• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

МЕЗОДИЭНЦЕФАЛЬНЫЙ МОДУЛЯТОР - МДМ - ТРАНСКРАНИАЛЬНАЯ МОДУЛЯЦИЯ

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Уважаемые форумчане. Кто нибудь проходил подобную процедуру? http://narcologia.ru/uslugi/fizioterapiya
Или нечто похожее и как самочувствие после?

Используют в наркологии и психиатрии.
если правильно поняла- это прохождение электро импульсов в ГМ. Моей дочери назначили в больнице. Похоже на наушники, только прикладывают ко лбу и затылку. Во время процедуры у неё всё начинает болеть - суставы, сердце, голова и т.д. В тоже время в нете на вскидку пишут что повышает иммунитет при инфекциях. Опять же сложно доверять всем этим исследованиям, т.к. часто позднее вдруг другие исследования докажут противоположное. :Worried:

Так вот, после первой процедуры к вечеру онемела рука. Сегодня чуть легче. Врач сказал отменит, но решил вместо часа сократить процедуру до 30 минут. Экспериментируем дальше.
Если правильно поняла, то электро применяют в Германии при аб-терапии, чтоб "выбить" боррелий из цист. Вот и думаю, нужно ли их "выбивать". Как бы хуже не стало, но обещание улучшения работы иммунной тоже заманчиво.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Я бы побоялась, честно говоря. Все подряд стимулирует-модулирует, кто знает, что может получиться. Заболевание плохо изученное, да еще и метод такой же.(
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Клара, а после процедуры есть такой полный, абсолютный вырубон, вплоть до депрессии, ощущения себя внутри куска ваты?
С последующим подъемом на следующий день?

Это микротоки? С какой амплитудой?
 
Последнее редактирование:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, а после процедуры есть такой полный, абсолютный вырубон, вплоть до депрессии, ощущения себя внутри куска ваты?
С последующим подъемом на следующий день?

Это микротоки? С какой амплитудой?
Олена, это точно токи, про всё остальное у доков не спросить, они как-то болезненно относятся к вопросам, видимо подозревают что хочу держать лечение дочки под контролем, что естественно для меня и раздражительно для доктора. Кстати я всегда корректна и кратка в общении, но и это не спасает.

Заметила, что дочь стала активней, а утром мы с ней всегда теперь чувствуем себя кусками ваты, тем более встаём в 6.30 и в больницу на дневной)
Сегодня отменили эту процедуру. А активность появилась скорее всего от мексидола в уколах + массаж.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Это опасно для Бруцеллы.

Если гибнут внутриклеточные Бруцеллы, то могут сильно упасть макрофаги, основные симптомы - депрессия, усталость.


Лучше не играться.
Мне делали из этой серии Амплипульс
http://www.medsnab.ru/catalog/40/102/

Сильно подорвали иммунитет...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У меня вызвало ассоциации с эклектрошоком, прошу прощения за темноту. И что врачи не хотят общаться.
 
Сверху Снизу