1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

МЕЗОДИЭНЦЕФАЛЬНЫЙ МОДУЛЯТОР - МДМ - ТРАНСКРАНИАЛЬНАЯ МОДУЛЯЦИЯ

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем claraS, 7 апр 2015.

1. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.201
    Уважаемые форумчане. Кто нибудь проходил подобную процедуру? http://narcologia.ru/uslugi/fizioterapiya
    Или нечто похожее и как самочувствие после?

Используют в наркологии и психиатрии.
    если правильно поняла- это прохождение электро импульсов в ГМ. Моей дочери назначили в больнице. Похоже на наушники, только прикладывают ко лбу и затылку. Во время процедуры у неё всё начинает болеть - суставы, сердце, голова и т.д. В тоже время в нете на вскидку пишут что повышает иммунитет при инфекциях. Опять же сложно доверять всем этим исследованиям, т.к. часто позднее вдруг другие исследования докажут противоположное. :Worried:

Так вот, после первой процедуры к вечеру онемела рука. Сегодня чуть легче. Врач сказал отменит, но решил вместо часа сократить процедуру до 30 минут. Экспериментируем дальше.
    Если правильно поняла, то электро применяют в Германии при аб-терапии, чтоб "выбить" боррелий из цист. Вот и думаю, нужно ли их "выбивать". Как бы хуже не стало, но обещание улучшения работы иммунной тоже заманчиво.

Lana нравится это.
  2. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.046
    Я бы побоялась, честно говоря. Все подряд стимулирует-модулирует, кто знает, что может получиться. Заболевание плохо изученное, да еще и метод такой же.(

Vatrushka, sueelllen и Lana нравится это.
  3. Olena
    Оффлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    682
    Клара, а после процедуры есть такой полный, абсолютный вырубон, вплоть до депрессии, ощущения себя внутри куска ваты?
    С последующим подъемом на следующий день?

Это микротоки? С какой амплитудой?

Последнее редактирование: 8 апр 2015
  4. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.201
    Олена, это точно токи, про всё остальное у доков не спросить, они как-то болезненно относятся к вопросам, видимо подозревают что хочу держать лечение дочки под контролем, что естественно для меня и раздражительно для доктора. Кстати я всегда корректна и кратка в общении, но и это не спасает.

Заметила, что дочь стала активней, а утром мы с ней всегда теперь чувствуем себя кусками ваты, тем более встаём в 6.30 и в больницу на дневной)
    Сегодня отменили эту процедуру. А активность появилась скорее всего от мексидола в уколах + массаж.

5. Olena
    Оффлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    682
    Это опасно для Бруцеллы.

Если гибнут внутриклеточные Бруцеллы, то могут сильно упасть макрофаги, основные симптомы - депрессия, усталость.

Лучше не играться.
    Мне делали из этой серии Амплипульс
    http://www.medsnab.ru/catalog/40/102/

Сильно подорвали иммунитет...

6. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.138
    У меня вызвало ассоциации с эклектрошоком, прошу прощения за темноту. И что врачи не хотят общаться.

Поделиться этой страницей