• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Месяц позади, пора лечиться!!!

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Здравствуйте.
Вот скоро будет 14 дней как колю по 1гр цефтриаксона два раза в день. И принимаю 500/0/500 тинадзола.
Уже начал забывать про клеща, ничего не беспокоит, симптоматики никогой нет. Только икры, когда лежу ночью немного гудят. Начал задумываться, может я уже себе это гудение накручиваю))) Слишком уж прислушиваюсь )))
Что делать или не делать дальше??? Медсестра которая делает уколы говорит, пора заканчивать с ними.
Медсестре конечно виднее.
Укус в начале октября, сейчас конец ноября, Вы только 14 дней прокололи неизвестный цефтриаксон по 2 г/день в/м. И к тому же проблемы с ногами не ушли полностью.
Я бы продолжала лечение (не забывайте о желчном пузыре - урсосан или аналоги - и о пробиотиках).
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Уж дотяните 28 дней хоть, а то 14 маловато, укус свежий, есть большой шанс выйти здоровым. А то потом ни чем эту заразу и не добъете если она размножится за пару месяцев. Решать Вам...
 

Zapolarik

Читатель
Сообщения
19
Лайки
2
Баллы
3
Здравствуйте.
Прошло 9 месяцев с укуса. Не посещал нфорум и не читал про болезнь ничего, чтоб не накручивать себя)
Чувствую себя как обычно, НО редко в разных частях тела происходит сокращение мышц(
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Здравствуйте.
Прошло 9 месяцев с укуса. Не посещал нфорум и не читал про болезнь ничего, чтоб не накручивать себя)
Чувствую себя как обычно, НО редко в разных частях тела происходит сокращение мышц(
Фасцикуляции. Не хочу пугать. Но это надо лечить. Через полгода после начала моих дергов, у меня исчезли мышцы местами...И потом чуть БАС не выставили.
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Меня уже скоро третий год ест этими фасцикуляциями, ни чего не помогало, лечился 3 раза, сейчас живу с ними, стараюсь не зацикливаться
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
У
Меня уже скоро третий год ест этими фасцикуляциями, ни чего не помогало, лечился 3 раза, сейчас живу с ними, стараюсь не зацикливаться
А у меня сошли на нет. Редко, если проскочет где-то в одном месте. А было ого-го. Везде нонстопом каждую секунду.
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
У Вас пчелы)))
У
А у меня сошли на нет. Редко, если проскочет где-то в одном месте. А было ого-го. Везде нонстопом каждую секунду.
Жаль что у меня нет возможности ими лечиться, пчелами. Пил прополис, но эффекта не почувствовал, за то теперь только им вылечиваю насморк и простуды когда случаются. Два года назад сильный гайморит вылечил прополисом и алоэ, таблетки, проколы, капли совсем не помогали, а это спасло!
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
У Вас пчелы)))

Жаль что у меня нет возможности ими лечиться, пчелами. Пил прополис, но эффекта не почувствовал, за то теперь только им вылечиваю насморк и простуды когда случаются. Два года назад сильный гайморит вылечил прополисом и алоэ, таблетки, проколы, капли совсем не помогали, а это спасло!
Вообще не сомневаюсь, что спасло! Мед с водичкой отлично тоже работают.
 
Сверху Снизу