• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Метронидазол (Метрогил) Для Внутримышечного Введения, Ультрасрочный И Мегаважный Вопрос.

Helen K.

Читатель
Сообщения
83
Лайки
174
Баллы
34
Дорогие и уважаемые форумчане, добрый вечер!))) Я понимаю, что это вопрос профана, и тем не менее подскажите пожалуйста, выпускается ли Метронидазол (Метрогил) для внутримышечных инъекций?

Мне практически во всех интернет-источниках попадается информация о том, что данный препарат выпускается в виде раствора для инфузий, таблетках, свечах, etc., но не как раствор для вутримышечных инъекций. Он вообще в таком виде существует? Крайне срочно необходимо его приобрести.

Как всегда, была бы всем прениадушевнейше благодарна и пренаисердечнейше признательна за помощь и рекомендации.))))
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Еще пишут, что в ветеринарии его используют именно внутримышечно. Не знаю, может он болюч, но я не знаю конкретных людей, которые его принимали в/м. По крайней мере, в нескольких местах читал, что один из вариантов его применения - в/м.
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Еще пишут, что в ветеринарии его используют именно внутримышечно. Не знаю, может он болюч, но я не знаю конкретных людей, которые его принимали в/м. По крайней мере, в нескольких местах читал, что один из вариантов его применения - в/м.
Вот засада, и я шла с тем же вопросом) да, в интернете как бы упоминается, что в/м применяется, а в инструкциях не нашла.... Так таблетки плохо лезут, провести чтоли эксперимент над собой по в/м введению... Терять то что особо на общем фоне...:confused:
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Мне гораздо лучше Тинидазол Озон помогает. Причем именно Озон. Не знаю чем это вызвано.
 
Сверху Снизу