой же (не могу вытянуть его с емейла) а курс антибиотиков начал пить с 15 августа до этого меня месяц лечили противогрибковыми якобы от грибка. Эсли в двух словах что говорит последний анализ? Да и еще после того как я уволился с изнурительной по сну работы самочуствие нормализовалось ничего не болит ничего не кружится
 

Вложения

  • 20170925155740.pdf
    37,9 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Я бы посоветовала пока не торопиться. Если нет жалоб, и все анализы нормальные, кроме иммуноблота, нужно наблюдаться. Пересдайте кровь через 3 месяца.
 

Vova

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Большое человеческое спасибо и низкий поклон за неравнодушие
 
Сверху Снизу